Logo
Wieste-Cup-2014 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2014 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2014 14:34
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Höffer,David 2241Delmenhorster SK V 193111001.00.00.00
1.Högy,Kevin 2229MTV Tostedt11001.00.00.00
1.Grigorian,Spartak 2175SK Wildeshausen11001.00.00.00
1.Eschholz,Enno 2165SK Wildeshausen11001.00.00.00
1.Büscher,Andre 2023SAbt SV Werder Bremen11001.00.00.00
1.Lübeck,Stephan,Dr. 1956Lübecker SV von 187311001.00.00.00
1.Freuer,Ralph 1945SC Sottrum11001.00.00.00
1.Peters,Tom 1940SK Wildeshausen11001.00.00.00
1.Ngo,Minh Duc 1937SK Wildeshausen11001.00.00.00
1.Bührmann,Torsten 1918SK Norderstedt von 197511001.00.00.00
1.Müller,Wolfgang 1889SK Bremen-Nord11001.00.00.00
1.Klein,Manfred 1743SC Sottrum11001.00.00.00
1.Shkolnik,Igor 1743SK Celle-Westercelle e.V.11001.00.00.00
1.Seeger,Ernst 1699SK Bremen-Nord11001.00.00.00
1.Goes,Carsten 1669SF Lilienthal von 197111001.00.00.00
1.Schröder,Frank 1645Delmenhorster SK V 193111001.00.00.00
1.Frese,Immo 1619SG Garbsen/Marienwerder11001.00.00.00
1.Eschholz,Dario 1554SK Wildeshausen11001.00.00.00
1.Newerla,Alfred 1519SV Lingen11001.00.00.00
1.Seeber,Helmut 1464SC Braunschweig Gliesmarode v. 111001.00.00.00
1.Therkorn,Kurt 1235SC Sottrum11001.00.00.00
1.Pubantz,Jan 994SK Ricklingen11001.00.00.00
23.Aminger,Peter 1609SC Sottrum10100.50.50.25
23.Schomann,Michael 1535TSV Kücknitz von 191110100.50.50.25
23.Kardoeus,Jens 1299SAbt SV Werder Bremen10100.50.50.25
23.Schlausch,Michael 1225SK Wildeshausen10100.50.50.25
27.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm10010.01.00.00
27.Kardoeus,David 1984SAbt SV Werder Bremen10010.01.00.00
27.Bokelmann,Joachim 1935Findorffer Sfr10010.01.00.00
27.Lebiedz,Oliver 1930SK Springer Rotenburg10010.01.00.00
27.Ritter,Uwe 1930SV Osnabrück10010.01.00.00
27.Wahrenberg,Ralf 1915Delmenhorster SK V 193110010.01.00.00
27.Martin,Dennis 1910SK Springer Rotenburg10010.01.00.00
27.Schulz,Daniel 1904SG Garbsen/Marienwerder10010.01.00.00
27.Ditze,Thomas 1820MTV Tostedt10010.01.00.00
27.Demann,Simon 1796Jorker SV10010.01.00.00
27.Schulze,Lara 1782SK Lehrte10010.01.00.00
27.Krneta,Slavko 1782FG Wohlde v. 76 e.V.10010.01.00.00
27.Hielscher,Ursula 1731SK Doppelbauer Kiel10010.01.00.00
27.Pubantz,Richard 1575SK Ricklingen10010.01.00.00
27.Sanasi,Marcello 1498Hannover 9610010.01.00.00
27.Becker,Bodo 1425SC Sottrum10010.01.00.00
27.Torkler,Simon 1349SC Sottrum10010.01.00.00
27.Stiffel,Klaus 1327SK Wildeshausen10010.01.00.00
27.Torkler,Wolfgang 1310SC Sottrum10010.01.00.00
27.Rombusch,Andreas 1178Wilhelmshavener SC von 1887 e. V10010.01.00.00
27.Schulze,Lukas 1014SK Lehrte10010.01.00.00