Logo
Wieste-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2013 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
31.08.2013 18:33
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Koop,Thorben 2225MSV Lingen3003.04.04.00
1.Höffer,David 2199MDelmenhorster SK V 19313003.04.04.00
1.Hoffmann,Lukas 2192MSK Lister Turm3003.04.04.00
1.Grigorian,Spartak 2183MSK Wildeshausen3003.04.04.00
5.Müller,FabianFM2342MSVG Salzgitter e.V.3003.03.53.50
5.Hebbinghaus,HolgerFM2187MSK Marmstorf GW Harburg3003.03.53.50
7.Wiege,Andre 2070MSC Bad Salzdetfurth2102.54.03.00
8.Eschholz,Enno 2170MSK Wildeshausen2012.05.03.00
8.Lenhardt,Manfred 2133MSC Weisse Dame e.V.2012.05.03.00
8.Lai Hop,DuongCM2126MSAbt SV Werder Bremen2012.05.03.00
8.Vöge,Tobias 1956MStader SV2012.05.03.00
12.Schmitt,Michael 1988MSK Lister Turm2012.04.52.50
12.Vogt,Marc Jonas 1967MStader SV2012.04.52.50
14.Wahrenberg,Ralf 1867MDelmenhorster SK V 19311202.04.52.25
15.Koch,Yannick 1856MHamelner SV2012.04.02.50
16.Rinck,Michael 1905MSK Springer Rotenburg2012.04.02.00
16.Ngo,Minh Duc 1876MSK Wildeshausen2012.04.02.00
18.Peters,Tom 1909MSK Wildeshausen2012.04.01.50
19.Hagemann,Sven 1902MSVG Salzgitter e.V.2012.04.01.00
20.Kobs,Stephan 1873MSC Bad Salzdetfurth2012.03.52.50
21.Kolthoff,Siegmund 2006MBlau-Weiss Buchholz1202.03.52.50
22.Bokelmann,Joachim 1925MFindorffer Sfr1202.03.02.00
23.Buse,Detlef 1876MSAbt SV Werder Bremen2012.03.01.50
24.Kickert,Germaine Helene 1855WSK Wildeshausen1202.03.01.50
25.Jacobi,Felix-Hagen 1871MHamelner SV2012.03.01.00
25.Hammann,Jonas 1824MStader SV2012.03.01.00
27.Martin,Dennis 1917MSK Springer Rotenburg1111.54.51.75
27.Spieker,Hans-Joachim 1760MHamelner SV1111.54.51.75
29.Bauschmann,Christoph 1896MStader SV1111.54.51.25
29.Klein,Manfred 1760MSC Sottrum1111.54.51.25
31.Norbach,Alexander 1697MSAbt TV Eiche Horn1111.54.50.75
32.Stukenborg,Rudi 1704MSK Wildeshausen1111.54.01.25
33.Grimm,Uwe 1999MMTV Dannenberg1111.53.51.25
33.Seeber,Helmut 1526MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11111.53.51.25
33.Stern,Philipp 1490MSAbt TV Eiche Horn1111.53.51.25
36.Wiege,Gerald 1815MSC Bad Salzdetfurth1111.53.50.75
37.Reuker,Jari 1837MSK Wildeshausen1111.53.01.50
38.Takaloo,Kian 1995MSV Werder Bremen0301.53.01.50
39.Torkler,Wolfgang 1264MSC Sottrum1111.53.01.00
40.Trätmar,Mattis 1710MDelmenhorster SK V 19311021.05.01.00
41.Goes,Carsten 1699MSF Lilienthal von 19711021.05.00.50
42.Kück,Stefan 1555MPeiner SV0211.04.01.75
43.Rombusch,Andreas 1149MWSCv18870211.04.01.50
44.Lau,Theodor 1584MSVG Salzgitter e.V.0211.04.01.25
45.Krumschmidt,Michael 1647MHamelner SV1021.04.01.00
45.Neumann,Tiemon 1640MSC Aurich1021.04.01.00
47.Gilde,Günter 1669MSC Sottrum1021.04.00.00
47.Nagel,Detlev 1488MSG Weiß-Blau Eilenriede1021.04.00.00
47.Becker,Bodo 1428MSC Sottrum1021.04.00.00
50.Mönster,Michel 1218MSK Union Oldenburg1021.03.50.50
51.Wallat,Jessica 1423WSC Papenburg1021.03.00.00
51.Kittelberger,Mattis 1362MSC Aurich1021.03.00.00
51.Heckl,Philipp 1278MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.03.00.00
51.Schlausch,Michael 1186MSK Wildeshausen1021.03.00.00
55.Lai Hop,Long 1530MSAbt SV Werder Bremen1021.02.50.00
56.Mönster,Madita 1424WSK Union Oldenburg0120.54.01.00
57.Wallat,Stephan 1406MSC Papenburg0120.53.50.25
58.Jaiser,Bennet 1302MSVG Salzgitter e.V.0120.53.00.75
59.Stiffel,Klaus 1269MSK Wildeshausen0120.53.00.25
60.Kück,Artur 1333MPeiner SV0030.03.50.00
61.Rajendran,Reanosh 1246MSC Aurich0030.03.00.00
61.Petri,Ben-Luca 1143*Delmenhorster SK V 19310030.03.00.00
61.Möller,Lukas 1105MSC Aurich0030.03.00.00
64.Tunder,Sebastian 755MSC Aurich0030.02.50.00