Logo
Wieste-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Wieste-Cup-2013 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.09.2013 20:21
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1.Müller,Fabian23202342SVG Salzgitter e.V.35w114s19w14s½7w14.514.513.00
2.Höffer,David22412199Delmenhorster SK V 193149w129s116w17s½8w14.512.510.75
3.Hebbinghaus,Holger22652187SK Marmstorf GW Harburg36w115s110w18s½4w½4.014.511.50
4.Hoffmann,Lukas21852192SK Lister Turm23s130w128s11w½3s½4.014.010.25
5.Eschholz,Enno22222170SK Wildeshausen43w119s18w011s121s14.012.511.00
6.Ngo,Minh Duc19051876SK Wildeshausen59w17s025w116s117w14.012.510.00
7.Grigorian,Spartak21412183SK Wildeshausen34s16w112s12w½1s03.516.512.25
8.Koop,Thorben21682225SV Lingen33s113w15s13w½2s03.516.012.00
9.Lenhardt,Manfred20882133SC Weisse Dame e.V.46s118w11s030w½29s13.512.58.75
10.Vöge,Tobias18741956Stader SV47s137w13s018w½31s13.512.08.50
11.Wiege,Andre20802070SC Bad Salzdetfurth52s127w½17s15w030s13.512.08.25
12.Vogt,Marc Jonas18931967Stader SV44w131s17w027s½32w13.511.08.25
13.Peters,Tom18521909SK Wildeshausen53w18s036w132s½27w13.511.07.75
14.Martin,Dennis19001917SK Springer Rotenburg54s11w033s½49w137s13.511.06.75
15.Bauschmann,Christoph18821896Stader SV56s13w034s½51w128s13.510.56.75
16.Schmitt,Michael20891988SK Lister Turm39s122w12s06w041s13.013.57.00
17.Koch,Yannick17921856Hamelner SV60s120s111w038w16s03.013.06.50
18.Kobs,Stephan20031873SC Bad Salzdetfurth51w19s041w110s½20w½3.012.06.75
19.Buse,Detlef20001876SAbt SV Werder Bremen55s15w046s128w½24s½3.011.56.25
20.Grimm,Uwe21331999MTV Dannenberg40s117w031s½33w118s½3.011.07.25
21.Jacobi,Felix-Hagen19061871Hamelner SV62s128w047s142/+5w03.011.05.50
22.Reuker,Jari 1837SK Wildeshausen63s116s039w½34w138s½3.010.06.75
23.Trätmar,Mattis 1710Delmenhorster SK V 19314w058s129w050s144w13.010.04.50
24.Takaloo,Kian 1995SV Werder Bremen50w½41s½35w½39s119w½3.09.55.75
25.Neumann,Tiemon17081640SC Aurich28s060w16s058w145s13.09.54.00
26.Mönster,Michel 1218SK Union Oldenburg27s040w149s052w143w13.08.05.50
27.Wahrenberg,Ralf19211867Delmenhorster SK V 193126w111s½42s½12w½13s02.513.58.00
28.Lai Hop,Duong21942126SAbt SV Werder Bremen25w121s14w019s½15w02.513.57.00
29.Rinck,Michael18201905SK Springer Rotenburg58s12w023s137w½9w02.513.55.25
30.Hagemann,Sven20031902SVG Salzgitter e.V.57w14s043w19s½11w02.513.05.25
31.Wiege,Gerald19441815SC Bad Salzdetfurth64s112w020w½35s110w02.512.54.00
32.Kickert,Germaine Helene19471855SK Wildeshausen45w½48s138s½13w½12s02.511.56.00
33.Klein,Manfred17981760SC Sottrum8w053s114w½20s050w12.511.54.75
34.Norbach,Alexander19531697SAbt TV Eiche Horn7w057s115w½22s053w12.511.54.75
35.Spieker,Hans-Joachim19281760Hamelner SV1s054w124s½31w051s12.511.54.50
36.Goes,Carsten17881699SF Lilienthal von 19713s055w113s047w140s½2.511.54.50
37.Hammann,Jonas 1824Stader SV61w110s044w129s½14w02.511.53.75
38.Bokelmann,Joachim20731925Findorffer Sfr48w½45s132w½17s022w½2.510.55.75
39.Stern,Philipp 1490SAbt TV Eiche Horn16w063/+22s½24w049s12.510.54.50
40.Lai Hop,Long16591530SAbt SV Werder Bremen20w026s063/+59s136w½2.59.53.25
41.Kück,Stefan16631555Peiner SV42s½24w½18s060w116w02.012.04.00
42.Kolthoff,Siegmund21292006Blau-Weiss Buchholz41w½50s127w½21/- 2.011.03.75
43.Gilde,Günter18461669SC Sottrum5s062w130s054w126s02.011.02.50
44.Nagel,Detlev 1488SG Weiß-Blau Eilenriede12s064w137s046w123s02.011.02.00
45.Rombusch,Andreas 1149WSCv188732s½38w052s½56w125w02.09.53.50
46.Krumschmidt,Michael16631647Hamelner SV9w059s119w044s058s12.09.52.00
47.Becker,Bodo17951428SC Sottrum10w061s121w036s059w12.09.51.50
48.Mönster,Madita15031424SK Union Oldenburg38s½32w051s055w½61s12.08.02.50
49.Stukenborg,Rudi17741704SK Wildeshausen2s056w½26w114s039w01.513.03.75
50.Seeber,Helmut16801526SC Braunschweig Gliesmarode v. 124s½42w056s123w033s01.511.53.00
51.Torkler,Wolfgang14001264SC Sottrum18s052w½48w115s035w01.511.02.75
52.Lau,Theodor 1584SVG Salzgitter e.V.11w051s½45w½26s057w½1.510.02.50
53.Wallat,Stephan17171406SC Papenburg13s033w055s½62w134s01.510.01.75
54.Wallat,Jessica15511423SC Papenburg14w035s061w143s055w½1.59.51.25
55.Stiffel,Klaus 1269SK Wildeshausen19w036s053w½48s½54s½1.59.02.50
56.Jaiser,Bennet 1302SVG Salzgitter e.V.15w049s½50w045s060s11.58.51.75
57.Kück,Artur 1333Peiner SV30s034w060s064w152s½1.57.50.75
58.Kittelberger,Mattis 1362SC Aurich29w023w062s125s046w01.010.51.00
59.Heckl,Philipp15961278SC Braunschweig Gliesmarode v. 16s046w064s140w047s01.010.00.00
60.Schlausch,Michael 1186SK Wildeshausen17w025s057w141s056w01.09.51.50
61.Möller,Lukas 1105SC Aurich37s047w054s0+48w01.08.00.50
62.Rajendran,Reanosh 1246SC Aurich21w043s058w053s064w11.07.00.00
63.Petri,Ben-Luca 1143Delmenhorster SK V 193122w039/-40/-  0.09.00.00
64.Tunder,Sebastian 755SC Aurich31w044s059w057s062s00.07.00.00