Logo
Wieste-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Wieste-Cup-2012 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2012 08:35
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lai Hop,DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen3003.05.55.50
1.Grimm,Uwe 2019MMTV Dannenberg3003.05.55.50
3.Janzen,Alexej 1885MSchachgemeinschaft Kirchlengern3003.03.53.50
4.Hoffmann,Lukas 2187MSK Lister Turm2102.54.53.75
4.Klein,Manfred 1678MSC Sottrum2102.54.53.75
6.Becker,Bodo 1432MSC Sottrum2102.54.53.50
7.Wiege,Andre 2056MSC Bad Salzdetfurth2102.54.03.25
8.Webner,Dennis 1893MSF Achim2012.06.03.00
9.Kobs,Stephan,Dr. 1897MSV Esens2012.05.52.50
10.Ritter,Uwe 1952MSV Osnabrück2012.05.02.00
10.Urbanek,Paul-Gerhard 1881MSF Buxtehude2012.05.02.00
12.Möller,Christian 1787MSV Lingen1202.04.52.50
13.Spieker,Hans-Joachim 1755MHamelner SV2012.04.51.50
14.Freuer,Ralf 1886MSC Sottrum1202.04.02.25
15.Martin,Dennis 1871MSK Springer Rotenburg2012.04.01.50
16.Jacobi,Felix-Hagen 1941MHamelner SV2012.04.01.00
17.Bokelmann, Joachim 1936MFindorffer SV1202.03.52.25
18.Koch,Yannick 1845MHamelner SV2012.03.01.00
19.Seeber,Helmut 1450MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11111.56.02.50
20.Wessels,Stefan 1880MSC Sottrum1111.56.02.25
21.Gründer,Michael 1902MSF Hannover0301.55.52.75
21.Bütow,Ingo 1661MPost SV Uelzen0301.55.52.75
23.Rockmann,Jan-Okke 1652MSK Bremen-Nord1111.55.51.75
24.Falk,Tobias 1941MSC Tempo Göttingen1111.55.02.00
25.Schatz,Hans Ulrich 1885MSV Wesel1111.55.01.75
26.Krneta,Slavko 1808MMTV Fichte Winsen1111.54.51.50
27.Goes,Carsten 1619MSF Lilienthal von 19711111.54.51.25
28.Wiege,Gerald 1889MSC Bad Salzdetfurth1111.54.01.75
29.Lebiedz,Oliver 1824MSK Springer Rotenburg1021.05.00.50
29.Lai Hop,Long 1528MSAbt SV Werder Bremen1021.05.00.50
31.Spieker,Christine 1432WHamelner SV0211.04.51.50
32.Gilde,Günter 1642MSC Sottrum1021.04.50.50
32.Thiel,Holger 1653MSAbt TuS Syke1021.04.50.50
34.Rätzke von Stoyentin,Steffen 1765MSC Aurich1021.04.50.00
35.Kamermann,Thomas 1443*SC Sottrum0211.04.01.25
36.Möller,Hannah 1273WSV Lingen1021.04.01.00
37.Rombusch,Andreas 1130MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0211.04.00.75
38.Winter,Jörg 1635MMTV Fichte Winsen1021.04.00.00
39.Jetten,Ralf  MSK Springer Rotenburg1021.03.50.50
40.Stammschroer,Manfred 1591MSK Celle-Westercelle e.V.1021.03.50.00
41.Glaschak,Joachim 1251MTSV Burgdorf0211.03.00.75
42.Kirchhoff,Kay 977MSC Sottrum1021.03.00.00
43.Becker,Roland 1587MSC Sottrum1021.02.50.00
44.Heckl,Philipp 1355MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10120.54.50.50
44.Lambrecht,Harald 1202MSK Celle-Westercelle e.V.0120.54.50.50
46.Torkler,Wolfgang 1278MSC Sottrum0030.05.00.00
47.Lick, Patrick 2147*SV Laatzen0010.04.50.00
48.Salm,Andreas 1375MSF Lilienthal von 19710030.04.00.00