Logo
Wieste-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Wieste-Cup-2012

Seite als PDF Diese Seite als PDF
10.09.2012 08:35
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttr.Verein/OrtGeburtFideKenn.
1.Lai Hop,DuongCM22042141MSAbt SV Werder Bremen196824678813
2.Hoffmann,Lukas 21732187MSK Lister Turm198624614769
3.Lick, Patrick 21832147*SV Laatzen19914676246
4.Grimm,Uwe 21502019MMTV Dannenberg19514641477
5.Wiege,Andre 21232056MSC Bad Salzdetfurth19804699416
6.Schatz,Hans Ulrich 20421885MSV Wesel19674660269
7.Ritter,Uwe 20391952MSV Osnabrück19664653130
8.Gründer,Michael 20371902MSF Hannover196624623288
9.Kobs,Stephan,Dr. 20351897MSV Esens19674684656
10.Falk,Tobias 20191941MSC Tempo Göttingen198724618268
11.Wiege,Gerald 20191889MSC Bad Salzdetfurth19584635078
12.Webner,Dennis 20171893MSF Achim198724615552
13.Spieker,Hans-Joachim 19801755MHamelner SV19594688970
14.Möller,Christian 19551787MSV Lingen19691270480
15.Urbanek,Paul-Gerhard 19541881*SF Buxtehude19504670981
16.Jacobi,Felix-Hagen 18991941MHamelner SV19821270475
17.Bokelmann, Joachim  1936MFindorffer SF1962 
18.Wessels,Stefan 19331880MSC Sottrum19741271600
19.Krneta,Slavko 18951808MMTV Fichte Winsen194524651567
20.Janzen,Alexej 18881885MSchachgemeinschaft Kirchlengern197212930326
21.Freuer,Ralf  1886MSC Sottrum1966 
22.Martin,Dennis 17831871MSK Springer Rotenburg198912925039
23.Koch,Yannick 16531845MHamelner SV199624661678
24.Gilde,Günter 18321642MSC Sottrum193424642657
25.Lebiedz,Oliver  1824MSK Springer Rotenburg1989 
26.Bütow,Ingo 17911661MPost SV Uelzen197324661228
27.Becker,Bodo 17851432MSC Sottrum19464662300
28.Rockmann,Jan-Okke 17671652MSK Bremen-Nord200212942111
29.Rätzke von Stoyentin,Steffen 17541765MSC Aurich200012907502
30.Goes,Carsten 17551619MSF Lilienthal von 1971196524624535
31.Winter,Jörg 17071635MMTV Fichte Winsen196612913812
32.Klein,Manfred 17031678MSC Sottrum195312903418
33.Becker,Roland 16961587MSC Sottrum197012921726
34.Glaschak,Joachim 16931251MTSV Burgdorf195012944459
35.Seeber,Helmut 16711450MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1193724686786
36.Thiel,Holger  1653MSAbt TuS Syke1963 
37.Heckl,Philipp 16151355MSC Braunschweig Gliesmarode v. 1199112936324
38.Lai Hop,Long 16101528MSAbt SV Werder Bremen200012942707
39.Stammschroer,Manfred  1591MSK Celle-Westercelle e.V.1959 
40.Spieker,Christine 15441432WHamelner SV199612931292
41.Salm,Andreas 15071375MSF Lilienthal von 1971195724674672
42.Kamermann,Thomas  1443MSC Sottrum1993 
43.Torkler,Wolfgang 14041278MSC Sottrum195612924482
44.Möller,Hannah  1273WSV Lingen2000 
45.Lambrecht,Harald  1202MSK Celle-Westercelle e.V.1947 
46.Rombusch,Andreas  1130MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1964 
47.Kirchhoff,Kay  977MSC Sottrum1995 
48.Jetten,Ralf   MSK Springer Rotenburg1964 
49.spielfrei   *