Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Oker-Cup-2011 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.12.2011 22:06
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Lubbe,Nikolas 2378MHagener SV3003.05.55.50
2.Gutman,LevGM2456MSV Lingen3003.05.05.00
2.Jugelt,TobiasIM2343MDelmenhorster SK V 19313003.05.05.00
2.Schulze,Torben 2201MPSC Hannover3003.05.05.00
2.Lick,Patrick 2161MSV Laatzen3003.05.05.00
2.Kolthoff,Siegmund 2001MBlau-Weiss Buchholz3003.05.05.00
7.Falk,Tobias 1956MMTV Fichte Winsen3003.04.04.00
8.Wiege,Andre 2060MSC Bad Salzdetfurth2102.55.54.25
9.Schulz,Jürgen 1904MSF Hannover2102.55.03.75
10.Reyer,Ulli 2071MGreifswalder SV2102.54.53.50
11.Tonndorf,Matthias 2199*SC Bad Salzdetfurth2012.06.53.50
12.Gründer,Michael 1992MSF Hannover2012.06.03.00
12.Heyne,Lukas 1985MDelmenhorster SK V 19312012.06.03.00
12.Pollmann,Sascha 1975MSAbt SV Werder Bremen2012.06.03.00
12.Steingräber,Kai-Uwe 1968MDelmenhorster SK V 19312012.06.03.00
16.Spieker,Hans-Joachim 1817MHamelner SV2012.05.52.50
17.Dahmen,Christoph 2038MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11202.05.03.25
18.Hauf,Nicolai 1863MSK Leutershausen1202.05.02.75
19.Jacobi,Felix-Hagen 1956MHamelner SV2012.05.02.00
19.Wiege,Gerald 1946MSC Bad Salzdetfurth2012.05.02.00
19.Lübsen,Keno 1909MDelmenhorster SK V 19312012.05.02.00
19.Kimmich,Bernd 1801MSVG Salzgitter e.V.2012.05.02.00
23.Warns,Heiko 2159MSK Union Oldenburg2012.04.52.00
24.Ehlert,Horst 1948MSV Laatzen2012.04.51.50
24.Celik,Abdullah 1944MTuS Wunstorf2012.04.51.50
24.Schönfeld,Dietmar 1922MSF Hannover2012.04.51.50
27.Stotyn,Fabian 2013MSK Nordhorn-Blanke2012.04.02.00
27.Grabenhorst,Jörg 1785MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12012.04.02.00
27.Janzen,Alexej 1782MSG Kirchlengern2012.04.02.00
27.Pölig,Jürgen 1760MSV Caissa Wolfenbüttel2012.04.02.00
31.Schubert,Matthias 1845MSC Wolfsburg2012.04.01.50
32.Meier-Hoffmann,Daniel 1923MPSC Hannover1202.03.02.00
33.Helmold,Christian 1916MBraunschweiger SF2012.03.01.00
33.Wolf,Felix 1787MSK Lister Turm2012.03.01.00
35.Gehrke,Mathias 1694MSF Barsinghausen1111.54.51.25
36.Lammers,Frank 1831MSK Bad Harzburg1111.54.51.00
37.Gottwald,Siegmar 1747MSK Bad Harzburg1111.53.51.50
38.Bielstein,Bernd 1604MMTV Fichte Winsen1111.53.51.00
39.Tondera,Benedikt 1531MPSC Hannover1111.53.00.75
40.Schöttker,Tim 869MPSC Hannover1021.06.51.50
41.Tunka,Josef 1691MSV Lingen1021.06.01.00
42.Wiese,Uwe 1564MSK Goslar1021.05.51.00
43.Harms,Friedjof 1739MSV Bad Bevensen1021.05.50.50
43.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. 1607MSV Caissa Wolfenbüttel1021.05.50.50
43.Goes,Carsten 1596MSfr.Osterholz-Scharmbeck1021.05.50.50
46.Seeber,Helmut 1502MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.05.01.00
46.Masalsky,Boris 1460MLSV Turm Lippstadt1021.05.01.00
48.Ansmann,Willi 1553MBraunschweiger Schachgarde e.V.1021.05.00.50
49.Prange,Joerg 1516MPSC Hannover1021.05.00.00
50.Brühe,Martin 1423MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10211.04.51.25
51.ter Stal,Esther 1026WSK Nordhorn-Blanke1021.04.51.00
52.Kausche,Peter W. 1513MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.04.50.50
53.Thiem,Hendrik 1573MSG Schöningen JFZ-I e.V.1021.04.00.00
53.Przybysz,Wojtek 1494MSV Caissa Wolfenbüttel1021.04.00.00
53.Oberbacher,Michael 1427MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11021.04.00.00
53.Gieseke,Karl-Heinz 996MSchöninger SV1021.04.00.00
53.Czech,Konrad  Mvereinslos1021.04.00.00
58.Schomann,Michael 1529*TSV Kücknitz von 19110211.03.50.75
59.Schmidt,Thomas 1464*Greifswalder SV1021.03.50.50
60.Sander,Eckart 1314MSF Bleckenstedt1021.03.00.00
60.Sandbrand,Alexandru 1127MSK Tempelhof 1931 e.V.1021.03.00.00
60.Helmold,Finn 996MBraunschweiger SF1021.03.00.00
63.Nagel,Detlev 1425MTSV Burgdorf0120.55.00.75
63.Schulz,Christian 1269MSV Caissa Wolfenbüttel0120.55.00.75
65.Rabsch,Peter 1394MPSC Hannover0120.54.51.00
66.Mumm,Karen 1237WSG Weiß-Blau Eilenriede0120.54.00.50
67.Redmer,Reinhard 1271MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10120.54.00.25
68.Rabe,Fabian 1398MSG Schöningen JFZ-I e.V.0120.53.50.25
68.Heckl,Philipp 1354MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10120.53.50.25
68.Glaschak,Joachim 1142MTSV Burgdorf0120.53.50.25
71.Drapatz,Martin 1351MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10030.04.00.00
71.Möller,Hannah 1105WSV Lingen0030.04.00.00
73.Döhle,Florian 1186MTuS Wunstorf0030.03.50.00