Logo
Oker-Cup-2011 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Oker-Cup-2011 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.12.2011 20:44
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Gutman,LevGM2456MSV Lingen1001.00.00.00
1.Lubbe,Nikolas 2378MHagener SV1001.00.00.00
1.Jugelt,TobiasIM2343MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Schulze,Torben 2201MPSC Hannover1001.00.00.00
1.Tonndorf,Matthias 2199MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Lick,Patrick 2161MSV Laatzen1001.00.00.00
1.Warns,Heiko 2159MSK Union Oldenburg1001.00.00.00
1.Reyer,Ulli 2071MGreifswalder SV1001.00.00.00
1.Wiege,Andre 2060MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Dahmen,Christoph 2038MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.00.00
1.Stotyn,Fabian 2013MSK Nordhorn-Blanke1001.00.00.00
1.Kolthoff,Siegmund 2001MBlau-Weiss Buchholz1001.00.00.00
1.Gründer,Michael 1992MSF Hannover1001.00.00.00
1.Heyne,Lukas 1985MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Pollmann,Sascha 1975MSAbt SV Werder Bremen1001.00.00.00
1.Steingräber,Kai-Uwe 1968MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Jacobi,Felix-Hagen 1956MHamelner SV1001.00.00.00
1.Falk,Tobias 1956MMTV Fichte Winsen1001.00.00.00
1.Ehlert,Horst 1948MSV Laatzen1001.00.00.00
1.Wiege,Gerald 1946MSC Bad Salzdetfurth1001.00.00.00
1.Celik,Abdullah 1944MTuS Wunstorf1001.00.00.00
1.Schönfeld,Dietmar 1922MSF Hannover1001.00.00.00
1.Helmold,Christian 1916MBraunschweiger SF1001.00.00.00
1.Lübsen,Keno 1909MDelmenhorster SK V 19311001.00.00.00
1.Schulz,Jürgen 1904MSF Hannover1001.00.00.00
1.Hauf,Nicolai 1863MSK Leutershausen1001.00.00.00
1.Schubert,Matthias 1845MSC Wolfsburg1001.00.00.00
1.Lammers,Frank 1831MSK Bad Harzburg1001.00.00.00
1.Spieker,Hans-Joachim 1817MHamelner SV1001.00.00.00
1.Kimmich,Bernd 1801MSVG Salzgitter e.V.1001.00.00.00
1.Wolf,Felix 1787MSK Lister Turm1001.00.00.00
1.Grabenhorst,Jörg 1785MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11001.00.00.00
1.Janzen,Alexej 1782MSG Kirchlengern1001.00.00.00
1.Pölig,Jürgen 1760MSV Caissa Wolfenbüttel1001.00.00.00
1.Schöttker,Tim 869MPSC Hannover1001.00.00.00
1.Czech,Konrad   vereinslos1001.00.00.00
37.Meier-Hoffmann,Daniel 1923MPSC Hannover0100.50.50.25
37.Rabsch,Peter 1394MPSC Hannover0100.50.50.25
39.Gottwald,Siegmar 1747MSK Bad Harzburg0010.01.00.00
39.Harms,Friedjof 1739MSV Bad Bevensen0010.01.00.00
39.Gehrke,Mathias 1694MSF Barsinghausen0010.01.00.00
39.Tunka,Josef 1691MSV Lingen0010.01.00.00
39.Harbusch,Klaus,Prof.Dr. 1607MSV Caissa Wolfenbüttel0010.01.00.00
39.Bielstein,Bernd 1604MMTV Fichte Winsen0010.01.00.00
39.Goes,Carsten 1596MSfr.Osterholz-Scharmbeck0010.01.00.00
39.Thiem,Hendrik 1573MSG Schöningen JFZ-I e.V.0010.01.00.00
39.Wiese,Uwe 1564MSK Goslar0010.01.00.00
39.Ansmann,Willi 1553MBraunschweiger Schachgarde e.V.0010.01.00.00
39.Tondera,Benedikt 1531MPSC Hannover0010.01.00.00
39.Schomann,Michael 1529MTSV Kücknitz von 19110010.01.00.00
39.Prange,Joerg 1516MPSC Hannover0010.01.00.00
39.Kausche,Peter W. 1513MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
39.Seeber,Helmut 1502MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
39.Przybysz,Wojtek 1494MSV Caissa Wolfenbüttel0010.01.00.00
39.Schmidt,Thomas 1464MGreifswalder SV0010.01.00.00
39.Masalsky,Boris 1460MLSV Turm Lippstadt0010.01.00.00
39.Oberbacher,Michael 1427MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
39.Nagel,Detlev 1425MTSV Burgdorf0010.01.00.00
39.Brühe,Martin 1423MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
39.Rabe,Fabian 1398MSG Schöningen JFZ-I e.V.0010.01.00.00
39.Heckl,Philipp 1354MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
39.Drapatz,Martin 1351MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
39.Sander,Eckart 1314MSF Bleckenstedt0010.01.00.00
39.Redmer,Reinhard 1271MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.00.00
39.Schulz,Christian 1269MSV Caissa Wolfenbüttel0010.01.00.00
39.Mumm,Karen 1237WSG Weiß-Blau Eilenriede0010.01.00.00
39.Döhle,Florian 1186MTuS Wunstorf0010.01.00.00
39.Glaschak,Joachim 1142MTSV Burgdorf0010.01.00.00
39.Sandbrand,Alexandru 1127MSK Tempelhof 1931 e.V.0010.01.00.00
39.Möller,Hannah 1105WSV Lingen0010.01.00.00
39.ter Stal,Esther 1026WSK Nordhorn-Blanke0010.01.00.00
39.Helmold,Finn 996MBraunschweiger SF0010.01.00.00
39.Gieseke,Karl-Heinz 996MSchöninger SV0010.01.00.00