Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle L-Open-B nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 22:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Stanke,Achim 1900 Stahl Blankenburg44004.09.0
2.Anders,Alexey 1884 USC Magdeburg43103.59.0
3.Buchholz,Ralf 1871 SV KS Braunschweig43103.58.0
4.Zozulin,Ruslan 1750 SV Caissa Wolfenbüttel43103.57.5
5.Sommer,Marco 1867 Hildesheimer SV43103.57.0
6.Isensee,Lauritz 1621 SV Caissa Wolfenbüttel42203.08.5
7.Reichelt,Ole 1820 Hamelner SV43013.08.0
7.Gehrke,Mathias 1728 Sf Barsinghausen43013.08.0
7.Wiese,Uwe 1677 SK Goslar43013.08.0
10.Manthey,Wolfgang 1623 Helmstedter SV42203.08.0
11.Köhler,Ingo 1673 SC Wolfsburg43013.07.5
12.Zozulin,Ilja 1585 SV Caissa Wolfenbüttel43013.07.0
13.Vibrans,Gerd 1739 SV Apelnstedt43013.06.5
14.Seeber,Helmut 1432 SC BS Gliesmarode43013.06.0
15.Teille,Karl 1777 SC BS Gliesmarode42203.06.0
16.Ahrens,Gunnar 1748 Delmenhorster SK42112.59.0
16.Cigan,Dieter 1609 SV Vieselbach42112.59.0
18.Sossna,Gerald 1716 SV Caissa Wolfenbüttel42112.58.5
19.Weigelt,Thomas 1756 ehemals Sv Beroline Mitte42112.57.5
19.Scheetz,Björn 1659 Fehntjer SK42112.57.5
19.Allemann,Urs 1649 SK Goslar42112.57.5
19.Hansen,Uwe 1542 VfR Heisfelde42112.57.5
23.Tiehe,Holger 1583 SV Apelnstedt42112.57.0
23.Rack,Bruno 1476 SV Caissa Wolfenbüttel42112.57.0
25.Aßmann,Jörg,Dr. 1792 SV Caissa Wolfenbüttel41302.57.0
25.Schröter,Lucas 1777 USC Magdeburg41302.57.0
27.öKhanbekyan,Mikayel 1381 AE Magdeburg42112.56.5
28.Vollmer,Andreas 1712 Delmenhorster SK41302.56.5
29.Stein,Rolf 1620 SV Caissa Wolfenbüttel42112.56.0
30.Wallet,Norbert 1489 Freibauer Schöneberg41302.56.0
31.Schulze,Nick 1722 Rochade Magdeburg42022.09.5
32.Kausche,Peter W. 1557 SC BS Gliesmarode41212.09.0
33.Frese,Immo 1654 SG Garbsen/Marienwerder41212.08.5
33.Enekwizu,Divine 1338 Rochade Magdeburg41212.08.5
35.Khanbekyan,Areg 1542 Schachzwerge Magdeburg41212.08.0
36.Hannemann,Manfred 1743 SK Neustadt42022.07.5
36.Schäfer,Maik 1644 SK Oldenburg42022.07.5
36.Trippel,Max 1489 USC Magdeburg42022.07.5
39.Kramer,Norbert 1676 SV KS Braunschweig42022.07.0
39.Bildat,Emilia 1672WSC Lüneburg42022.07.0
39.Brühe,Martin 1611 SC BS Gliesmarode42022.07.0
39.Hein,Gerd 1558 PSV Uelzen42022.07.0
39.Scherping,Stephan 1462 USC Magdeburg42022.07.0
44.Schnirel,Lukas 1701 SC BS Gliesmarode41212.07.0
45.Hilgendorff,Ian 1769 vereinslos41212.06.5
46.Grabenhorst,Jörg 1698 SC BS Gliesmarode42022.06.0
46.Rogner,Fabio 1476 SV Caissa Wolfenbüttel42022.06.0
48.Enekwizu,Jordan 1505 Rochade Magdeburg42022.05.5
49.Rabe,Fabian 1608 SV Caissa Wolfenbüttel42022.04.5
50.Suliga,Eckhard 1726 SC Lüneburg41121.57.0
50.Karamik,Gökhan 1518 Hildesheimer SV41121.57.0
52.Hielscher,Ursula 1706WSK Doppelbauer Kiel41121.56.5
53.Kästner, Robert   SV Gifhorn41031.08.5
54.Fischer,Reinhard 1441 Hildesheimer SV41031.07.5
54.Ahlers,Quentin 1203 SK Lehrte41031.07.5
54.Rabenstein,Magdalena 1012WUSC Magdeburg41031.07.5
57.Hartlep,Michael,Dr. 1447 SC BS Gliesmarode41031.07.0
57.Rabenstein,Jonathan 1084 USC Magdeburg41031.07.0
59.Schiffner,Robin 1419 USC Magdeburg41031.06.5
59.Pham,Wischai 777 SV Caissa Wolfenbüttel41031.06.5
61.Hostmann,Henning 1069 USC Magdeburg41031.06.0
62.Roth,Martin 1420 SC Wolfsburg41031.05.5
62.Weis,Oskar 1081 USC Magdeburg41031.05.5
62.Dietz,Maximilian   USC Magdeburg41031.05.5
65.Arians,Rudolph 1010 FG Wohlde40221.05.5
66.Khanbekyan,Nare 1082WSchachzwerge Magdeburg41031.04.5
67.Senf,Maximilian 992 SV Caissa Wolfenbüttel41031.04.0
68.Schulz,Christian 1418 SV Caissa Wolfenbüttel40130.55.5
68.Kreibich,Karl 1196 SV Caissa Wolfenbüttel40130.55.5
70.Gieseke,Karl-Heinz 1112 SG Schöningen JFZ40040.07.0
71.Redmer,Reinhard 1207 SC BS Gliesmarode40040.06.0
72.Schellhase,Martin 1110*SV Caissa Wolfenbüttel40040.05.5