Logo
L-Open-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
L-Open-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle L-Open-A nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
19.08.2018 20:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/Ort12345PunkteBuchh
1.Langrock,HannesIM2370 ESV Nickelhütte Aue27s17w111s19w114s½1.00.0
1.Frackowiak,Oliver 2168 Hamburger SK28s18w½4s½10w½21s11.00.0
1.Panskus,Martin 2140 SV Caissa Wolfenbüttel29w19s010w½27s½19w½1.00.0
1.Hohlbein,Michael 2092*SK Marmstorf30w110s½2w½12s1 1.00.0
1.Wiege,André 2056 Hildesheimer SV31s111w020s036w126s½1.00.0
1.Schiffner,Kevin 2052 GW Dahlenwarsleben32w112s19w011s027w½1.00.0
1.Kraft,Karl-Heinz,Prof. Dr. 2036 SV Caissa Wolfenbüttel33s11s029w120w19s01.00.0
1.Schulte,Felix 2032 USV Halle34w12s½15w114w½11s11.00.0
1.Welz,Peter,Dr.FM2031 SV Empor Berlin35s13w16s11s07w11.00.0
1.Müller,Peter 2020 SV Berolina Mitte36s14w½3s½2s½15w01.00.0
1.Klettke,Wolfgang 1945 SV Caissa Wolfenbüttel24s15s11w06w18w01.00.0
1.Krneta,Slavko 1818 FG Wohlde25s16w018s14w028s01.00.0
1.Shkolnik,Igor 1788 SK Celle-Westercelle26s114w027s½24w022s01.00.0
14.Hartge,Gedeon 2203 USV Halle19w½13s116w18s½1w½0.50.5
14.Seibicke,Ralf 2113 Rochade Magdeburg20s½21w18s028w110s10.50.5
14.Bilawer,Andreas 2072 SV Caissa Wolfenbüttel21s½22w114s031w036s10.50.5
14.Hentzgen,Thomas 2028 USV Halle22s½20w½36s½21w025s10.50.5
14.Großelohmann,Gerhard 2019 SV KS Braunschweig23w½19s½12w030s035w10.50.5
14.Stoy,Ulf 2006 SK Neustadt14s½18w½24s½26w½3s½0.50.5
14.Giese,Guido 1974*SC Lindow15w½17s½5w17s0 0.50.5
14.Neumann,Ingo 1951 SV Hankensbüttel16w½15s034w117s12w00.50.5
14.Hattenhauer,Klaus 1804 SK Bremen-Nord17w½16s030w032s113w10.50.5
14.Pikalow,Michael 1543 USC Magdeburg18s½24w028s035w½33s½0.50.5
24.Hauernherm,Stefan 2068 SC BS Gliesmarode11w023s119w½13s131s00.01.0
24.Müller,Willi 2029 SV Caissa Wolfenbüttel12w031s033w129s½17w00.01.0
24.Hilgendorff,Finn 2026 vereinslos13w032s131w½19s½5w½0.01.0
24.Graf,Lucas 2012 SVG Salzgitter1w033s113w½3w½6s½0.01.0
24.Lammers,Frank,Prof. Dr. 1986 Wernigeröder SV2w034s½23w115s012w10.01.0
24.Dörge,Sven 1979*SV Caissa Wolfenbüttel3s035w17s025w½ 0.01.0
24.Zoch,Werner,Dr. 1955*Schach-Drachen Isernhagen4s036w022s118w1 0.01.0
24.Othmer,Michael 1944 SVG Salzgitter5w025w126s½16s124w10.01.0
24.Hünerberg,Clemens 1942 SF Conweiler6s026w035s½22w034s00.01.0
24.Schubert,Matthias 1922 SC Wolfsburg7w027w025s034s123w½0.01.0
24.Schwarz,Ronald 1869 BSC Rehberge8s028w½21s033w032w10.01.0
24.Schwarz,Hans 1862 Rochade Magdeburg9w029s032w½23s½18s00.01.0
24.Poschadel,Andreas Gregor 1774 Hamelner SV10w030s117w½5s016w00.01.0