Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meister Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2019 18:39
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Mörz,Simon 1288MSF Achim6016.031.526.00
2.Sauer,Tim 1499MSz Bemerode6016.030.028.00
3.Kieselbach,Jannik 1416MSK Lehrte6016.028.525.50
4.Esche,Frieder 1447Mvereinslos5115.526.521.00
5.Nagel,Detlev 1468MSG Eilenriede4215.029.021.00
6.Hornstein,Leonhard Orell 1091MHagener SV5025.026.018.00
7.Paqarizi,Endrit 1372MHagener SV4215.024.017.75
8.Hubrich,Jonas 1170MBreloher SC4215.023.517.25
9.Fink,Moritz 1281MDelmenhorster SK4124.528.517.75
10.Reisch,Julian 1114MMTV Tostedt4124.527.015.75
11.Kruse,Hannes 1303MSK Nordhorn-Blanke4124.525.514.25
12.Wilmink,Luca 1214MSK Nordhorn-Blanke4124.525.014.50
13.Evering,Kira 1385WSC Papenburg3314.525.014.50
14.Glaschak,Joachim 1368MSchach-Drachen Isernhagen4124.524.516.25
15.Kumas,Alina 1292WSK Wildeshausen4124.524.514.25
16.Terpe,Kay  MKSV Göttingen3314.524.016.00
17.König,Emmilie 1272WDelmenhorster SK2504.523.014.25
18.Fröhlich,Niklas 1148MSK Bremen-West4034.027.015.00
19.Fröhlich,Dennis 1022MSK Bremen-West3224.025.515.75
20.Meyer,Gerhard 1461MSK Verden3224.025.512.50
21.Hindersmann,Silas 1097MHagener SV3224.024.014.25
21.Lu,Yunong Elias 975MSC Harburg3224.024.014.25
23.Ahlers,Quentin 1229MSK Lehrte4034.023.012.50
24.Janssen,Markus  MSK Verden4034.023.012.00
25.Kuipers,Hartmut,Dr. 1044MSK Verden3224.023.011.75
26.Lambrecht,Harald 1248MSK Celle-Westercelle3224.021.010.75
27.Menke,Stefan 1284MTuS Varrel4034.021.010.50
28.Mednik,Michael  MSV Laatzen3224.020.512.50
29.Schons,Lucca 1061MSz Bemerode3133.527.514.75
30.Schinner,Alexander 1117MBreloher SC2323.526.013.25
31.Wander,Dennis 1087MDelmenhorster SK3133.525.512.00
32.Rau,Jonas 1281MESV Göttingen3133.525.011.75
33.Mill,Bernd 932MFG Wohlde2323.525.011.00
34.Chmura,Dominik 1113MBreloher SC3133.523.07.25
35.Rick,Niklas Corvin 1221MSC Lüneburg3133.521.09.25
36.Rehbein,Vitus 1209MSz Bemerode2323.519.09.00
37.Fahlbusch,Nikolas  M3133.518.57.25
38.Fischer,John 1187MHagener SV3133.518.56.75
39.Arians,Rudolph 1010MFG Wohlde1513.517.08.50
40.von Knobloch,Trutz 1225MSK Rinteln2233.024.511.25
41.Glander,Flurina 853WSK Verden2233.024.09.25
42.Wilmink,Marion 1122WSK Nordhorn-Blanke3043.021.55.50
43.Detjen,Mattes 1123MSV Werder Bremen2233.021.07.50
44.Niemczyk,Gregor  MSK Verden2233.021.07.25
45.Fritz,Christian  MBreloher SC3043.021.06.50
46.Lau,Ferdinand 1232MSVG Salzgitter3043.020.55.50
47.Vianden,Ella 1145WSK Wildeshausen3043.019.55.00
48.Wollscheid,Lukas 1026MDelmenhorster SK3043.018.54.00
49.Heiseke,Gerhard 1164MHannover 962142.523.08.25
50.Rehpenn,Tom 900MTuS Varrel2142.521.05.75
51.Gerdes,Jesko 1026MSC Bad Zwischenahn2142.520.56.25
52.Terpe,Norbert 752MKSV Göttingen2142.518.53.75
53.Rust-Bulmahn,Kornelia 1026WSK Anderten2142.518.04.75
54.Ockenfels,Patrick  MSK Verden2052.020.55.50
55.Gebauer,Daniel 937MBreloher SC2052.020.53.50
56.Berkenkamp,Matthis  MSK Verden1242.019.55.50
57.Brumund,Lars  MSK Verden1242.019.54.50
58.Braun,Marten 741MWilhelmshavener SC2052.018.52.50
59.Ristedt,Mathis 886MTuS Varrel2052.016.03.50
60.Brühl,Rainer 1108MSC Sottrum1151.521.04.00
61.Kaiser,Roland 1182MHSK Lister Turm1151.516.02.00
62.Sorge,Elias  MBreloher SC1151.515.01.25
63.Aden,Keno 779MWilhelmshavener SC1061.016.00.50
64.Rudolph,Erwin  MBreloher SC0160.518.00.75