Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meister Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle A-Open nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2019 18:39
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wöllermann,Jan 2278MAE Magdeburg5206.029.024.25
2.Roth,Thorsten 2056Mvereinslos5206.022.519.50
3.Balazs,Balint 2121MHagener SV5115.529.021.00
4.Härig,Wilfried 2116MMTV Tostedt5115.525.018.75
5.Margraf,Daniel 2227MDelmenhorster SK5115.520.518.00
6.Schmidt,Dennis 2018MHamelner SV3405.028.018.25
7.Böhning,Kilian 2108MHagener SV3405.026.019.00
8.Brockmeyer,Tobias 1819MSK Lehrte3405.023.016.25
9.Weigand,Anton 1806MSz Bemerode3314.529.520.00
10.Eilert,Marius 2033MSchach-Drachen Isernhagen4124.528.517.25
11.Bulygin,Anton 1904MWilhelmshavener SC3314.527.017.50
12.Mönster,Madita 1863WSK Wildeshausen3314.526.018.75
13.Schröder,Boris 2092MSG Osnabrück4124.526.015.75
14.Kardoeus,David 2166MSV Werder Bremen4124.525.515.25
15.Koch,Yannick 2028MHamelner SV4124.525.013.75
16.Hoppe,Andreas 1958MHagener SV3314.523.015.50
17.Rick,Uwe 2051MPSV Uelzen4124.523.014.25
18.Löcken,Siegfried 2021MSF Spelle4124.521.513.75
19.Issing,Peter 2143MBremer SG2504.521.513.25
20.Marzik,Hans 2053MSV Gifhorn4124.520.011.00
21.Hagemann,Sven 1954MSV KS Braunschweig3224.026.514.25
22.Stelmaszyk,Nico 1993MSK Lehrte2414.026.014.50
23.Arndt,Felix 1754MSK Pfungstadt2414.025.515.75
24.Ehlert,Horst 1947MSV Laatzen2414.024.514.75
25.Meyer,Heinz-Dieter 2076MSK Stolzenau2414.024.514.00
26.Webner,Dennis 2105MTuS Varrel2414.022.013.25
27.Stoy,Ulf 1963MSK Neustadt3214.022.013.00
28.Herlan,Klaus-Jürgen 1972MSK Marmstorf2414.021.512.75
29.Lick,Patrick 2162MSV Laatzen3224.021.010.50
30.Meiwes,Thore 1947MSK Lehrte3224.021.010.25
31.Bagh,Khaled 1947MSK Bremen-Nord3224.020.512.50
32.Kiesel,Harald 2016MSV Laatzen3224.020.011.50
33.Wielebinski,Paul Martin 2131MSV Osnabrück3224.019.512.50
34.Lammers,Frank,Prof. Dr. 1900MWernigeröder SV3224.019.510.25
35.Burkhardt,Holger 2033MSK Gießen2414.019.011.75
36.Boerma,Daniel 1869MWilhelmshavener SC3133.528.014.25
37.von Mettenheim,Johannes 1739MSz Bemerode3133.525.011.75
38.Hilker,Björn 1955MSf Barsinghausen2323.524.512.50
38.Lebiedz,Oliver 1895MSK Rotenburg2323.524.512.50
40.Gottschalk,Siegfried 2005MSG Garbsen/Marienwerder1513.524.013.50
41.Scheffner,Jarno 1896MSK Nordhorn-Blanke3133.523.511.25
42.Langer,Michael S. 1883MSC BS Gliesmarode2323.523.511.00
43.Helmer,Jan 1850MHamelner SV3133.522.59.75
44.Wetjen,Fabian 1711MSK Verden3133.521.58.50
45.Söllig,Martin 1983MSC Bad Salzdetfurth3133.520.59.75
46.Martin,Dennis 1981MSK Rotenburg2323.520.010.25
47.Freudenthal,Tim,Dr. 1973MSF Achim2323.519.09.50
48.Schiller,Jan-Hendrik 1822MSK Verden3133.518.57.50
49.Graf,Lucas 1999MSVG Salzgitter3043.026.59.00
50.Benning,Michael 1832MSG Osnabrück0613.025.512.50
51.Herting,Malte 1746MSV Osterode-Südharz1423.021.58.50
52.Baumann,Marcel 1831MSC Papenburg2233.021.57.75
53.Sauer,Joris 1735MSz Bemerode3043.021.56.50
54.Walther,Jonas 1816MSK Lehrte3043.021.08.50
55.Möller,Jonas 1784MHamelner SV2233.021.07.75
56.Mildner,Ramón 1954MWilhelmshavener SC1423.020.59.25
57.Hesse,Jürgen 1888MSVG Salzgitter0613.020.08.75
58.Behn,Cord 1709MSK Lehrte2233.020.07.75
59.Arntz,Christoph 1979MSK Ricklingen1423.019.58.25
60.Oberschilp,Friedrich 1928Mvereinslos1423.019.58.00
61.Tondera,Benedikt 1758MSt Langenhagen3043.018.55.00
62.Lu,Siyuan 1786MSC Harburg1423.016.07.00
63.Brunner,Sophia 1776WHagener SV1332.523.510.00
64.Sommer,Andreas 1742MSC Vahr1332.522.08.25
65.Roßberg,Jonathan 1756MSK Lehrte1332.522.07.00
66.Waldmann,Christoph 1818MHSK Lister Turm2142.521.57.25
67.Pölig,Jürgen 1844MSV Caissa Wolfenbüttel1332.521.57.00
68.Reimer,Philip 1830MSK Lehrte2142.521.06.50
69.Tenne,Fabian 1824MSK Gronau0512.520.07.00
70.Heyne,Jan-Hendrik 1998MAE Magdeburg1332.519.06.50
71.Lützen,Patrick 1720MBreloher SC0522.518.56.50
72.Schäfer,Maik 1718MSK Oldenburg1332.516.55.25
73.Mörke,Niklas 1887MSC Bad Salzdetfurth1332.515.54.75
74.Palmer,Harald 1815MSK Verden2052.026.08.00
75.Lehmkuhl,Stefan 1825MBreloher SC1242.025.07.00
76.Dorweiler,Roger 1784Mvereinslos1242.021.56.00
77.Aden,Dagmar 1786WVfR Heisfelde0432.021.05.75
78.Evering,Sören 1921MSC Papenburg1242.020.04.25
79.Harms,Friedjof 1855MSV Bad Bevensen1242.017.55.50
80.Nordhorn,Horst 1743MSK Verden1242.017.54.00
81.Gerke,Florian 1748MSV Gifhorn0432.016.04.50
82.Stummeyer,Dieter 1813MSG Garbsen/Marienwerder1061.021.52.00
83.Herrmann,Andreas 2088*SF Hannover1021.019.53.00
84.Braje,Monika 1786*SG PST-Trier0140.520.01.00