Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2018 14:53
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wolterink,Jule 1347WSK Nordhorn-Blanke5005.014.514.50
2.Heinsch,Sebastian 1467MSK Nordhorn-Blanke4104.514.012.25
3.Humpe,Luca Julien 1329MSK Bremen-Nord4014.015.511.00
4.Lambrecht,Harald 1230MSK Celle-Westercelle3204.014.010.50
5.Kieselbach,Marvin 1425MSK Lehrte4014.013.510.50
6.Busse,Lukas-Oliver 920MSK Lehrte4014.013.510.00
7.Hintze,Lobosch 1350MHildesheimer SV3204.012.59.75
8.Heller,Rainer 1253MFC Lachendorf4014.011.58.00
9.Evering,Kira 1304WSC Papenburg3113.518.512.25
10.Schlie,Johann 1335MHagener SV3113.516.59.50
11.Dopmann,Jan 1440MSK Verden2303.514.59.75
12.Eisenmenger,Till 1315MDelmenhorster SK3113.514.59.25
13.Brinkers,Daniel 1188MSK Nordhorn-Blanke3113.514.59.00
14.Bruehl,Katharina 1334WBlauer Springer Paderborn3113.514.09.25
15.Wegmann,Uwe 1157MTSV Neubruchhausen3113.513.08.50
16.Esche,Frieder  Mvereinslos3113.512.58.00
17.von Knobloch,Benedikt 1387MSK Rinteln3023.018.59.50
18.Glaschak,Joachim 1348*Schach-Drachen Isernhagen2213.017.09.25
19.Kieselbach,Jannik 1286MSK Lehrte3023.016.07.50
20.Amrhein,Dennis 1415*Sf Barsinghausen3023.015.07.50
21.Alhamid,Mohamad 1224MDelmenhorster SK3023.014.56.50
22.Evering,Enna 1357WSC Papenburg2213.013.57.25
23.Gawollek,Hans 1246MSK Verden2213.013.06.25
24.von Knobloch,Trutz  MSK Rinteln3023.013.06.00
25.Gerdes,Jannes 1352MSC Bad Zwischenahn2213.012.56.75
26.Toepsch,Arne 1170MSK Stolzenau3023.012.55.00
27.Greve,Stefanie 1196WFC Lachendorf2213.012.05.75
28.Kirch,Christopher 1288MSK Lehrte2213.011.05.25
29.Heiseke,Gerhard 1196MHannover 963023.010.04.50
29.Marzik,Arne 1134MSV Gifhorn3023.010.04.50
31.Schmidt,Ben 1270MHagener SV3023.010.03.00
32.Menke,Stefan 1297MTuS Varrel3023.09.54.50
33.Fink,Moritz 1369MDelmenhorster SK2122.513.55.00
33.Diederichs,Karl 1010MSK Hermannsburg2122.513.55.00
35.Reuker,Ronja 1361WSK Wildeshausen2122.513.06.00
36.Kruse,Hannes 1041MSK Nordhorn-Blanke2122.511.53.75
37.Paqarizi,Endrit 1267MHagener SV2122.511.53.25
38.Scholl,Michael 1191MSK Celle-Westercelle2122.510.53.75
39.Dunker,Lueder 1418MSK Verden1222.015.04.75
40.Bruehl,Rainer 1016MSC Sottrum2032.015.03.50
41.Fink,Anton 1293MDelmenhorster SK2032.014.53.00
42.Koenig,Emmilie 1140WDelmenhorster SK1222.014.04.25
43.Janssen,Felix  MSK Nordhorn-Blanke2032.014.04.00
44.Detjen,Mattes 974MSF Lilienthal2032.013.55.00
45.Santos,Felipe 1316MSV Hellern2032.013.53.00
46.von Knobloch,Tizian 1175MSK Rinteln1222.012.04.25
47.Brueckner,Michael 1328MSV Bückeburg1222.012.03.75
48.Kumas,Alina 1062WSK Wildeshausen1222.011.04.00
49.Schoenfeld,Fynn 1030MHagener SV2022.011.02.00
49.Shodja,Massod  Mvereinslos2032.011.02.00
51.Vianden,Ella 1107WSK Wildeshausen2032.010.53.00
52.Hornstein,Leonhard  MHagener SV2032.010.52.00
53.Abbara, Ahmad  Mvereinslos2032.010.03.00
54.Rick,Niklas Corvin 1110MSC Lüneburg2032.09.51.50
55.Rust-Bulmahn,Kornelia 1005WSK Anderten2032.09.51.00
56.Mayland,Jannis 1184MHagener SV1131.513.01.75
57.Lau,Ferdinand 1080MSVG Salzgitter1131.512.03.00
58.ter Stal,Danja Yvonne 1093WSK Nordhorn-Blanke1131.512.02.50
59.Wollscheid,Lukas 894MDelmenhorster SK1131.511.01.75
60.Hintze,Ana 945WHildesheimer SV1131.510.51.25
61.Shirjang,Amir  Mvereinslos1041.013.01.00
62.Limper,Cornelia 991WSchach-Drachen Isernhagen1041.011.51.50
63.Tyben,Lukas 1015MSK Nordhorn-Blanke1041.010.52.00
64.Hubert,Nikita 867MDelmenhorster SK1041.010.00.50
65.Rehpenn,Tom  MTuS Varrel1041.09.00.50
66.Salha,Naram 881MSK Nordhorn-Blanke1041.08.50.00
66.Schlie,Valentin 800MHagener SV1041.08.50.00
68.Glander,Flurina 765WSK Verden1041.07.00.00
69.Spieker,Monika 766WHamelner SV0050.09.50.00