Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle C-Open nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2018 19:41
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Wolterink,Jule 1347WSK Nordhorn-Blanke4004.09.09.00
2.Evering,Kira 1304WSC Papenburg3103.512.010.25
3.Heinsch,Sebastian 1467MSK Nordhorn-Blanke3103.510.08.25
4.Schlie,Johann 1335MHagener SV3103.58.57.00
5.Brinkers,Daniel 1188MSK Nordhorn-Blanke3103.57.06.00
6.von Knobloch,Benedikt 1387MSK Rinteln3013.011.07.00
7.Bruehl,Katharina 1334WBlauer Springer Paderborn3013.09.56.50
8.Lambrecht,Harald 1230MSK Celle-Westercelle2203.09.56.25
9.Humpe,Luca Julien 1329MSK Bremen-Nord3013.09.56.00
10.Glaschak,Joachim 1348MSchach-Drachen Isernhagen2203.09.06.25
11.Amrhein,Dennis 1415MSf Barsinghausen3013.09.05.50
12.Busse,Lukas-Oliver 920MSK Lehrte3013.08.55.00
13.Heller,Rainer 1253MFC Lachendorf3013.08.05.00
14.Hintze,Lobosch 1350MHildesheimer SV2203.07.55.50
15.Kieselbach,Marvin 1425MSK Lehrte3013.07.05.00
16.Dopmann,Jan 1440MSK Verden2203.07.05.00
17.Evering,Enna 1357WSC Papenburg2203.06.54.75
18.von Knobloch,Trutz  MSK Rinteln3013.06.54.50
19.Eisenmenger,Till 1315MDelmenhorster SK2112.510.55.50
20.Wegmann,Uwe 1157MTSV Neubruchhausen2112.510.05.50
21.Greve,Stefanie 1196WFC Lachendorf2112.59.04.25
22.Esche,Frieder  Mvereinslos2112.57.54.00
23.Diederichs,Karl 1010MSK Hermannsburg2112.57.53.50
24.Reuker,Ronja 1361WSK Wildeshausen2112.57.04.75
25.Gerdes,Jannes 1352MSC Bad Zwischenahn2112.56.53.25
26.Alhamid,Mohamad 1224MDelmenhorster SK2022.012.05.00
27.Kieselbach,Jannik 1286MSK Lehrte2022.011.04.00
28.Bruehl,Rainer 1016MSC Sottrum2022.09.52.50
29.Brueckner,Michael 1328MSV Bückeburg1212.09.03.75
29.Gawollek,Hans 1246MSK Verden1212.09.03.75
31.Dunker,Lueder 1418MSK Verden1212.08.53.25
31.Kirch,Christopher 1288MSK Lehrte1212.08.53.25
31.Koenig,Emmilie 1140WDelmenhorster SK1212.08.53.25
34.Santos,Felipe 1316MSV Hellern2022.08.53.00
35.Detjen,Mattes 974MSF Lilienthal2022.08.03.00
36.Marzik,Arne 1134MSV Gifhorn2022.08.02.50
37.Menke,Stefan 1297MTuS Varrel2022.07.52.50
38.Janssen,Felix  MSK Nordhorn-Blanke2022.07.52.00
39.Fink,Anton 1293MDelmenhorster SK2022.07.51.00
39.Schmidt,Ben 1270MHagener SV2022.07.51.00
41.Toepsch,Arne 1170MSK Stolzenau2022.07.01.00
42.Heiseke,Gerhard 1196MHannover 962022.06.51.50
43.Schoenfeld,Fynn 1030MHagener SV2012.05.51.00
44.Abbara, Ahmad  Mvereinslos2022.04.51.50
45.Fink,Moritz 1369MDelmenhorster SK1121.59.52.00
46.Lau,Ferdinand 1080MSVG Salzgitter1121.59.02.75
47.Mayland,Jannis 1184MHagener SV1121.59.01.75
48.Scholl,Michael 1191MSK Celle-Westercelle1121.58.02.25
49.Kruse,Hannes 1041MSK Nordhorn-Blanke1121.58.01.75
50.ter Stal,Danja Yvonne 1093WSK Nordhorn-Blanke1121.57.51.50
51.Paqarizi,Endrit 1267MHagener SV1121.57.00.75
52.Wollscheid,Lukas 894MDelmenhorster SK1121.56.01.25
53.Hintze,Ana 945WHildesheimer SV1121.55.50.75
54.Vianden,Ella 1107WSK Wildeshausen1031.09.52.50
55.Shodja,Massod  Mvereinslos1031.09.01.00
56.von Knobloch,Tizian 1175MSK Rinteln0221.08.52.00
57.Shirjang,Amir  Mvereinslos1031.08.51.00
58.Kumas,Alina 1062WSK Wildeshausen0221.08.02.00
59.Limper,Cornelia 991WSchach-Drachen Isernhagen1031.07.51.50
60.Tyben,Lukas 1015MSK Nordhorn-Blanke1031.07.51.00
61.Hornstein,Leonhard  MHagener SV1031.07.50.00
62.Rust-Bulmahn,Kornelia 1005WSK Anderten1031.07.00.00
63.Rick,Niklas Corvin 1110MSC Lüneburg1031.06.00.00
64.Schlie,Valentin 800MHagener SV1031.05.50.00
64.Rehpenn,Tom  MTuS Varrel1031.05.50.00
66.Hubert,Nikita 867MDelmenhorster SK1031.04.50.00
67.Salha,Naram 881MSK Nordhorn-Blanke0040.06.50.00
67.Spieker,Monika 766WHamelner SV0040.06.50.00
69.Glander,Flurina 765WSK Verden0040.05.00.00