Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Schnellschach nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 14:25
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schneider,Ilja2477HSK Lister Turm44004.08.5
1.Schmidt,Dennis1969Hamelner SV44004.08.5
3.Höffer,David2308Delmenhorster SK44004.08.0
3.Schulze,Torben2260SK Ricklingen44004.08.0
5.Breutigam,Martin2334SK Oldenburg43103.58.5
6.Koch,Yannick2005Hamelner SV43103.58.5
7.Brunner,Wilken1908TSV Neubruchhausen43013.010.0
8.Reuker,Jari2153SK Wildeshausen43013.09.0
9.Serrer,Christoph2212TV Fischbek Suederelbe43013.09.0
10.Armbrust,Florian2266SC Tempo Göttingen43013.08.0
10.Laubsch,Bernd2242PSV Uelzen43013.08.0
10.Renner,Kai2087Hamelner SV43013.08.0
10.Gottstein,Claudius2086vereinslos43013.08.0
14.Schuette,Marc2064SK Oldenburg43013.08.0
15.Buchenau,Frank2260HSK Lister Turm43013.07.5
16.Köhne,Arno1874SK Oldenburg43013.07.0
17.Stotyn,Fabian2161SK Nordhorn-Blanke43013.07.0
17.Kiesel,Harald2034SV Laatzen43013.07.0
19.Wielebinski,Paul Martin2110SV Osnabrück43013.06.0
20.Müer,Sebastian2235SK Oldenburg43013.06.0
21.Vöge,Tobias2190HSK Lister Turm42112.59.5
22.Tonndorf,Matthias2222SV Caissa Wolfenbüttel42112.58.0
22.Wahrenberg,Ralf1796Delmenhorster SK42112.58.0
24.Zschischang,Marine2005SK Lehrte42112.57.5
25.Ploog,Martin,Dr.2025SF Hannover42112.57.5
25.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen42112.57.5
27.Jacobi,Felix-Hagen2022Hamelner SV42112.57.5
28.Schieble,Johannes1212SK Lehrte42112.57.0
29.Davydov,Mihail1892SK Neustadt42112.57.0
30.Erofeev,Anastasia1845SV Werder Bremen42112.56.5
31.Stelmaszyk,Nico1826SK Lehrte42112.56.0
32.Graf,Lucas1862SVG Salzgitter42022.09.5
33.Hagemann,Sven1960SC Tempo Göttingen42022.09.0
34.Lai Hop,Duong2094SV Werder Bremen42022.08.5
35.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK42022.08.5
36.Härig,Wilfried1980MTV Tostedt42022.08.0
37.Modder,Frank1877SK Oldenburg42022.08.0
38.Brinkers,Niklas1789SK Nordhorn-Blanke42022.08.0
39.Reimer,Philip1110SK Lehrte42022.07.5
40.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC42022.07.0
41.Kewe,Stefan1870SV Lingen42022.07.0
41.Bargsten,Justus1783Stader SV42022.07.0
41.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz42022.07.0
44.Cordes,Wigand1877TSV Gnarrenburg42022.06.5
45.Hanemann,Henno1695SV Gretenberg42022.06.5
45.Petri,Ben-Luca1678Delmenhorster SK42022.06.5
45.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim42022.06.5
48.Freitag,Christian1781SV Gifhorn42022.06.0
49.Pietsch,David1770Hamelner SV42022.06.0
49.Czada,Roland1658Peiner SV42022.06.0
51.Pubantz,Jan1902SK Ricklingen42022.05.0
52.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte42022.05.0
53.Scheffner,Jarno1749SK Nordhorn-Blanke42022.04.5
54.Stimatz,Ravi1408SK Bremen-West41121.57.0
55.Rust-Bulmahn,Kornelia996SK Anderten41121.56.5
56.Krumschmidt,Michael1723Hamelner SV41121.56.5
57.Schröder,Mariusz1014SK Bremen-West41121.55.5
58.Lange,Jon Philip1609SK Verden41121.55.0
59.Pubantz,Richard1681SK Ricklingen41121.54.5
60.Homann,Christoph1528SV Parensen41121.53.5
61.Helmer,Jan1770Hamelner SV41031.09.0
62.Thom,Rüdiger2009SK Bremen-Nord41031.08.5
63.Gerke,Florian1750SV Gifhorn41031.08.0
64.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt41031.07.5
65.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK41031.07.0
66.Brauer,Jan1653SVg Steinhude41031.07.0
67.Müller,Nikica1121SK Bremen-West41031.07.0
68.Sadek,Etienne1396SK Bremen-West41031.06.5
69.Hoke,Joshua Sky1163SV Parensen41031.06.5
70.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte41031.06.5
71.Kieselbach,Marvin1148SK Lehrte41031.06.0
72.Hoke,Adrian Neo1186SV Parensen41031.06.0
73.Yang,Markus1550Bemerode41031.06.0
74.Güde, Klaus1869vereinslos41031.04.0
75.Helmer,Andreas1586Hamelner SV41031.04.0
76.Rohn,Oleg1735SK Neustadt40130.57.0
77.Apitzsch,Leon Fabian1935SF Sasel40130.56.0
77.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC40130.56.0
79.Serrer,David1314TV Fischbek Suederelbe40130.55.5
80.Meiwes,Thore1525SK Lehrte40040.07.5
81.Yang,Felix1457Bemerode40040.06.0