Logo
A-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
B-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
C-Open Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Schnellschach Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle B-Open nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2017 19:35
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Kewe,Stefan1870SV Lingen11001.00.0
1.Kielpinski,Maximilian1869Breloher SC11001.00.0
1.Mildner,Ramón1856Wilhelmshavener SC11001.00.0
1.Zotin,Vladimir1830Wilhelmshavener SC11001.00.0
1.Zweigait,Björn1828Freibauer Wedemark11001.00.0
1.Steffens,Oliver1820Delmenhorster SK11001.00.0
1.Zucker,Stefan1807TSV Pattensen11001.00.0
1.Maxin,Falko1800vereinslos11001.00.0
1.Grüning,Thomas1786Breloher SC11001.00.0
1.Krneta,Slavko1785FG Wohlde11001.00.0
1.Dettmer,Niels1744SV Hellern11001.00.0
1.Lau,Theodor1727SVG Salzgitter11001.00.0
1.Kielpinski,Alois1719Breloher SC11001.00.0
1.Monnerjahn,Lukas Malte1711Delmenhorster SK11001.00.0
1.Härig,Wolfram1705MTV Tostedt11001.00.0
1.Eickhoff,Hermann1698SV Gifhorn11001.00.0
1.Kiesel,Lucas1698SV Laatzen11001.00.0
1.Lützen,Patrick1696Breloher SC11001.00.0
1.Mörke,Niklas1687SC Bad Salzdetfurth11001.00.0
1.Wallat,Jessica1674SC Papenburg11001.00.0
1.Tondera,Benedikt1672Schachtiger Langenhagen11001.00.0
1.Pahl,Erik1654Delmenhorster SK11001.00.0
1.Schneider,Waldemar1652SC Pforzheim11001.00.0
1.Möller,Jonas1648Hamelner SV11001.00.0
1.Pahl,Theis1610Delmenhorster SK11001.00.0
1.Block,Timo1605SF Mahndorf11001.00.0
1.Rothenberg,Jannik1492PSV Uelzen11001.00.0
1.Rausch,Darius1415SK Ricklingen11001.00.0
1.Rabe,Maximilian1361Delmenhorster SK11001.00.0
30.Davydov,Mihail1892SK Neustadt10100.50.5
30.Henkel,Volker1841SC Rochade Beckum10100.50.5
30.Rohde,Björn1823SV Osterode-Südharz10100.50.5
30.Meschke,Oliver1809Breloher SC10100.50.5
30.Silber,Stefanie1696Delmenhorster SK10100.50.5
30.Walther,Jonas1692SK Lehrte10100.50.5
30.Sturm,Hubert1678SF Achim10100.50.5
30.Brunner,Sophia1674Hagener SV10100.50.5
30.Diskin,Semen1674HSK Lister Turm10100.50.5
30.Röhl,Manfred1649SK Bremen-Nord10100.50.5
30.Scheidt,Mike Niklas1620Hagener SV10100.50.5
30.Nordhorn,Horst1602SK Verden10100.50.5
30.Helmer,Andreas1586Hamelner SV10100.50.5
30.Brockmeyer,Tobias1563SK Lehrte10100.50.5
30.Lamottke,Nils1557SVG Salzgitter10100.50.5
30.Kieselbach,Petra1518SK Lehrte10100.50.5
30.Ebeling,Hans-Jürgen1500Peiner SV10100.50.5
30.Nietsch,Felix1491SK Lehrte10100.50.5
30.Lau,Robert1487SVG Salzgitter10100.50.5
30.Herting,Malte1470SV Osterode-Südharz10100.50.5
30.Schramm,Christian1437HSK Lister Turm10100.50.5
30.Torkler,Wolfgang1404SC Sottrum10100.50.5
52.Schiller,Jan-Hendrik1684SK Verden10010.01.0
52.Frese,Immo1643SG Garbsen/Marienwerder10010.01.0
52.Stelljes,Fabian1615SK Bremen-Nord10010.01.0
52.Fischer,Manfred1598SK Verden10010.01.0
52.Schumacher,Klaus1591Wilhelmshavener SC10010.01.0
52.Schaper,Katharina1586HSK Lister Turm10010.01.0
52.Drezek,Wieslaw1585Breloher SC10010.01.0
52.Santos,Leonardo1583SV Hellern10010.01.0
52.Weist,Hartmut1557SV Hellern10010.01.0
52.Ernst,Holger1547Schach-Drachen Isernhagen10010.01.0
52.Ramme,Georg1545SV Laatzen10010.01.0
52.Wetjen,Fabian1544SK Verden10010.01.0
52.Seeber,Helmut1536SC BS Gliesmarode10010.01.0
52.Rautenberg,Jakob1532Delmenhorster SK10010.01.0
52.Jaiser,Bennet1528SVG Salzgitter10010.01.0
52.Homann,Christoph1528SV Parensen10010.01.0
52.Wallat,Stephan1525SC Papenburg10010.01.0
52.Meiwes,Thore1525SK Lehrte10010.01.0
52.Pye,Raymond1522Hamelner SV10010.01.0
52.Flauß,Jessica1518SK Lehrte10010.01.0
52.Tenninger,Jörg1501SK Lehrte10010.01.0
52.Bischoff,Norbert1500SK Verden10010.01.0
52.Pfeifer,Frank1483SV Hellern10010.01.0
52.Vaduva,Ilie1467SC Papenburg10010.01.0
52.Dopmann,Jan1458SK Verden10010.01.0
52.Özoguz,Hamza1455Delmenhorster SK10010.01.0
52.Poschadel,Andreas Gregor1415Hamelner SV10010.01.0
52.Meijerink,Inken1308SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
52.Loßin,Charlotte1303Schach-Drachen Isernhagen10010.01.0