Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open C 2016 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2016 14:57
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Umhang,Tanja 1266SK Lehrte33003.04.0
2.Wehrhahn,Duncan 1327SV Laatzen33003.04.0
3.Dopmann,Jan 1324SK Verden33003.04.0
4.Monnerjahn,Lukas Malte 1287Delmenhorster SK33003.04.0
5.Thormann,Georg 1146SK Lehrte33003.03.0
6.Brunner,Sophia 1461Hagener SV32102.53.5
7.Rockmann,Enno 1343SK Bremen-Nord32012.05.0
7.Lücke,Kristina 1185Wilhelmshavener SC32012.05.0
9.Schlie,Johann 1198Hagener SV32012.05.0
10.Schweda,Finn-Lukas 1334SV Gifhorn32012.05.0
11.Vladi,Ramesh 1099SV Osterode-Südharz32012.04.5
12.Herting,Malte 1236SV Osterode-Südharz31202.04.5
13.Aden,Keno 1459VfR Heisfelde32012.04.0
13.Sinnhöfer,Lilian 1250Delmenhorster SK32012.04.0
13.Gahrens,Jürgen 1205SC BS Gliesmarode32012.04.0
13.Rabe,Maximilian 1204Delmenhorster SK32012.04.0
13.Hoke,Adrian Neo 1171SC Northeim32012.04.0
13.Bilek,Thomas 1095Hagener SV32012.04.0
13.Niemann,Leon 1090Hannover 9632012.04.0
20.Fehsenfeld,Kurt 1490SF Achim31202.04.0
21.Heiseke,Gerhard 1217Hannover 9632012.03.5
22.Scheidt,Mike Niklas 1399Hagener SV31202.03.5
23.Evering,Kira 881SC Papenburg31202.03.5
24.Stiffel,Klaus 1321SK Wildeshausen32012.03.0
24.Block,Timo 1269SF Mahndorf32012.03.0
24.Azizov,Fariz 1211SK Celle-Westercelle32012.03.0
24.Pfluger,Jan 1158SF Mahndorf32012.03.0
28.Nietsch,Felix 1315SK Lehrte31202.03.0
29.Santos,Felipe 1169SV Hellern32012.03.0
30.Loßin,Charlotte 1082Schach-Drachen Isernhagen31202.03.0
31.Kiesel,Lara 1224SV Laatzen32012.02.5
32.Gädeken,Arne 1188Schach-Drachen Isernhagen32012.02.5
33.Bensmann,Jannis 1355Hagener SV31111.55.0
34.Blanke,Jonas 1188SVG Salzgitter31111.54.5
35.Gawollek,Hans 1289SK Verden31111.54.5
36.Hintze,Lobosch 841Hildesheimer SV31111.53.5
37.Hoke,Joshua Sky 1248SC Northeim31111.53.5
38.Dunker,Lüder 1343SK Verden31111.53.5
39.Kuipers,Hartmut,Dr. 1117SK Verden30301.53.5
40.Brunner,Alexander 1102Hagener SV31111.53.0
41.Wilke,Kent 1123SK Lehrte31111.52.5
42.Klein,Philip  Hagener SV31021.05.0
43.Strzoda,Christian  SC Lüneburg31021.04.0
44.Schmidt,Ben 1245Hagener SV31021.04.0
45.Laubrock,Sophia 1262Hagener SV31021.04.0
46.Dziallas,Doreen 1231SK Verden31021.04.0
46.Bildat,Emilia 981SC Lüneburg31021.04.0
48.Hindersmann,Silas 1132Hagener SV31021.04.0
48.Niemann,Marcel 938Hannover 9631021.04.0
48.Brockmeyer,Sabine  vereinslos31021.04.0
51.Rizo Wellmann,Darja 1023KSV Göttingen31021.04.0
51.Lau,Ferdinand 930SVG Salzgitter31021.04.0
53.Brandes,Janis 1114SK Hermannsburg31021.04.0
53.Buchterkirche,Wilfried 1062SK Bremen-Nord31021.04.0
55.Maul,Maik 1066Hagener SV31021.04.0
56.Albert,Eske 927Delmenhorster SK31021.03.5
56.König,Emmilie 789Delmenhorster SK31021.03.5
58.Limper,Cornelia 864Schach-Drachen Isernhagen30211.03.5
59.Schieble,Johannes 932SK Lehrte31021.03.0
60.Rust-Bulmahn,Kornelia 1025SK Anderten31021.03.0
61.Aden,Tammo 1051VfR Heisfelde31021.03.0
61.Mayland,Jannis 875Hagener SV31021.03.0
63.Saß,Roger  SK Lehrte31021.03.0
64.Evering,Enna 808SC Papenburg31021.03.0
65.Hörhold,Tassilo  vereinlos31021.02.5
66.Rast,Matthias 1191Bremer SG30120.54.5
67.Schmidt,Paul 1217Hagener SV30120.54.0
68.Nagel,Philipp 807Hagener SV30030.03.5
68.Bothe,Maya 748SVG Salzgitter30030.02.0
68.Berger,Johanna 731SVG Salzgitter30030.02.0
71.Brockmeyer,Katharina  vereinslos30030.02.0