Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2016 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2016 14:32
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Kaßner,Ralph 1738SK Bremen-Nord55005.013.5
2.Zucker,Stefan 1785TSV Pattensen54014.015.0
3.Roßberg,Jonathan 1682SK Lehrte53204.013.0
4.Münstermann,Claudia 1611SC Weisse Dame (Berlin)53204.013.0
5.Mönster,Madita 1711SK Wildeshausen53204.012.5
6.Santos,José 1679SV Hellern53204.012.0
7.Baumann,Marcel 1653SC Papenburg54014.011.5
8.Lau,Theodor 1665SVG Salzgitter54014.010.0
9.Evering,Sören 1685SC Papenburg53113.514.0
10.Henkel,Volker 1839SC Rochade Beckum52303.513.5
11.Jäkel,Michael 1723Schach-Drachen Isernhagen53113.513.5
12.Zotin,Vladimir 1752Wilhelmshavener SC53113.513.0
13.Stelmaszyk,Nico 1652SK Lehrte53113.513.0
14.Ewert,Stefan 1740SV Hellern53113.513.0
15.Künitz,Bernhard 1725SV Werder Bremen52303.512.5
16.Homann,Christoph 1487SC Northeim53113.512.0
17.Zotin,Alexander 1678SF Moskau53113.511.5
18.Pubantz,Jan 1659SK Ricklingen53113.511.0
19.Hommer,Jeremy 1657SC Lüneburg52303.510.0
20.Aden,Dagmar 1777VfR Heisfelde52213.014.5
21.Härig,Wolfram 1703MTV Tostedt53023.013.5
22.Merettig,Georg 1746SV Caissa Wolfenbüttel52213.013.5
23.Petri,Ben-Luca 1650Delmenhorster SK53023.013.0
24.Schwenteck,Peter 1729SF Mahndorf52213.013.0
25.Grasser,Stefan 1645SV Hellern52213.012.5
25.Dettmer,Niels 1629SG Osnabrück52213.012.5
27.Goes,Carsten 1607SF Lilienthal52213.012.0
28.Kienel,Michael 1754Peiner SV52213.012.0
29.Kiesel,Lucas 1697SV Laatzen52213.011.5
30.Frese,Immo 1640SG Garbsen/Marienwerder53023.011.0
31.Sinnhöfer,Jonas 1711Delmenhorster SK52213.011.0
32.Diskin,Semen 1729SK Lister Turm53023.010.5
33.Bergmann,Reinhold 1638TuS Varrel51403.010.0
34.Weist,Hartmut 1613SV Hellern53023.010.0
35.Eickhoff,Hermann 1744SV Gifhorn53023.09.5
36.Santos,Leonardo 1732SV Hellern52213.09.5
37.Schiller,Jan-Hendrik 1520Eystruper SK52213.09.0
38.Bielstein,Bernd 1648MTV Winsen52122.514.0
39.Nordhorn,Horst 1536Eystruper SK52122.513.5
40.Flauß,Jessica 1468SK Lehrte52122.513.0
41.Braje,Monika 1817SG Trier52122.512.5
42.Sommer,Andreas 1752SC Vahr51312.512.0
43.Davydov,Mihail 1889SK Neustadt51312.511.0
44.Pahl,Erik 1417Delmenhorster SK52122.510.5
45.Vladov,Mark 1662SFO Warnemünde52122.510.0
46.Colbow,Collin 1558SK Bremen-Nord50502.510.0
47.Pfeifer,Frank 1504SG Georgsmarienhütte52122.58.5
48.Lamottke,Svenja 1571SVG Salzgitter52122.58.5
49.Rockmann,Jan-Okke 1850SK Bremen-Nord52122.57.5
50.Lau,Robert 1510SVG Salzgitter52122.57.0
51.Bischoff,Norbert 1425SK Verden52032.014.0
52.Mumm,Karen 1371SG Eilenriede52032.012.5
52.Kuschnerus,Tessa 1306SV Empor Berlin52032.012.5
54.Diderle,Konstantin 1372Peiner SV51222.011.5
55.Schneider,Waldemar 1544SC Pforzheim52032.011.5
56.Bulmahn,Aaron Aimé 1541SK Anderten51222.011.5
57.Ernst,Holger 1466Schach-Drachen Isernhagen51222.011.5
58.Schmugge,Jens 1491SK Lehrte52032.011.5
59.Schaper,Katharina 1468SK Lister Turm51222.011.0
60.Bargsten,Justus 1529Stader SV52032.011.0
61.Kück,Stefan 1593Peiner SV51222.010.5
62.Zweck,Gerhard 1553Hamelner SV51222.010.5
63.Ramme,Georg 1591SV Laatzen51222.010.0
64.Jaiser,Bennet 1510SVG Salzgitter51222.010.0
65.Silber,Stefanie 1612Delmenhorster SK51222.09.5
66.Blanke,Jannes 1303SVG Salzgitter50412.09.5
67.Kieselbach,Petra 1567SK Lehrte52032.09.5
68.Seeber,Helmut 1392SC BS Gliesmarode52032.09.5
69.Mitzko,Berthold 1575MTV Winsen51222.09.0
69.Bilau,Max 1393Hagener SV51222.09.0
71.Brockmeyer,Tobias 1503SK Lehrte51131.513.0
72.Ebeling,Hans-Jürgen 1534Peiner SV51131.512.0
73.Stummeyer,Dieter 1746SG Garbsen/Marienwerder51131.512.0
74.Helmer,Andreas 1468Hamelner SV51131.510.5
75.Newerla,Alfred 1685SV Lingen51131.510.5
76.Fischer,Manfred 1607SK Verden51131.510.0
77.Schumacher,Klaus 1642Wilhelmshavener SC51131.510.0
78.Lamottke,Nils 1417SVG Salzgitter50321.510.0
79.Pubantz,Richard 1654SK Ricklingen51131.59.5
80.Henke,Wolfgang 1618SV Osterode-Südharz51131.59.0
81.Kindermann,Thorsten 1523SG Königslutter51131.58.0
82.Torkler,Wolfgang 1322SC Sottrum51041.010.0
83.Balazs,Kata 1656Hagener SV51041.09.0
84.Pahl,Theis 1479Delmenhorster SK51041.06.5
85.Schindehütte,Frank 1514VfL Goldstein51041.05.0
86.Kardoeus,Jens 1378SV Werder Bremen50140.510.5
87.Schulze,Lukas 1434SK Lehrte50140.59.0
88.Stelljes,Fabian 1318SK Bremen-Nord50140.58.5