Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open C Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open B 2016 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2016 16:08
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Mönster,Madita 1711SK Wildeshausen75206.026.5
2.Kaßner,Ralph 1738SK Bremen-Nord75115.529.5
3.Zucker,Stefan 1785TSV Pattensen75115.528.0
4.Santos,José 1679SV Hellern74305.525.5
5.Evering,Sören 1685SC Papenburg74215.028.0
6.Roßberg,Jonathan 1682SK Lehrte73405.027.0
7.Münstermann,Claudia 1611SC Weisse Dame (Berlin)73405.027.0
8.Zotin,Vladimir 1752Wilhelmshavener SC74215.026.0
9.Lau,Theodor 1665SVG Salzgitter75025.024.0
10.Jäkel,Michael 1723Schach-Drachen Isernhagen74124.527.0
11.Merettig,Georg 1746SV Caissa Wolfenbüttel73314.526.0
12.Dettmer,Niels 1629SG Osnabrück73314.525.5
13.Ewert,Stefan 1740SV Hellern73314.525.5
14.Stelmaszyk,Nico 1652SK Lehrte73314.524.5
15.Hommer,Jeremy 1657SC Lüneburg72504.524.5
16.Pubantz,Jan 1659SK Ricklingen73314.524.0
17.Sommer,Andreas 1752SC Vahr73314.524.0
18.Diskin,Semen 1729SK Lister Turm74124.523.0
19.Eickhoff,Hermann 1744SV Gifhorn74124.523.0
20.Bergmann,Reinhold 1638TuS Varrel72504.522.5
21.Goes,Carsten 1607SF Lilienthal73314.522.0
22.Schiller,Jan-Hendrik 1520Eystruper SK73314.522.0
23.Pahl,Erik 1417Delmenhorster SK74124.522.0
24.Weist,Hartmut 1613SV Hellern74124.520.0
25.Henkel,Volker 1839SC Rochade Beckum72414.027.0
26.Baumann,Marcel 1653SC Papenburg74034.026.5
27.Schwenteck,Peter 1729SF Bremer Osten BH Mahndorf73224.026.5
28.Petri,Ben-Luca 1650Delmenhorster SK73224.026.0
29.Härig,Wolfram 1703MTV Tostedt74034.025.0
30.Künitz,Bernhard 1725SV Werder Bremen62404.024.5
31.Kienel,Michael 1754Peiner SV72414.024.0
32.Bulmahn,Aaron Aimé 1541SK Anderten73224.020.5
33.Aden,Dagmar 1777VfR Heisfelde72323.526.5
34.Zotin,Alexander 1678SF Moskau73133.526.0
35.Homann,Christoph 1487SC Northeim73133.525.5
36.Grasser,Stefan 1645SV Hellern72323.525.0
37.Flauß,Jessica 1468SK Lehrte72323.525.0
38.Kiesel,Lucas 1697SV Laatzen72323.525.0
39.Bielstein,Bernd 1648MTV Winsen72323.524.5
40.Schneider,Waldemar 1544SC Pforzheim73133.524.0
41.Davydov,Mihail 1889SK Neustadt71513.523.5
42.Sinnhöfer,Jonas 1711Delmenhorster SK72323.523.5
43.Nordhorn,Horst 1536Eystruper SK72323.522.5
44.Frese,Immo 1640SG Garbsen/Marienwerder73133.522.0
45.Bargsten,Justus 1529Stader SV73133.522.0
46.Colbow,Collin 1558SK Bremen-Nord70703.521.5
47.Vladov,Mark 1662SFO Warnemünde73133.521.5
48.Schmugge,Jens 1491SK Lehrte73133.521.5
49.Ebeling,Hans-Jürgen 1534Peiner SV73133.520.5
50.Pfeifer,Frank 1504SG Georgsmarienhütte73133.520.5
51.Lamottke,Svenja 1571SVG Salzgitter72323.520.0
52.Kück,Stefan 1593Peiner SV72323.519.0
53.Fischer,Manfred 1607SK Verden73133.519.0
54.Rockmann,Jan-Okke 1850SK Bremen-Nord63123.518.5
55.Braje,Monika 1817SG Trier62223.026.5
56.Mumm,Karen 1371SG Eilenriede73043.024.0
57.Santos,Leonardo 1732SV Hellern72233.022.0
58.Zweck,Gerhard 1553Hamelner SV72233.020.0
59.Bilau,Max 1393Hagener SV71423.019.5
60.Pubantz,Richard 1654SK Ricklingen72233.019.0
61.Kieselbach,Petra 1567SK Lehrte73043.018.5
62.Lau,Robert 1510SVG Salzgitter72233.018.5
63.Schumacher,Klaus 1642Wilhelmshavener SC72233.018.5
64.Kindermann,Thorsten 1523SG Königslutter72233.016.0
65.Pahl,Theis 1479Delmenhorster SK73043.014.5
66.Kuschnerus,Tessa 1306SV Empor Berlin72142.522.5
67.Newerla,Alfred 1685SV Lingen72142.521.5
68.Jaiser,Bennet 1510SVG Salzgitter71332.521.0
69.Schaper,Katharina 1468SK Lister Turm71332.521.0
70.Ernst,Holger 1466Schach-Drachen Isernhagen71332.521.0
71.Blanke,Jannes 1303SVG Salzgitter70522.520.0
72.Seeber,Helmut 1392SC BS Gliesmarode72142.520.0
73.Ramme,Georg 1591SV Laatzen61322.519.5
74.Silber,Stefanie 1612Delmenhorster SK71332.519.0
75.Mitzko,Berthold 1575MTV Winsen71332.518.0
76.Torkler,Wolfgang 1322SC Sottrum72142.516.5
77.Brockmeyer,Tobias 1503SK Lehrte71242.024.5
78.Bischoff,Norbert 1425SK Verden72052.023.0
79.Diderle,Konstantin 1372Peiner SV71242.023.0
80.Lamottke,Nils 1417SVG Salzgitter70432.021.5
81.Helmer,Andreas 1468Hamelner SV71242.020.0
82.Henke,Wolfgang 1618SV Osterode-Südharz71242.019.5
83.Stelljes,Fabian 1318SK Bremen-Nord71242.017.5
84.Stummeyer,Dieter 1746SG Garbsen/Marienwerder61141.520.5
85.Balazs,Kata 1656Hagener SV71151.518.0
86.Schulze,Lukas 1434SK Lehrte71151.517.0
87.Kardoeus,Jens 1378SV Werder Bremen70251.021.5
88.Schindehütte,Frank 1514VfL Goldstein51041.015.5