Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2015 nach der 6. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2015 15:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan 22322201Aufbau Elbe Magdeburg64205.022.0
2.Günnigmann,Manuel 21672161Stader SV64205.021.0
3.Gerland,Felix 21512167SK Rinteln64205.020.0
4.Helmer,Christoph 20572096Hannover 9664205.019.0
5.Lai Hop,DuongCM21522111SAbt SV Werder Bremen64114.519.5
6.Ploog,Martin,Dr. 21382084SF Hannover63304.518.0
7.Kügel,Tobias 21562152Delmenhorster SK64114.518.0
8.Lenhardt,Manfred 20912008SC Weisse Dame (Berlin)64114.518.0
9.Eschholz,Enno 21972159SK Wildeshausen64114.517.5
10.Ernst,Franz 20701890SV Hellern63304.517.5
11.Hupe,Henning 2014 vereinslos63214.021.0
12.Ngo,Minh Duc 20201961SK Wildeshausen64024.019.5
13.Sawadkuhi,Massoud AmirFM2146 Iran63214.018.5
14.Lange,Torsten 19972006SG Osnabrück63214.018.5
15.Schröder,Boris 20652123SG Osnabrück63214.018.5
16.Modder,Frank 19231918SK Weißer Turm Rastede63214.018.5
17.Meyer,Irmin,Dr. 19841894SAbt SV Werder Bremen63214.018.0
18.Lebiedz,Oliver 18561931SK Rotenburg64024.018.0
19.Polster,Christian 18251799SK Verden62404.018.0
20.Franke,Klaus 19141802SF Hannover63214.017.5
21.Stoy,Ulf  1948SK Neustadt63214.017.0
22.Brinkmann,Fabian 18971940SAbt SV Werder Bremen63214.017.0
22.Ehlert,Horst 19751920SV Laatzen63214.017.0
24.Krneta,Slavko 18721751FG Wohlde63214.016.5
25.Langer,Michael S. 19641843SC BS Gliesmarode63214.016.0
26.Raulf,Christopher 19161888SK Lehrte64024.014.0
27.Balazs,Balint 18511942Hagener SV64024.012.5
28.Reuker,Jari 19031948SK Wildeshausen63123.520.5
29.Lübsen,Keno 19991973Delmenhorster SK62313.519.5
30.Lai Hop,Long 16521750SAbt SV Werder Bremen63123.519.5
31.Weist,Thorben 17171898SV Hellern63123.519.5
32.Söllig,Martin 18931926SC Bad Salzdetfurth63123.518.5
33.Martin,Dennis 19321886SK Rotenburg63123.518.5
34.Harms,Friedjof 18351807SV Bad Bevensen62313.518.0
35.Ewert,Hannes 19441978SV Hellern62313.518.0
36.Schmidt,Dennis 20582010Hamelner SV62313.517.5
37.Wielebinski,Paul Martin 18221858SV Osnabrück63123.517.0
38.Patzelt,Nikolaus 1876 SG Zürich63123.516.0
39.Härig,Wilfried 20721976MTV Tostedt62313.515.5
40.Hachtmann,Christian 20952019Schach-Drachen Isernhagen62313.515.5
41.Pölig,Jürgen 19481843SV Caissa Wolfenbüttel63123.515.5
42.Rein,Joachim 18811866SV Hellern63123.514.5
43.Klein,Andreas 20911947SK Sontheim/Brenz63033.020.5
44.Schulz,Daniel 19821920SG Garbsen/Marienwerder63033.019.5
45.Schubert,Matthias 19471872Hamelner SV62223.018.5
46.Röhrkasten,Reinhard 19711939SC Stadthagen62223.018.5
47.Laubrock,Paul 19021843Hagener SV62223.018.5
48.Rätzke von Stoyentin,Steffen 18551958SC Aurich63033.018.5
49.Kewe,Stefan 19171855SV Lingen63033.018.0
50.Neumann,Tiemon 16641698SC Aurich62223.016.5
51.Böhm,Jana 18271886SV Hellern62223.016.5
52.Braun,Ingram 19531857ESV Rot-Weiß Göttingen62223.016.0
53.Erofeev,Anastasia 18631893SAbt SV Werder Bremen62223.016.0
54.Härig,Wolfram 17951709MTV Tostedt63033.016.0
55.Schiermeyer,Lukas 18061794SV Osnabrück63033.015.5
56.Wiege,André 20912052SC Bad Salzdetfurth62223.015.5
57.Zucker,Stefan 19081801TSV Pattensen62223.015.5
58.Heyne,Jan-Hendrik 17841850Aufbau Elbe Magdeburg63033.014.0
59.Nogatz,Falco 17751832SC Weiße Dame Ulm62223.014.0
60.Franke,Dirk 18121684Hamelner SV62223.013.5
61.Wöllermann,Ludger 18141841SV Hellern61413.013.0
62.Helmer,Jan 16651643Hamelner SV62223.011.5
63.Palmer,Harald 18761812SK Verden62132.519.5
64.Jung,Gerald 19751847SAbt SV Werder Bremen62132.519.0
65.Tondera,Benedikt 18811752Hannover 9651312.518.0
66.Güde,Klaus 1917 vereinslos61322.516.0
67.Goes,Carsten 17681607SF Lilienthal61322.516.0
68.Ewert,Stefan 18591761SV Hellern62132.516.0
69.Finke,Harald 19281774SC Wolfsburg62132.516.0
70.Pietsch,David  1753Hamelner SV61322.516.0
71.Freitag,Christian 18451790SV Gifhorn62132.515.5
72.Vetter,Torsten  1928SK Verden61322.515.5
73.Gerke,Florian  1742SV Gifhorn60512.515.5
74.Silber,Kevin  1623Delmenhorster SK62132.515.0
75.Roßberg,Jonathan 17151680SK Lehrte61322.515.0
76.Aydin,Halim,Dr.  1751SF Leherheide62132.514.5
77.Klettke,Wolfgang 20121901SV Caissa Wolfenbüttel62132.514.0
78.Schiller,Jan-Hendrik 17451600Eystruper SK62132.514.0
79.Krüger,Thomas  1803TuS Syke62132.513.5
80.Behn,Cord  1774SK Lehrte60512.513.5
81.Schönfeld,Dietmar 19641784SV Laatzen62132.513.5
82.Eickhoff,Hermann 19621793SV Gifhorn61322.513.0
83.Klein,Florian 16611611SK Lehrte60512.513.0
84.Spieker,Hans-Joachim 19231836Hamelner SV62132.510.0
85.Hans,Julian 18011828SC Bad Zwischenahn62042.017.0
86.Böhme,Andre 19791844SV Hellern61232.016.5
87.Röhl,Manfred 18461805SK Bremen-Nord52032.015.5
88.Tenne,Fabian 18791754SK Gronau61232.015.0
89.Merettig,Georg 19121682SV Caissa Wolfenbüttel62042.015.0
90.Frese,Immo 18041631SG Garbsen/Marienwerder61232.015.0
90.Weist,Hartmut 16531603SV Hellern62042.015.0
92.Schumacher,Klaus 18301698Wilhelmshavener SC61232.014.0
93.Campe,Uwe 19281695SK Verden61232.013.5
94.Schulze,Lara 16621747SK Lehrte61232.013.5
95.Hoppenburg,Jannik 17741676SG Barnstorf61232.012.5
96.Trätmar,Mattis 17941686Delmenhorster SK62042.012.5
97.Braje,Monika 17641715SG Trier62042.010.5
98.ter Stal,Sven 17091697SK Nordhorn-Blanke61232.010.0
99.Künitz,Bernhard 19261798SAbt SV Werder Bremen50321.513.5
100.Borrink,Guido 15991667SV Veldhausen 0761141.513.5
101.Krumschmidt,Michael 16591613Hamelner SV61141.512.5
102.Santos,Leonardo 14401675SV Hellern60331.512.0
103.Stummeyer,Dieter 19011736SG Garbsen/Marienwerder61051.016.0
104.Stipancic,Michael 18981853SG Osnabrück40221.015.0
105.Sommer,Andreas 17891776SC Vahr61051.013.0
106.Gottwald,Siegmar 17971678SK Bad Harzburg61051.012.5
107.Brunner,Wilken  1640SC Dünsen60150.513.0
108.Janzen,Alexej 19751899Bremer SG10010.012.5