Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2015 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2015 21:24
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan 22322201Aufbau Elbe Magdeburg44004.09.0
2.Günnigmann,Manuel 21672161Stader SV43103.59.0
3.Helmer,Christoph 20572096Hannover 9643103.57.5
4.Schröder,Boris 20652123SG Osnabrück43103.57.0
5.Lai Hop,DuongCM21522111SAbt SV Werder Bremen43013.08.5
6.Klein,Andreas 20911947SK Sontheim/Brenz43013.08.5
7.Ngo,Minh Duc 20201961SK Wildeshausen43013.08.5
8.Reuker,Jari 19031948SK Wildeshausen43013.08.5
9.Gerland,Felix 21512167SK Rinteln42203.08.0
10.Hupe,Henning 2014 vereinslos42203.08.0
11.Lebiedz,Oliver 18561931SK Rotenburg43013.08.0
12.Sawadkuhi,Massoud AmirFM2146 Iran42203.07.5
13.Franke,Klaus 19141802SF Hannover42203.07.5
14.Krneta,Slavko 18721751FG Wohlde42203.07.5
15.Eschholz,Enno 21972159SK Wildeshausen43013.07.0
15.Ploog,Martin,Dr. 21382084SF Hannover42203.07.0
17.Kügel,Tobias 21562152Delmenhorster SK43013.07.0
18.Kewe,Stefan 19171855SV Lingen43013.06.0
19.Martin,Dennis 19321886SK Rotenburg43013.05.5
20.Lange,Torsten 19972006SG Osnabrück42112.59.5
21.Lübsen,Keno 19991973Delmenhorster SK42112.59.0
22.Meyer,Irmin,Dr. 19841894SAbt SV Werder Bremen42112.58.5
23.Weist,Thorben 17171898SV Hellern42112.58.5
24.Söllig,Martin 18931926SC Bad Salzdetfurth42112.58.0
25.Lenhardt,Manfred 20912008SC Weisse Dame (Berlin)42112.58.0
26.Palmer,Harald 18761812SK Verden42112.58.0
27.Wielebinski,Paul Martin 18221858SV Osnabrück42112.57.5
28.Polster,Christian 18251799SK Verden41302.57.5
28.Lai Hop,Long 16521750SAbt SV Werder Bremen42112.57.5
30.Stoy,Ulf  1948SK Neustadt42112.57.0
30.Röhrkasten,Reinhard 19711939SC Stadthagen42112.57.0
32.Ernst,Franz 20701890SV Hellern41302.56.5
33.Laubrock,Paul 19021843Hagener SV42112.56.5
34.Schubert,Matthias 19471872Hamelner SV42112.56.5
35.Tondera,Benedikt 18811752Hannover 9641302.56.5
36.Neumann,Tiemon 16641698SC Aurich42112.56.0
37.Rein,Joachim 18811866SV Hellern42112.56.0
38.Brinkmann,Fabian 18971940SAbt SV Werder Bremen42112.56.0
39.Böhm,Jana 18271886SV Hellern42112.55.5
40.Ewert,Hannes 19441978SV Hellern41302.55.0
41.Schulz,Daniel 19821920SG Garbsen/Marienwerder42022.08.5
42.Modder,Frank 19231918SK Weißer Turm Rastede41212.08.5
43.Rätzke von Stoyentin,Steffen 18551958SC Aurich42022.08.0
44.Schiermeyer,Lukas 18061794SV Osnabrück42022.08.0
45.Härig,Wilfried 20721976MTV Tostedt41212.08.0
46.Schmidt,Dennis 20582010Hamelner SV41212.08.0
47.Heyne,Jan-Hendrik 17841850Aufbau Elbe Magdeburg42022.07.5
48.Jung,Gerald 19751847SAbt SV Werder Bremen42022.07.5
48.Harms,Friedjof 18351807SV Bad Bevensen41212.07.5
50.Hans,Julian 18011828SC Bad Zwischenahn42022.07.0
51.Güde,Klaus 1917 vereinslos41212.07.0
51.Pölig,Jürgen 19481843SV Caissa Wolfenbüttel42022.07.0
51.Härig,Wolfram 17951709MTV Tostedt42022.07.0
54.Wiege,André 20912052SC Bad Salzdetfurth41212.06.5
54.Ehlert,Horst 19751920SV Laatzen41212.06.5
56.Braun,Ingram 19531857ESV Rot-Weiß Göttingen41212.06.5
56.Langer,Michael S. 19641843SC BS Gliesmarode41212.06.5
58.Erofeev,Anastasia 18631893SAbt SV Werder Bremen41212.06.5
59.Gerke,Florian  1742SV Gifhorn40402.06.5
60.Tenne,Fabian 18791754SK Gronau41212.06.0
61.Wöllermann,Ludger 18141841SV Hellern40402.06.0
61.Weist,Hartmut 16531603SV Hellern42022.06.0
63.Balazs,Balint 18511942Hagener SV42022.05.5
64.Raulf,Christopher 19161888SK Lehrte42022.05.5
64.Röhl,Manfred 18461805SK Bremen-Nord42022.05.5
66.Frese,Immo 18041631SG Garbsen/Marienwerder41212.05.5
67.Roßberg,Jonathan 17151680SK Lehrte41212.05.5
67.Goes,Carsten 17681607SF Lilienthal41212.05.5
69.Schiller,Jan-Hendrik 17451600Eystruper SK42022.04.0
70.Böhme,Andre 19791844SV Hellern41121.58.0
71.Patzelt,Nikolaus 1876 SG Zürich41121.58.0
72.Vetter,Torsten  1928SK Verden41121.57.5
73.Finke,Harald 19281774SC Wolfsburg41121.57.0
74.Nogatz,Falco 17751832SC Weiße Dame Ulm41121.57.0
75.Silber,Kevin  1623Delmenhorster SK41121.57.0
76.Freitag,Christian 18451790SV Gifhorn41121.57.0
76.Pietsch,David  1753Hamelner SV40311.57.0
78.Hachtmann,Christian 20952019Schach-Drachen Isernhagen40311.56.5
79.Zucker,Stefan 19081801TSV Pattensen41121.56.5
80.Behn,Cord  1774SK Lehrte40311.56.5
80.Ewert,Stefan 18591761SV Hellern41121.56.5
82.Künitz,Bernhard 19261798SAbt SV Werder Bremen40311.56.0
83.Krumschmidt,Michael 16591613Hamelner SV41121.56.0
84.Franke,Dirk 18121684Hamelner SV41121.56.0
85.Klettke,Wolfgang 20121901SV Caissa Wolfenbüttel41121.55.5
86.Klein,Florian 16611611SK Lehrte40311.55.5
87.Krüger,Thomas  1803TuS Syke41121.55.5
88.Schumacher,Klaus 18301698Wilhelmshavener SC41121.54.5
88.Borrink,Guido 15991667SV Veldhausen 0741121.54.5
90.Helmer,Jan 16651643Hamelner SV41121.54.5
91.Stipancic,Michael 18981853SG Osnabrück40221.07.5
92.Merettig,Georg 19121682SV Caissa Wolfenbüttel41031.07.5
93.Aydin,Halim,Dr.  1751SF Leherheide41031.07.0
94.Sommer,Andreas 17891776SC Vahr41031.07.0
95.Schönfeld,Dietmar 19641784SV Laatzen41031.07.0
96.Hoppenburg,Jannik 17741676SG Barnstorf40221.06.5
97.Stummeyer,Dieter 19011736SG Garbsen/Marienwerder41031.06.0
98.Schulze,Lara 16621747SK Lehrte40221.06.0
98.Trätmar,Mattis 17941686Delmenhorster SK41031.06.0
100.Eickhoff,Hermann 19621793SV Gifhorn40221.06.0
101.Braje,Monika 17641715SG Trier41031.05.0
102.Santos,Leonardo 14401675SV Hellern40221.04.5
103.Spieker,Hans-Joachim 19231836Hamelner SV41031.04.0
104.Campe,Uwe 19281695SK Verden40130.55.5
105.Brunner,Wilken  1640SC Dünsen40130.55.0
106.ter Stal,Sven 17091697SK Nordhorn-Blanke40130.55.0
107.Janzen,Alexej 19751899Bremer SG10010.06.0
108.Gottwald,Siegmar 17971678SK Bad Harzburg40040.05.0