Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2015 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.01.2015 15:05
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelELONWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Günnigmann,Manuel 21672161Stader SV75206.029.5
2.Wöllermann,Jan 22322201Aufbau Elbe Magdeburg74305.529.5
3.Gerland,Felix 21512167SK Rinteln74305.528.0
4.Eschholz,Enno 21972159SK Wildeshausen75115.525.5
5.Ploog,Martin,Dr. 21382084SF Hannover74305.525.0
6.Hupe,Henning 2014 vereinslos74215.029.0
7.Helmer,Christoph 20572096Hannover 9674215.027.5
8.Kügel,Tobias 21562152Delmenhorster SK74215.026.0
9.Ernst,Franz 20701890SV Hellern73405.025.5
10.Sawadkuhi,Massoud AmirFM2146 Iran74215.025.0
11.Schröder,Boris 20652123SG Osnabrück74215.024.5
12.Krneta,Slavko 18721751FG Wohlde74215.022.5
13.Ngo,Minh Duc 20201961SK Wildeshausen74124.527.5
13.Reuker,Jari 19031948SK Wildeshausen74124.527.5
15.Lai Hop,DuongCM21522111SAbt SV Werder Bremen74124.527.0
16.Lenhardt,Manfred 20912008SC Weisse Dame (Berlin)74124.526.5
17.Franke,Klaus 19141802SF Hannover73314.526.0
18.Meyer,Irmin,Dr. 19841894SAbt SV Werder Bremen73314.526.0
19.Lai Hop,Long 16521750SAbt SV Werder Bremen74124.526.0
20.Lange,Torsten 19972006SG Osnabrück73314.525.5
21.Modder,Frank 19231918SK Weißer Turm Rastede73314.525.5
22.Brinkmann,Fabian 18971940SAbt SV Werder Bremen73314.525.0
23.Söllig,Martin 18931926SC Bad Salzdetfurth74124.524.5
24.Polster,Christian 18251799SK Verden72504.524.5
25.Patzelt,Nikolaus 1876 SG Zürich74124.522.5
26.Wielebinski,Paul Martin 18221858SV Osnabrück74124.522.5
27.Hachtmann,Christian 20952019Schach-Drachen Isernhagen73314.521.0
28.Balazs,Balint 18511942Hagener SV74124.519.5
29.Klein,Andreas 20911947SK Sontheim/Brenz74034.028.0
30.Lebiedz,Oliver 18561931SK Rotenburg74034.026.0
31.Weist,Thorben 17171898SV Hellern73224.026.0
32.Ehlert,Horst 19751920SV Laatzen73224.025.0
33.Langer,Michael S. 19641843SC BS Gliesmarode73224.024.5
34.Kewe,Stefan 19171855SV Lingen74034.024.5
35.Schmidt,Dennis 20582010Hamelner SV72414.024.0
36.Stoy,Ulf  1948SK Neustadt73224.024.0
37.Schubert,Matthias 19471872Hamelner SV73224.023.0
38.Härig,Wilfried 20721976MTV Tostedt72414.022.5
38.Pölig,Jürgen 19481843SV Caissa Wolfenbüttel73224.022.5
40.Raulf,Christopher 19161888SK Lehrte64024.022.0
41.Schiermeyer,Lukas 18061794SV Osnabrück74034.021.0
42.Heyne,Jan-Hendrik 17841850Aufbau Elbe Magdeburg74034.020.0
43.Lübsen,Keno 19991973Delmenhorster SK72323.527.0
44.Martin,Dennis 19321886SK Rotenburg73133.525.0
45.Ewert,Hannes 19441978SV Hellern72323.525.0
46.Harms,Friedjof 18351807SV Bad Bevensen72323.524.0
47.Jung,Gerald 19751847SAbt SV Werder Bremen73133.524.0
48.Röhrkasten,Reinhard 19711939SC Stadthagen72323.524.0
49.Laubrock,Paul 19021843Hagener SV72323.523.5
50.Rätzke von Stoyentin,Steffen 18551958SC Aurich73133.523.5
51.Böhm,Jana 18271886SV Hellern72323.521.5
52.Härig,Wolfram 17951709MTV Tostedt73133.521.5
53.Vetter,Torsten  1928SK Verden72323.521.5
54.Braun,Ingram 19531857ESV Rot-Weiß Göttingen72323.521.0
55.Rein,Joachim 18811866SV Hellern73133.520.5
56.Finke,Harald 19281774SC Wolfsburg73133.520.5
57.Aydin,Halim,Dr.  1751SF Leherheide73133.520.0
58.Zucker,Stefan 19081801TSV Pattensen72323.519.5
59.Nogatz,Falco 17751832SC Weiße Dame Ulm72323.519.5
60.Krüger,Thomas  1803TuS Syke73133.518.0
61.Eickhoff,Hermann 19621793SV Gifhorn72323.516.0
62.Spieker,Hans-Joachim 19231836Hamelner SV73133.514.0
63.Schulz,Daniel 19821920SG Garbsen/Marienwerder73043.028.0
64.Erofeev,Anastasia 18631893SAbt SV Werder Bremen72233.023.5
65.Neumann,Tiemon 16641698SC Aurich72233.023.0
66.Wiege,André 20912052SC Bad Salzdetfurth72233.022.0
67.Güde,Klaus 1917 vereinslos71423.022.0
68.Goes,Carsten 17681607SF Lilienthal71423.021.5
69.Pietsch,David  1753Hamelner SV71423.021.0
70.Franke,Dirk 18121684Hamelner SV72233.020.5
71.Röhl,Manfred 18461805SK Bremen-Nord63033.020.5
72.Schiller,Jan-Hendrik 17451600Eystruper SK72233.020.5
73.Freitag,Christian 18451790SV Gifhorn72233.020.0
74.Tenne,Fabian 18791754SK Gronau72233.019.0
75.Wöllermann,Ludger 18141841SV Hellern71423.018.5
76.Schönfeld,Dietmar 19641784SV Laatzen72233.018.5
77.Klettke,Wolfgang 20121901SV Caissa Wolfenbüttel72233.018.5
78.Behn,Cord  1774SK Lehrte70613.018.0
79.Schumacher,Klaus 18301698Wilhelmshavener SC72233.018.0
80.Schulze,Lara 16621747SK Lehrte72233.017.5
81.Trätmar,Mattis 17941686Delmenhorster SK73043.017.5
82.Helmer,Jan 16651643Hamelner SV72233.017.0
83.Braje,Monika 17641715SG Trier73043.015.5
84.Palmer,Harald 18761812SK Verden72142.526.5
85.Tondera,Benedikt 18811752Hannover 9651312.524.0
86.Roßberg,Jonathan 17151680SK Lehrte71332.522.5
87.Ewert,Stefan 18591761SV Hellern72142.522.0
88.Böhme,Andre 19791844SV Hellern71332.521.5
89.Gerke,Florian  1742SV Gifhorn70522.521.0
90.Silber,Kevin  1623Delmenhorster SK72142.520.5
91.Klein,Florian 16611611SK Lehrte70522.520.0
92.ter Stal,Sven 17091697SK Nordhorn-Blanke71332.515.5
93.Merettig,Georg 19121682SV Caissa Wolfenbüttel72052.021.5
94.Stummeyer,Dieter 19011736SG Garbsen/Marienwerder72052.021.5
95.Hans,Julian 18011828SC Bad Zwischenahn72052.021.0
96.Frese,Immo 18041631SG Garbsen/Marienwerder71242.021.0
97.Weist,Hartmut 16531603SV Hellern72052.020.5
98.Borrink,Guido 15991667SV Veldhausen 0771242.020.5
99.Hoppenburg,Jannik 17741676SG Barnstorf71242.019.5
100.Campe,Uwe 19281695SK Verden71242.019.0
101.Santos,Leonardo 14401675SV Hellern70432.018.0
102.Sommer,Andreas 17891776SC Vahr72052.017.0
103.Brunner,Wilken  1640SC Dünsen71151.519.0
104.Krumschmidt,Michael 16591613Hamelner SV71151.517.5
105.Künitz,Bernhard 19261798SAbt SV Werder Bremen50321.517.5
106.Stipancic,Michael 18981853SG Osnabrück40221.019.5
107.Gottwald,Siegmar 17971678SK Bad Harzburg71061.017.5
108.Janzen,Alexej 19751899Bremer SG10010.016.5