Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2013 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.01.2013 14:36
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Heinemann, Ernst 2057MSK Union Oldenburg3003.03.5
2.Stotyn, Fabian 2075MSK Nordhorn-Blanke3003.03.0
3.Warns, Heiko 2131MSK Union Oldenburg3003.03.0
4.Günnigmann, Manuel 2094MStader SV2102.54.5
4.Belakhin, Alexander 1878MPeiner SV2102.54.5
6.Aldegeerds, Julian 1812MSK Nordhorn-Blanke2102.54.5
7.Lange, Torsten 2009MSG Osnabrück2102.54.0
7.Güde, Klaus 1793Mvereinslos2102.54.0
9.Lenhardt, Manfred 2041MSC Weisse Dame e.V.2102.54.0
10.Freystein, Martin 2045MSK Lehrte2102.53.5
11.Hagemann, Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.2102.53.5
12.Jacobi, Felix-Hagen 1935MHamelner SV2102.53.0
13.Gründer, Michael 1895MSF Hannover2102.53.0
13.Cinar, Kasim 1833MSK Bremen-West2102.53.0
15.Hupe, Henning 1926Mvereinslos2102.52.5
15.Markgraf, Claudia 1924WSV Osterode-Südharz2102.52.5
17.Langenfeld, Stefan 1915MSVG Salzgitter e.V.2012.05.0
18.Bos, Robin 1926MSK Nordhorn-Blanke2012.05.0
19.Klettke, Wolfgang 1931MSV Caissa Wolfenbüttel2012.04.5
19.Steinhof, Michael 1650MSC Schwarz-Weiß Northeim2012.04.5
21.Hanemann, Henno 1685MSV Gretenberg2012.04.0
22.Hachtmann, Christian 1994MSchach-Drachen Isernhagen2012.04.0
22.Urbanek, Paul-Gerhard 1893MSF Buxtehude2012.04.0
24.Schmidt, Dennis 2065MHamelner SV1202.04.0
25.Hesse, Jürgen 1919MSVG Salzgitter e.V.1202.04.0
26.Kimmich, Bernd 1757MSVG Salzgitter e.V.1202.04.0
27.Lai Hop, DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen2012.03.5
27.Franke, Klaus 1662MSF Hannover2012.03.5
29.Falk, Tobias 1922MSC Tempo Göttingen2012.03.5
30.Lübsen, Keno 1943MDelmenhorster SK V 19311202.03.5
30.Langer, Michael S. 1888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11202.03.5
32.Schubert, Matthias 1891MSC Wolfsburg2012.03.5
33.Celik, Abdullah 1972MTuS Wunstorf1202.03.5
34.Rätzke von Stoyentin, Steffen 1727MSC Aurich2012.03.0
35.Laubrock, Paul 1599MHagener SV2012.03.0
36.Beinke, Lukas 1866MHagener SV2012.03.0
36.Stummeyer, Dieter 1690MSV Marienwerder2012.03.0
38.Schönfeld, Dietmar 1890MSV Laatzen2012.03.0
39.Finke, Harald 1815MSC Wolfsburg2012.02.5
40.Raulf, Christopher 1855MSK Lehrte1202.02.5
41.Dorn, Matthias 1973MSV Königsspringer Braunschweig1111.55.0
42.Zucker, Stefan 1797MTSV Pattensen1111.55.0
43.Jung, Gerald 1849MSAbt SV Werder Bremen1111.54.5
44.Majewski, Thomas 1800MFreibauer Wedemark1111.54.5
44.Rux, Roland 1759MSV Gretenberg1111.54.5
44.Rinck, Klaus, Dr. 1681MSK Springer Rotenburg1111.54.5
47.Meijerink, Jürgen 1843MSK Nordhorn-Blanke1111.54.0
48.Koch, Yannick 1791MHamelner SV1111.54.0
49.Böhning, Kilian 2004MHagener SV1111.54.0
50.Cichy, Michael, Dr. 1932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11111.53.5
50.Modder, Frank 1828MSK Weißer Turm Rastede1111.53.5
50.Zotin, Vladimir 1771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1111.53.5
53.Braun, Alexander 1607MTuS Wunstorf0301.53.5
54.Wiegelmann, Thomas, Dr. 1957MSV Osterode-Südharz1111.53.0
55.Finke, Maurice 1974MSK Wildeshausen1111.53.0
55.Balazs, Balint 1839MHagener SV1111.53.0
57.Schmidt, Karsten-Rüdiger 1670MSK Hermannsburg1111.52.5
58.Diederichs, Luise 1874WSK Hermannsburg0301.52.5
59.Martin, Dennis 1878MSK Springer Rotenburg1021.05.0
60.Eickhoff, Hermann 1853MSV Gifhorn1021.05.0
61.Jünemann, Marcel 1883MSK Lehrte1021.05.0
62.Pausch, Andreas 1746MSK Lehrte0211.05.0
63.Frese, Immo 1715MSV Marienwerder0211.05.0
64.Drezewski, Alexander 1806MSK Hermannsburg1021.04.5
65.Aden, Dagmar 1802WVfR Heisfelde e.V.0211.04.5
66.Meyer, Irmin, Dr. 1881MSAbt SV Werder Bremen1021.04.5
66.Brehm, Stefan 1870MBremer SG von 18771021.04.5
66.Walther, Jonas 1757MSK Lehrte1021.04.5
69.Mildner, Ramón 1586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1021.04.5
70.Röhl, Manfred 1631MSK Bremen-Nord0211.04.0
71.Schumann, Steffen 1772MSK Wildeshausen1021.04.0
71.Rinck, Michael 1756MSK Springer Rotenburg1021.04.0
71.Gottwald, Siegmar 1714MSK Bad Harzburg1021.04.0
74.Waldmann, Christoph 1819MSK Lister Turm1021.04.0
75.Santos, José 1762MSV Hellern0211.04.0
76.Davydov, Mihail 1980MSK Neustadt0211.03.5
77.Schwenteck, Peter 1770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd1021.03.5
78.Kramer, Norbert 1709MBlau-Gold Braunschweig1021.03.5
79.Künitz, Bernhard 1772MSAbt SV Werder Bremen0211.03.5
80.Hoppe, Andreas 1615MHagener SV1021.03.5
81.Weist, Hartmut 1654MSV Hellern0211.03.5
82.Nordhorn, Horst 1759MEystruper SK1021.03.5
82.Palmer, Harald 1758MSK Verden1021.03.5
84.Stipancic, Michael 1851MSG Osnabrück0201.03.0
85.Pappert, Florian 1652MHagener SV1021.03.0
86.Mai, Robin 1667MHamelner SV1021.02.5
87.Wöllermann, Ludger 1805MSV Hellern0120.54.5
88.Peters, Tom 1811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah0120.54.5
89.Rockmann, Jan-Okke 1696MSK Bremen-Nord0120.54.0
90.Quaß, Michael 1688MSAbt SV Werder Bremen0120.53.0
91.Fischer, Manfred 1667MSK Verden0120.52.5
92.Bäuerlein, Johannes 1709MFreibauer Wedemark0030.04.0
93.Tautz, Felix 1597MSK Nordhorn-Blanke0030.04.0
94.Winter, Jörg 1600MMTV Fichte Winsen0030.03.5
95.Rose, Shawn 1625MSK Bremen-West0030.02.5
96.Krumschmidt, Michael 1622MHamelner SV0030.02.5
97.Merettig, Georg 1782MSV Caissa Wolfenbüttel0030.02.5
97.Tondera, Benedikt 1600MHannover 960030.02.5