Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2013 nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
03.01.2013 21:28
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Warns, Heiko 2131MSK Union Oldenburg1001.00.0
1.Günnigmann, Manuel 2094MStader SV1001.00.0
1.Stotyn, Fabian 2075MSK Nordhorn-Blanke1001.00.0
1.Heinemann, Ernst 2057MSK Union Oldenburg1001.00.0
1.Lange, Torsten 2009MSG Osnabrück1001.00.0
1.Böhning, Kilian 2004MHagener SV1001.00.0
1.Hachtmann, Christian 1994MSchach-Drachen Isernhagen1001.00.0
1.Dorn, Matthias 1973MSV Königsspringer Braunschweig1001.00.0
1.Hagemann, Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.1001.00.0
1.Lübsen, Keno 1943MDelmenhorster SK V 19311001.00.0
1.Jacobi, Felix-Hagen 1935MHamelner SV1001.00.0
1.Klettke, Wolfgang 1931MSV Caissa Wolfenbüttel1001.00.0
1.Bos, Robin 1926MSK Nordhorn-Blanke1001.00.0
1.Falk, Tobias 1922MSC Tempo Göttingen1001.00.0
1.Hesse, Jürgen 1919MSVG Salzgitter e.V.1001.00.0
1.Langenfeld, Stefan 1915MSVG Salzgitter e.V.1001.00.0
1.Gründer, Michael 1895MSF Hannover1001.00.0
1.Urbanek, Paul-Gerhard 1893MSF Buxtehude1001.00.0
1.Schubert, Matthias 1891MSC Wolfsburg1001.00.0
1.Jünemann, Marcel 1883MSK Lehrte1001.00.0
1.Meyer, Irmin, Dr. 1881MSAbt SV Werder Bremen1001.00.0
1.Martin, Dennis 1878MSK Springer Rotenburg1001.00.0
1.Belakhin, Alexander 1878MPeiner SV1001.00.0
1.Brehm, Stefan 1870MBremer SG von 18771001.00.0
1.Eickhoff, Hermann 1853MSV Gifhorn1001.00.0
1.Jung, Gerald 1849MSAbt SV Werder Bremen1001.00.0
1.Meijerink, Jürgen 1843MSK Nordhorn-Blanke1001.00.0
1.Cinar, Kasim 1833MSK Bremen-West1001.00.0
1.Modder, Frank 1828MSK Weißer Turm Rastede1001.00.0
1.Finke, Harald 1815MSC Wolfsburg1001.00.0
1.Aldegeerds, Julian 1812MSK Nordhorn-Blanke1001.00.0
1.Rux, Roland 1759MSV Gretenberg1001.00.0
1.Kimmich, Bernd 1757MSVG Salzgitter e.V.1001.00.0
1.Hanemann, Henno 1685MSV Gretenberg1001.00.0
1.Steinhof, Michael 1650MSC Schwarz-Weiß Northeim1001.00.0
1.Laubrock, Paul 1599MHagener SV1001.00.0
1.Mildner, Ramón 1586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V1001.00.0
38.Schmidt, Dennis 2065MHamelner SV0100.50.5
38.Freystein, Martin 2045MSK Lehrte0100.50.5
38.Lenhardt, Manfred 2041MSC Weisse Dame e.V.0100.50.5
38.Davydov, Mihail 1980MSK Neustadt0100.50.5
38.Finke, Maurice 1974MSK Wildeshausen0100.50.5
38.Celik, Abdullah 1972MTuS Wunstorf0100.50.5
38.Hupe, Henning 1926Mvereinslos0100.50.5
38.Markgraf, Claudia 1924WSV Osterode-Südharz0100.50.5
38.Langer, Michael S. 1888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10100.50.5
38.Diederichs, Luise 1874WSK Hermannsburg0100.50.5
38.Raulf, Christopher 1855MSK Lehrte0100.50.5
38.Balazs, Balint 1839MHagener SV0100.50.5
38.Aden, Dagmar 1802WVfR Heisfelde e.V.0100.50.5
38.Zucker, Stefan 1797MTSV Pattensen0100.50.5
38.Güde, Klaus 1793Mvereinslos0100.50.5
38.Künitz, Bernhard 1772MSAbt SV Werder Bremen0100.50.5
38.Zotin, Vladimir 1771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V0100.50.5
38.Santos, José 1762MSV Hellern0100.50.5
38.Pausch, Andreas 1746MSK Lehrte0100.50.5
38.Frese, Immo 1715MSV Marienwerder0100.50.5
38.Rinck, Klaus, Dr. 1681MSK Springer Rotenburg0100.50.5
38.Weist, Hartmut 1654MSV Hellern0100.50.5
38.Röhl, Manfred 1631MSK Bremen-Nord0100.50.5
38.Braun, Alexander 1607MTuS Wunstorf0100.50.5
62.Lai Hop, DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen0010.01.0
62.Wiegelmann, Thomas, Dr. 1957MSV Osterode-Südharz0010.01.0
62.Cichy, Michael, Dr. 1932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 10010.01.0
62.Schönfeld, Dietmar 1890MSV Laatzen0010.01.0
62.Beinke, Lukas 1866MHagener SV0010.01.0
62.Stipancic, Michael 1851MSG Osnabrück0000.01.0
62.Waldmann, Christoph 1819MSK Lister Turm0010.01.0
62.Peters, Tom 1811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah0010.01.0
62.Drezewski, Alexander 1806MSK Hermannsburg0010.01.0
62.Wöllermann, Ludger 1805MSV Hellern0010.01.0
62.Majewski, Thomas 1800MFreibauer Wedemark0010.01.0
62.Koch, Yannick 1791MHamelner SV0010.01.0
62.Merettig, Georg 1782MSV Caissa Wolfenbüttel0010.01.0
62.Schumann, Steffen 1772MSK Wildeshausen0010.01.0
62.Schwenteck, Peter 1770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd0010.01.0
62.Nordhorn, Horst 1759MEystruper SK0010.01.0
62.Palmer, Harald 1758MSK Verden0010.01.0
62.Walther, Jonas 1757MSK Lehrte0010.01.0
62.Rinck, Michael 1756MSK Springer Rotenburg0010.01.0
62.Rätzke von Stoyentin, Steffen 1727MSC Aurich0010.01.0
62.Gottwald, Siegmar 1714MSK Bad Harzburg0010.01.0
62.Kramer, Norbert 1709MBlau-Gold Braunschweig0010.01.0
62.Bäuerlein, Johannes 1709MFreibauer Wedemark0010.01.0
62.Rockmann, Jan-Okke 1696MSK Bremen-Nord0010.01.0
62.Stummeyer, Dieter 1690MSV Marienwerder0010.01.0
62.Quaß, Michael 1688MSAbt SV Werder Bremen0010.01.0
62.Schmidt, Karsten-Rüdiger 1670MSK Hermannsburg0010.01.0
62.Mai, Robin 1667MHamelner SV0010.01.0
62.Fischer, Manfred 1667MSK Verden0010.01.0
62.Franke, Klaus 1662MSF Hannover0010.01.0
62.Pappert, Florian 1652MHagener SV0010.01.0
62.Rose Shawn 1625MSK Bremen-West0010.01.0
62.Krumschmidt, Michael 1622MHamelner SV0010.01.0
62.Hoppe, Andreas 1615MHagener SV0010.01.0
62.Winter, Jörg 1600MMTV Fichte Winsen0010.01.0
62.Tondera, Benedikt 1600MHannover 960010.01.0
62.Tautz, Felix 1597MSK Nordhorn-Blanke0010.01.0