Logo
Meisterturnier Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Open B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle LEM Open A 2013 nach der 7. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.01.2013 14:51
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchh
1.Stotyn, Fabian 2075MSK Nordhorn-Blanke7007.026.5
2.Hachtmann, Christian 1994MSchach-Drachen Isernhagen5115.525.5
3.Klettke, Wolfgang 1931MSV Caissa Wolfenbüttel5115.524.0
4.Lübsen, Keno 1943MDelmenhorster SK V 19314305.523.5
5.Aldegeerds, Julian 1812MSK Nordhorn-Blanke4215.030.5
6.Warns, Heiko 2131MSK Union Oldenburg4215.029.5
7.Günnigmann, Manuel 2094MStader SV4215.029.5
8.Lange, Torsten 2009MSG Osnabrück4215.025.0
9.Raulf, Christopher 1855MSK Lehrte4215.025.0
10.Dorn, Matthias 1973MSV Königsspringer Braunschweig4215.024.0
11.Finke, Maurice 1974MSK Wildeshausen4215.022.0
12.Heinemann, Ernst 2057MSK Union Oldenburg3314.528.5
13.Güde, Klaus 1793Mvereinslos2504.528.5
14.Cinar, Kasim 1833MSK Bremen-West3314.528.0
15.Falk, Tobias 1922MSC Tempo Göttingen3314.525.5
16.Hagemann, Sven 1945MSVG Salzgitter e.V.3314.525.0
17.Gründer, Michael 1895MSF Hannover2504.525.0
18.Lai Hop, DuongCM2141MSAbt SV Werder Bremen4124.524.5
19.Zotin, Vladimir 1771MWilhelmshavener SC von 1887 e. V4124.524.5
20.Hesse, Jürgen 1919MSVG Salzgitter e.V.3314.524.0
21.Rätzke von Stoyentin, Steffen 1727MSC Aurich3314.523.5
22.Urbanek, Paul-Gerhard 1893MSF Buxtehude4124.522.0
23.Meijerink, Jürgen 1843MSK Nordhorn-Blanke4124.521.5
24.Wiegelmann, Thomas, Dr. 1957MSV Osterode-Südharz3314.521.5
25.Diederichs, Luise 1874WSK Hermannsburg2504.520.5
26.Waldmann, Christoph 1819MSK Lister Turm4124.516.5
27.Bos, Robin 1926MSK Nordhorn-Blanke3224.029.0
28.Belakhin, Alexander 1878MPeiner SV2414.028.0
29.Langenfeld, Stefan 1915MSVG Salzgitter e.V.4034.024.5
30.Freystein, Martin 2045MSK Lehrte2414.024.0
31.Schmidt, Dennis 2065MHamelner SV2414.023.5
31.Celik, Abdullah 1972MTuS Wunstorf2414.023.5
33.Koch, Yannick 1791MHamelner SV3224.023.5
34.Schubert, Matthias 1891MSC Wolfsburg4034.023.0
35.Hupe, Henning 1926Mvereinslos3224.022.5
36.Brehm, Stefan 1870MBremer SG von 18773224.022.0
37.Beinke, Lukas 1866MHagener SV3224.021.0
38.Palmer, Harald 1758MSK Verden4034.020.5
39.Böhning, Kilian 2004MHagener SV3224.019.5
40.Cichy, Michael, Dr. 1932MSC Braunschweig Gliesmarode v. 13224.018.5
41.Lenhardt, Manfred 2041*SC Weisse Dame e.V.2303.527.5
42.Stummeyer, Dieter 1690MSV Marienwerder3133.525.5
43.Jacobi, Felix-Hagen 1935MHamelner SV2323.525.0
44.Zucker, Stefan 1797MTSV Pattensen2323.524.5
45.Hanemann, Henno 1685MSV Gretenberg3133.524.0
46.Santos, José 1762MSV Hellern2323.524.0
47.Jung, Gerald 1849MSAbt SV Werder Bremen3133.523.5
48.Meyer, Irmin, Dr. 1881MSAbt SV Werder Bremen3133.523.5
49.Markgraf, Claudia 1924WSV Osterode-Südharz2323.522.5
50.Majewski, Thomas 1800MFreibauer Wedemark2323.521.5
51.Jünemann, Marcel 1883MSK Lehrte3133.521.5
52.Pappert, Florian 1652MHagener SV2323.521.5
53.Schönfeld, Dietmar 1890MSV Laatzen3133.520.5
54.Braun, Alexander 1607MTuS Wunstorf2323.520.5
55.Künitz, Bernhard 1772MSAbt SV Werder Bremen2323.520.0
56.Eickhoff, Hermann 1853MSV Gifhorn3133.518.0
57.Balazs, Balint 1839MHagener SV3133.518.0
58.Modder, Frank 1828MSK Weißer Turm Rastede2233.025.5
59.Rux, Roland 1759MSV Gretenberg2233.025.0
60.Steinhof, Michael 1650MSC Schwarz-Weiß Northeim2233.024.5
61.Langer, Michael S. 1888MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11423.024.0
62.Finke, Harald 1815MSC Wolfsburg3043.023.5
63.Aden, Dagmar 1802WVfR Heisfelde e.V.1423.023.5
64.Röhl, Manfred 1631*SK Bremen-Nord2223.023.0
65.Pausch, Andreas 1746MSK Lehrte1423.021.5
66.Martin, Dennis 1878MSK Springer Rotenburg2233.021.0
67.Davydov, Mihail 1980MSK Neustadt1423.021.0
68.Kramer, Norbert 1709MBlau-Gold Braunschweig2233.020.5
69.Stipancic, Michael 1851MSG Osnabrück1413.019.5
70.Mildner, Ramón 1586MWilhelmshavener SC von 1887 e. V2233.018.5
71.Krumschmidt, Michael 1622MHamelner SV3043.016.0
72.Peters, Tom 1811MSC Schw. Springer Bad Zwischenah2233.015.0
73.Laubrock, Paul 1599MHagener SV2142.525.0
74.Rinck, Klaus, Dr. 1681MSK Springer Rotenburg2142.523.0
75.Rinck, Michael 1756MSK Springer Rotenburg2142.523.0
76.Schumann, Steffen 1772MSK Wildeshausen2142.522.0
77.Walther, Jonas 1757MSK Lehrte1332.521.5
78.Fischer, Manfred 1667MSK Verden2142.521.5
79.Frese, Immo 1715MSV Marienwerder1332.521.0
80.Mai, Robin 1667MHamelner SV1332.521.0
81.Rose, Shawn 1625MSK Bremen-West2142.519.5
82.Schwenteck, Peter 1770MSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd1332.518.0
83.Tondera, Benedikt 1600MHannover 961332.514.0
84.Merettig, Georg 1782MSV Caissa Wolfenbüttel2142.513.0
85.Kimmich, Bernd 1757MSVG Salzgitter e.V.1242.025.5
86.Schmidt, Karsten-Rüdiger 1670MSK Hermannsburg1242.023.5
87.Weist, Hartmut 1654MSV Hellern0432.023.0
88.Franke, Klaus 1662*SF Hannover2032.023.0
89.Wöllermann, Ludger 1805MSV Hellern0432.020.5
90.Drezewski, Alexander 1806MSK Hermannsburg2052.020.5
91.Gottwald, Siegmar 1714MSK Bad Harzburg2052.019.0
92.Quaß, Michael 1688MSAbt SV Werder Bremen0432.016.5
93.Tautz, Felix 1597MSK Nordhorn-Blanke2052.014.5
94.Bäuerlein, Johannes 1709MFreibauer Wedemark0341.520.5
95.Rockmann, Jan-Okke 1696MSK Bremen-Nord1151.519.5
96.Nordhorn, Horst 1759MEystruper SK1151.519.5
97.Hoppe, Andreas 1615MHagener SV1061.021.5
98.Winter, Jörg 1600MMTV Fichte Winsen1061.017.5