Logo
Ihme-Cup-2017 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2017 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
29.04.2017 14:30
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan2335AE Magdeburg22002.02.0
2.Hörstmann,Martin2211HSK Lister Turm22002.02.0
2.Celik,Abdullah2006SV Laatzen22002.02.0
2.Schulz,Daniel1958vereinslos22002.02.0
5.Izrailev,Alexander2256Hannover 9622002.01.5
5.Schulz,Jens2136SK Nordhorn-Blanke22002.01.5
7.Herrmann,Andreas2102SF Hannover22002.01.0
7.Leitzke,Walther1882SC BS Gliesmarode22002.01.0
7.Krieger,Alexander1809SK Tönsberg Oerlinghausen22002.01.0
10.Jugelt,Tobias2359SF Lilienthal21101.52.5
10.Böhm,Jürgen2156SF Hannover21101.52.5
10.Renner,Kai2074Hamelner SV21101.52.5
10.Warns,Heiko2025SK Oldenburg21101.52.5
10.Grebener,Sören2002Delmenhorster SK21101.52.5
15.Schmitt,Dirk1966SV Vechta21101.51.5
15.Kickert,Germaine Helene1892SK Wildeshausen21101.51.5
15.Tenne,Fabian1827SK Gronau21101.51.5
15.Mönster,Madita1795SK Wildeshausen21101.51.5
15.Reichelt,Ole1721Hamelner SV21101.51.5
20.Kräuter,Paavo Alexander1689SG Eilenriede21011.03.0
21.Dämmig,Matthias,Dr.2042SC Uetze-Hänigsen21011.03.0
21.Fengier,Winicjusz2001Gostmat Gostynin21011.03.0
21.Ehlert,Horst1910SV Laatzen21011.03.0
24.Hauernherm,Stefan1986SC BS Gliesmarode21011.02.5
25.Pubantz,Jan1957SK Ricklingen21011.02.5
25.Meijerink,Jürgen1874SK Nordhorn-Blanke21011.02.5
27.Lenhardt,Manfred2139SC Weisse Dame (Berlin)21011.02.0
27.Schmidt,Oliver1977SG Eilenriede21011.02.0
27.Mildner,Ramón1832Wilhelmshavener SC21011.02.0
27.Möller,Jonas1669Hamelner SV21011.02.0
27.Richter,Thilo1587vereinslos21011.02.0
27.Bartel,Reinhard1452HSK Lister Turm21011.02.0
33.Obert,Fritz-Günter1978SG Eilenriede11001.02.0
34.Krumschmidt,Michael1701Hamelner SV21011.01.5
34.Hennings,Dirk1663SV Berolina Mitte21011.01.5
34.Busch,Hans-Hinrich1612SC Uetze-Hänigsen21011.01.5
34.Frese,Immo1590SG Garbsen/Marienwerder21011.01.5
34.Schaper,Katharina1582HSK Lister Turm21011.01.5
39.Natzmer,Frank Helmut Medina Proleter Westfalen21011.01.5
40.Stotyn,Fabian2143SK Nordhorn-Blanke11001.01.5
41.Jürke,Uwe1609SVg Calenberg21011.01.0
41.Moseler,Thomas1514HSK Lister Turm21011.01.0
41.Seeber,Helmut1410SC BS Gliesmarode21011.01.0
44.Wallat,Jessica1674SC Papenburg20110.52.5
44.Lasschuit,Rene1634SV Berolina Mitte20110.52.5
46.Lücke,Kristina1416Wilhelmshavener SC20110.51.5
46.Redmer,Reinhard1274SC BS Gliesmarode20110.51.5
48.Kausche,Peter W.1512SC BS Gliesmarode20110.51.5
49.Külshammer,Michael1749Hannover 9620110.51.5
50.Meijerink,Inken1482SK Nordhorn-Blanke20020.03.0
51.Pubantz,Richard1628SK Ricklingen20020.03.0
51.Glaschak,Joachim1333Schach-Drachen Isernhagen20020.03.0
51.Röttger,Karl-Heinz1061SK Gronau20020.03.0
54.Schmerse,Joachim1460SV Laatzen20020.02.5
54.Poschadel,Andreas Gregor1386Hamelner SV20020.02.5
54.Piotrowski,Jan1142SG Eilenriede20020.02.5
54.Fenge,Hilmar,Prof. Dr.998SG Eilenriede20020.02.5
54.Danisch,Garvin SG Eilenriede20020.02.5
59.Baum,Frank-Christian1657HSK Lister Turm20020.02.0
59.Hansen,Uwe1476VfR Heisfelde20020.02.0
59.Heiseke,Gerhard1251Hannover 9620020.02.0