Logo
Ihme-Cup-2015 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2015 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
11.05.2015 00:04
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Behrens,HaraldFM2121SK Lister Turm54104.515.5
2.Celik,Abdullah 1961SV Laatzen53204.017.0
3.Hoffmann,Lukas 2216SK Lister Turm53204.016.5
4.Renner,Kai 2122HAMELN53204.016.5
5.Schulze,Torben 2273Hannover 9654014.016.0
6.Koch,Yannick 1920HAMELN54014.016.0
7.Grünewald,Florian 2022SC BS Gliesmarode53204.015.0
8.Garbuszus,Jürgen 1893Peiner SV54014.015.0
9.Schmidt-Klie,Lasse 1640SK Goslar52303.516.5
10.Lübeck,Stephan,Dr. 2027Lübecker SV53113.516.0
11.Herrmann,Andreas 2159SF Hannover53113.515.5
12.Titzhoff,Frank,Dr. 2014SF Hannover53113.514.5
13.Jacobi,Felix-Hagen 1980HAMELN53113.513.5
14.Cordes,Klaus 2160SK Lister Turm53113.512.0
15.Ehlert,Horst 1915SV Laatzen53023.015.5
16.Schulz,Daniel 1918SG Garbsen/Marienwerder53023.014.5
17.Büyükdere,Serdar 1830SF Hannover52213.013.5
18.Phunhon Lopez,Daniel Alejandro 1896Hannover 9653023.013.5
19.Schubert,Matthias 1880HAMELN53023.013.5
20.Braun,Ingram 1853ESV Göttingen52213.013.0
21.Waldmann,Christoph 1845SK Lister Turm53023.012.5
22.Schönfeld,Dietmar 1812SV Laatzen53023.012.0
23.Barz,Oliver 1958HAMELN52213.010.0
24.Schmidt,Dennis 1990HAMELN52122.514.5
25.Kiesewetter,Oliver 1871Hannover 9652122.514.5
26.Kausche,Peter W. 1555SC BS Gliesmarode52122.513.5
27.Moseler,Thomas 1443SK Lister Turm52122.513.0
28.Pubantz,Richard 1623SK Ricklingen52122.512.0
29.Weber,Holger 1799SV Springe51312.512.0
30.Hapke,Thorsten 1628SK Ricklingen52122.511.5
31.Bartel,Reinhard 1559SK Lister Turm52122.511.0
32.Frese,Immo 1634SG Garbsen/Marienwerder52122.511.0
33.Schmerse,Joachim 1509SV Laatzen52122.510.5
34.Engelking,Michael 1815SV Springe52122.510.0
35.Sanasi,Marcello 1585Hannover 9651222.014.5
36.Seidenstücker,Hans Lennart 1683SC Stadthagen52032.014.0
37.Tondera,Benedikt 1792Hannover 9642022.013.5
38.Röttger,Karl-Heinz 1067SK Gronau52032.012.0
39.Baum,Frank-Christian 1511SK Lister Turm52032.011.5
40.Meric,Geoffrey 1517SK Ricklingen52032.011.0
41.Mumm,Karen 1326SG Eilenriede52032.010.5
42.Seeber,Helmut 1433SC BS Gliesmarode51222.010.5
43.Brockmann,Marc 1484SG Eilenriede51222.09.5
44.Yang,Markus 1371Bemerode52032.09.5
45.Dousa,Robert  SK Lister Turm52032.08.0
46.Reichelt,Ole 1576HAMELN51131.513.0
47.Yang,Felix 1251Bemerode51131.512.5
48.Pubantz,Jan 1360SK Ricklingen51131.512.0
49.Heckl,Philipp 1379SC BS Gliesmarode51131.510.5
50.Schomann,Michael 1522TSV Kücknitz51131.59.0
51.Wienert,Konrad  SK Lister Turm51131.58.5
52.Piotrowski,Jan 1015SG Eilenriede51041.09.0
53.Glaschak,Joachim 1267Schachtiger Langenhagen51041.09.0
54.Krumschmidt,Michael 1618HAMELN20020.010.5
54.Kriuckova,Sonia 1041SV Empor Berlin50050.010.5
56.Lick,Helmut 1415SK Lister Turm20020.010.0
57.Poschadel,Andreas Gregor 1002Hannover 9650050.09.0
57.Baum,Nils Alexander 949SK Lister Turm40040.09.0