Logo
Ihme-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2013 nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.05.2013 16:32
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Jugelt,TobiasIM2370MDelmenhorster SK V 19313003.04.54.50
1.Bode,WilfriedFM2298MHamelner SV3003.04.54.50
3.Schulze,Torben 2214MHannover 962102.56.55.25
4.Izrailev,A. 2216*Hannover 962102.56.04.75
5.Edel,Thomas 2063MSV Springe2102.55.54.25
5.Kügel,Tobias 2037MDelmenhorster SK V 19312102.55.54.25
7.Cordes,Klaus 2200MSK Lister Turm2102.55.04.00
7.Koop,Thorben 2177MSV Lingen2102.55.04.00
9.Grigorian,Spartak 2111MSK Wildeshausen2102.54.03.25
10.Schmidt,Oliver 1899MSG Weiß-Blau Eilenriede1202.06.03.75
11.Lenhardt,Manfred 2105MSC Weisse Dame e.V.2012.06.03.00
11.Steingräber,Kai Uwe 2090MDelmenhorster SK V 19312012.06.03.00
13.Braun,Ingram 2019MESV Rot-Weiß Göttingen1202.05.03.25
14.Köhne,Arno 1896MSK Union Oldenburg1202.05.02.75
15.Meyer,Stephan,Dr. 1905MSC Bad Salzdetfurth2012.04.52.00
16.Grebener,Sören 1884MDelmenhorster SK V 19312012.04.02.00
17.Obert,Günter-Fritz 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede2002.04.01.50
17.Grünewald,Florian 1903MSK 1928 Mömbris2012.04.01.50
17.Buse,Detlef 1883MSAbt SV Werder Bremen2012.04.01.50
17.Wiege,Gerald 1851MSC Bad Salzdetfurth2012.04.01.50
17.Koch,Yannick 1823MHamelner SV2012.04.01.50
22.Spiess,Thomas 1978MSK Ricklingen1202.03.52.25
23.Schönfeld,Dietmar 1869MSV Laatzen2012.03.51.00
24.Jacobi,Felix-Hagen 1888MHamelner SV2012.03.01.00
25.Janzen,Alexej 1889*Bremer SG von 18771111.56.02.25
26.Wiege,Andre 2084MSC Bad Salzdetfurth1111.55.02.25
27.Sommer,Marco 1829MHildesheimer SV1111.55.01.75
28.Hoffmann,Michael 1906MProfischachladen/UBA1111.55.01.25
28.Schulz,Daniel 1846MSV Marienwerder1111.55.01.25
30.Spieker,Hans-Joachim 1805MHamelner SV1111.54.51.25
31.Meijerink,Juergen 1850MSK Nordhorn-Blanke1111.54.51.00
32.Lick,Helmut 1471MSK Lister Turm1111.54.01.25
33.Baum,Frank-Christian 1574MSK Lister Turm1111.53.00.50
34.Braun,Alexander 1661MTuS Wunstorf1111.52.50.75
35.Kleinschroth,Roland 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede1021.06.01.00
36.Frese,Immo 1737MSV Marienwerder1021.05.51.00
37.Engelking,Michael 1794MSV Springe1021.05.50.50
38.Krumschmidt,Michael 1648MHamelner SV1021.05.00.50
39.Schulz,Jürgen 1830MSF Hannover1021.05.00.00
40.Gottwald,Siegmar 1690MSK Bad Harzburg1021.04.50.50
40.Petri,Ben-Luca 1190MDelmenhorster SK V 19311021.04.50.50
42.Chbib,Nabil 1620MSF Barsinghausen1021.04.50.00
43.Friesen,Walter 1711MAlfelder SV0211.04.01.00
44.Tondera,Benedikt 1616MHannover 961011.04.00.00
45.Sanasi,Marcello 1522*Hannover 961021.03.50.00
46.Rabsch,Peter 1446*Hannover 961021.02.50.00
47.Nagel,Detlev 1528MHannover 960120.55.01.00
48.Trätmar,Mattis 1464MDelmenhorster SK V 19310120.55.00.75
49.Schomann,Michael 1540MTSV Kücknitz von 19110120.55.00.25
50.Winter,Jörg 1482MMTV Fichte Winsen0120.54.50.50
51.Glaschak,Joachim 1289MTSV Burgdorf0120.53.50.25
51.Reichelt,Ole 1220MHamelner SV0120.53.50.25
53.Quasigroch,Peter 1527MSG Weiß-Blau Eilenriede0120.53.00.25
54.Mumm,Karen 1271WSG Weiß-Blau Eilenriede0030.04.50.00
55.Edel,Fenja 1403WSV Springe0030.04.00.00
55.Amler,Nick 1149MDelmenhorster SK V 19310030.04.00.00
57.Prange,Joerg 1544*Hannover 960020.03.50.00