Logo
Ihme-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2013 nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
04.05.2013 14:37
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Jugelt,TobiasIM2370MDelmenhorster SK V 19312002.02.02.00
1.Izrailev,A. 2216MHannover 962002.02.02.00
1.Schulze,Torben 2214MHannover 962002.02.02.00
1.Steingräber,Kai Uwe 2090MDelmenhorster SK V 19312002.02.02.00
1.Edel,Thomas 2063MSV Springe2002.02.02.00
1.Kügel,Tobias 2037MDelmenhorster SK V 19312002.02.02.00
7.Lenhardt,Manfred 2105MSC Weisse Dame e.V.2002.01.51.50
8.Bode,WilfriedFM2298MHamelner SV2002.01.01.00
8.Buse,Detlef 1883MSAbt SV Werder Bremen2002.01.01.00
10.Koop,Thorben 2177MSV Lingen1101.52.51.75
10.Grigorian,Spartak 2111MSK Wildeshausen1101.52.51.75
10.Braun,Ingram 2019MESV Rot-Weiß Göttingen1101.52.51.75
13.Cordes,Klaus 2200MSK Lister Turm1101.52.01.25
13.Schmidt,Oliver 1899MSG Weiß-Blau Eilenriede1101.52.01.25
13.Köhne,Arno 1896MSK Union Oldenburg1101.52.01.25
16.Janzen,Alexej 1889MBremer SG von 18771101.51.50.75
16.Meijerink,Juergen 1850MSK Nordhorn-Blanke1101.51.50.75
18.Spiess,Thomas 1978MSK Ricklingen1101.50.50.25
19.Wiege,Andre 2084MSC Bad Salzdetfurth1011.02.50.50
19.Kleinschroth,Roland 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede1011.02.50.50
19.Grünewald,Florian 1903MSK 1928 Mömbris1011.02.50.50
19.Wiege,Gerald 1851MSC Bad Salzdetfurth1011.02.50.50
19.Schulz,Daniel 1846MSV Marienwerder1011.02.50.50
24.Obert,Günter-Fritz 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede1001.02.00.00
24.Hoffmann,Michael 1906MProfischachladen/UBA1011.02.00.00
24.Meyer,Stephan,Dr. 1905MSC Bad Salzdetfurth1011.02.00.00
24.Jacobi,Felix-Hagen 1888MHamelner SV1011.02.00.00
24.Grebener,Sören 1884MDelmenhorster SK V 19311011.02.00.00
24.Schönfeld,Dietmar 1869MSV Laatzen1011.02.00.00
24.Sommer,Marco 1829MHildesheimer SV1011.02.00.00
24.Koch,Yannick 1823MHamelner SV1011.02.00.00
24.Gottwald,Siegmar 1690MSK Bad Harzburg1011.02.00.00
24.Krumschmidt,Michael 1648MHamelner SV1011.02.00.00
24.Chbib,Nabil 1620MSF Barsinghausen1011.02.00.00
35.Engelking,Michael 1794MSV Springe1011.01.50.00
35.Frese,Immo 1737MSV Marienwerder1011.01.50.00
35.Tondera,Benedikt 1616MHannover 961001.01.50.00
35.Baum,Frank-Christian 1574MSK Lister Turm1011.01.50.00
39.Petri,Ben-Luca 1190MDelmenhorster SK V 19311011.01.00.00
40.Nagel,Detlev 1528MHannover 960110.52.50.75
41.Friesen,Walter 1711MAlfelder SV0110.52.50.25
42.Spieker,Hans-Joachim 1805MHamelner SV0110.52.00.25
42.Lick,Helmut 1471MSK Lister Turm0110.52.00.25
42.Trätmar,Mattis 1464MDelmenhorster SK V 19310110.52.00.25
45.Braun,Alexander 1661MTuS Wunstorf0110.51.50.25
45.Winter,Jörg 1482MMTV Fichte Winsen0110.51.50.25
47.Schulz,Jürgen 1830MSF Hannover0020.03.50.00
47.Mumm,Karen 1271WSG Weiß-Blau Eilenriede0020.03.50.00
49.Schomann,Michael 1540MTSV Kücknitz von 19110020.02.50.00
49.Rabsch,Peter 1446MHannover 960020.02.50.00
49.Amler,Nick 1149MDelmenhorster SK V 19310020.02.50.00
52.Prange,Joerg 1544*Hannover 960020.02.00.00
52.Quasigroch,Peter 1527MSG Weiß-Blau Eilenriede0020.02.00.00
52.Sanasi,Marcello 1522MHannover 960020.02.00.00
52.Edel,Fenja 1403WSV Springe0020.02.00.00
52.Glaschak,Joachim 1289MTSV Burgdorf0020.02.00.00
52.Reichelt,Ole 1220MHamelner SV0020.02.00.00