Logo
Ihme-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2013 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.05.2013 20:15
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Koop,Thorben 2177MSV Lingen4104.515.013.50
2.Jugelt,TobiasIM2370MDelmenhorster SK V 19313204.015.512.00
3.Grigorian,Spartak 2111MSK Wildeshausen3204.014.011.00
4.Steingräber,Kai Uwe 2090MDelmenhorster SK V 19314014.014.010.50
5.Bode,WilfriedFM2298MHamelner SV3113.517.511.00
6.Schulze,Torben 2214MHannover 962303.516.010.50
7.Lenhardt,Manfred 2105MSC Weisse Dame e.V.3113.515.59.75
8.Spiess,Thomas 1978MSK Ricklingen2303.514.510.25
9.Braun,Ingram 2019MESV Rot-Weiß Göttingen2303.514.09.25
10.Schmidt,Oliver 1899MSG Weiß-Blau Eilenriede2303.513.08.50
11.Wiege,Andre 2084MSC Bad Salzdetfurth3113.512.58.25
12.Meyer,Stephan,Dr. 1905MSC Bad Salzdetfurth3113.512.07.75
13.Obert,Günter-Fritz 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede3103.512.07.25
14.Cordes,Klaus 2200MSK Lister Turm2213.015.08.25
14.Edel,Thomas 2063MSV Springe2213.015.08.25
16.Kügel,Tobias 2037MDelmenhorster SK V 19312213.014.57.50
17.Buse,Detlef 1883MSAbt SV Werder Bremen3023.013.55.50
18.Grebener,Sören 1884MDelmenhorster SK V 19312213.013.06.25
19.Schulz,Jürgen 1830MSF Hannover3023.013.06.00
20.Meijerink,Juergen 1850MSK Nordhorn-Blanke2213.013.06.00
21.Schönfeld,Dietmar 1869MSV Laatzen3023.012.05.50
22.Izrailev,A. 2216*Hannover 962112.517.07.50
23.Köhne,Arno 1896MSK Union Oldenburg1312.515.56.75
24.Jacobi,Felix-Hagen 1888MHamelner SV2122.515.06.00
25.Schulz,Daniel 1846MSV Marienwerder2122.514.55.25
26.Koch,Yannick 1823MHamelner SV2122.514.05.25
27.Wiege,Gerald 1851MSC Bad Salzdetfurth2122.513.04.25
28.Engelking,Michael 1794MSV Springe2122.513.03.50
29.Kleinschroth,Roland 2006MSG Weiß-Blau Eilenriede2122.512.55.00
30.Hoffmann,Michael 1906MProfischachladen/UBA1312.512.55.00
31.Sommer,Marco 1829MHildesheimer SV2122.512.54.75
32.Grünewald,Florian 1903MSK 1928 Mömbris2122.512.04.25
32.Frese,Immo 1737MSV Marienwerder2122.512.04.25
34.Spieker,Hans-Joachim 1805MHamelner SV1312.511.55.25
35.Friesen,Walter 1711MAlfelder SV1312.59.53.25
36.Reichelt,Ole 1220MHamelner SV2122.59.03.50
37.Janzen,Alexej 1889*Bremer SG von 18771212.013.54.50
38.Krumschmidt,Michael 1648MHamelner SV2032.012.03.50
39.Chbib,Nabil 1620MSF Barsinghausen2032.012.03.00
40.Braun,Alexander 1661MTuS Wunstorf1222.011.53.00
41.Gottwald,Siegmar 1690MSK Bad Harzburg2032.011.52.50
42.Nagel,Detlev 1528MHannover 961222.010.02.75
43.Edel,Fenja 1403WSV Springe2032.010.02.50
44.Amler,Nick 1149MDelmenhorster SK V 19312032.07.01.00
45.Lick,Helmut 1471MSK Lister Turm1131.513.02.75
46.Baum,Frank-Christian 1574MSK Lister Turm1131.512.52.75
47.Tondera,Benedikt 1616MHannover 961121.511.01.25
48.Trätmar,Mattis 1464MDelmenhorster SK V 19311131.58.51.00
49.Petri,Ben-Luca 1190MDelmenhorster SK V 19311041.011.51.50
50.Winter,Jörg 1482MMTV Fichte Winsen0231.011.02.25
51.Quasigroch,Peter 1527MSG Weiß-Blau Eilenriede0231.010.51.75
52.Sanasi,Marcello 1522*Hannover 961031.010.50.00
53.Rabsch,Peter 1446*Hannover 961031.010.01.50
54.Glaschak,Joachim 1289MTSV Burgdorf0231.09.01.00
55.Schomann,Michael 1540MTSV Kücknitz von 19110140.511.50.50
56.Mumm,Karen 1271WSG Weiß-Blau Eilenriede0050.010.00.00
57.Prange,Joerg 1544*Hannover 960020.09.50.00