Logo
Ihme-Cup-2013 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Ihme-Cup-2013 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
05.05.2013 20:15
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1.Koop,Thorben21452177SV Lingen28s123w½17s122w15w14.515.013.50
2.Jugelt,Tobias24202370Delmenhorster SK V 193125w129s17w15s½6w½4.015.512.00
3.Grigorian,Spartak21312111SK Wildeshausen33w137s½20w16s½16w14.014.011.00
4.Steingräber,Kai Uwe21692090Delmenhorster SK V 193141w118s15w023/+14s14.014.010.50
5.Bode,Wilfried23302298Hamelner SV19s130w14s12w½1s03.517.511.00
6.Schulze,Torben22622214Hannover 9626s132w115s½3w½2s½3.516.010.50
7.Lenhardt,Manfred20862105SC Weisse Dame e.V.35s124w12s015w18s½3.515.59.75
8.Spiess,Thomas20361978SK Ricklingen42s½19w123s½17w17w½3.514.510.25
9.Braun,Ingram20242019ESV Rot-Weiß Göttingen46w120s½10w½18s½21w13.514.09.25
10.Schmidt,Oliver20791899SG Weiß-Blau Eilenriede45s114w½9s½26w½25s13.513.08.50
11.Wiege,Andre20832084SC Bad Salzdetfurth40s117w025s½31w124s13.512.58.25
12.Meyer,Stephan,Dr. 1905SC Bad Salzdetfurth52s122w039s127w½26s13.512.07.75
13.Obert,Günter-Fritz 2006SG Weiß-Blau Eilenriede55w1 28s124w½27s13.512.07.25
14.Cordes,Klaus22532200SK Lister Turm34w110s½37w116s½4w03.015.08.25
15.Edel,Thomas20942063SV Springe38w121s16w½7s018w½3.015.08.25
16.Kügel,Tobias20672037Delmenhorster SK V 193139s127w122s½14w½3s03.014.57.50
17.Buse,Detlef 1883SAbt SV Werder Bremen56w111s11w08s041w13.013.55.50
18.Grebener,Sören19241884Delmenhorster SK V 193154s14w047s19w½15s½3.013.06.25
19.Schulz,Jürgen20091830SF Hannover5w08s043w138s140w13.013.06.00
20.Meijerink,Juergen19701850SK Nordhorn-Blanke44s19w½3s045w130s½3.013.06.00
21.Schönfeld,Dietmar20021869SV Laatzen36s115w049s132w19s03.012.05.50
22.Izrailev,A.22752216Hannover 9631w112s116w½1s0 2.517.07.50
23.Köhne,Arno20111896SK Union Oldenburg48w11s½8w½4/-35s½2.515.56.75
24.Jacobi,Felix-Hagen19051888Hamelner SV43w17s041w113s½11w02.515.06.00
25.Schulz,Daniel 1846SV Marienwerder2s042w111w½46s110w02.514.55.25
26.Koch,Yannick17681823Hamelner SV6w055s129w110s½12w02.514.05.25
27.Wiege,Gerald19601851SC Bad Salzdetfurth49w116s038w112s½13w02.513.04.25
28.Engelking,Michael 1794SV Springe1w051s113w047s½45w12.513.03.50
29.Kleinschroth,Roland21002006SG Weiß-Blau Eilenriede57s12w026s039w133s½2.512.55.00
30.Hoffmann,Michael19961906Profischachladen/UBA51w15s031w½34s½20w½2.512.55.00
31.Sommer,Marco 1829Hildesheimer SV22s052w130s½11s046w12.512.54.75
32.Grünewald,Florian 1903SK 1928 Mömbris50w16s033w121s034w½2.512.04.25
33.Frese,Immo 1737SV Marienwerder3s053w132s052/+29w½2.512.04.25
34.Spieker,Hans-Joachim19291805Hamelner SV14s045w½42s130w½32s½2.511.55.25
35.Friesen,Walter 1711Alfelder SV7w050s½46w½49s123w½2.59.53.25
36.Reichelt,Ole 1220Hamelner SV21w038s051w½55s147w12.59.03.50
37.Janzen,Alexej19501889Bremer SG von 187753s13w½14s040w½ 2.013.54.50
38.Krumschmidt,Michael16571648Hamelner SV15s036w127s019w054s12.012.03.50
39.Chbib,Nabil 1620SF Barsinghausen16w043s112w029s050w12.012.03.00
40.Braun,Alexander18051661TuS Wunstorf11w048s½50w137s½19s02.011.53.00
41.Gottwald,Siegmar18571690SK Bad Harzburg4s054w124s053w117s02.011.52.50
42.Nagel,Detlev 1528Hannover 968w½25s034w050s½49w12.010.02.75
43.Edel,Fenja16351403SV Springe24s039w019s048s151w12.010.02.50
44.Amler,Nick 1149Delmenhorster SK V 193120w046s053s056w155/+2.07.01.00
45.Lick,Helmut 1471SK Lister Turm10w034s½48w120s028s01.513.02.75
46.Baum,Frank-Christian 1574SK Lister Turm9s044w135s½25w031s01.512.52.75
47.Tondera,Benedikt18551616Hannover 96 56s118w028w½36s01.511.01.25
48.Trätmar,Mattis 1464Delmenhorster SK V 193123s040w½45s043w056s11.58.51.00
49.Petri,Ben-Luca 1190Delmenhorster SK V 193127s057/+21w035w042s01.011.51.50
50.Winter,Jörg16741482MTV Fichte Winsen32s035w½40s042w½39s01.011.02.25
51.Quasigroch,Peter 1527SG Weiß-Blau Eilenriede30s028w036s½54w½43s01.010.51.75
52.Sanasi,Marcello 1522Hannover 9612w031s056w133/- 1.010.50.00
53.Rabsch,Peter17091446Hannover 9637w033s044w141s0 1.010.01.50
54.Glaschak,Joachim16681289TSV Burgdorf18w041s055w½51s½38w01.09.01.00
55.Schomann,Michael17441540TSV Kücknitz von 191113s026w054s½36w044/-0.511.50.50
56.Mumm,Karen 1271SG Weiß-Blau Eilenriede17s047w052s044s048w00.010.00.00
57.Prange,Joerg 1544Hannover 9629w049/-   0.09.50.00