Logo
Ihme-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2012 nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.05.2012 20:14
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schulze,Torben 2258MPSC Hannover4004.011.011.00
2.Schneider,IljaIM2479MSfrd. Berlin 1903 e.V.3103.511.59.75
3.Izrailev,Alexander 2227MPSC Hannover3103.59.57.75
4.Hoffmann,Lukas 2164MSK Lister Turm3103.58.06.50
5.Lick,Patrick 2207MSV Laatzen3013.011.07.00
6.Roth,Thorsten 2042M3013.010.56.50
7.Kahlenberg,Jens 2028MSK Wildeshausen2203.010.07.00
8.Cordes,Klaus 2193MSK Lister Turm2203.010.06.75
9.Herrmann,Andreas 2062MSF Hannover3013.010.06.50
10.Bode,WilfriedFM2333MHamelner SV2203.09.06.50
11.Braun,Ingram 1991MESV Rot-Weiß Göttingen3013.09.06.00
12.Falk,Tobias 1937MMTV Fichte Winsen3013.08.54.50
13.Titzhoff,Frank,Dr. 2024MSF Hannover2203.08.05.75
14.Edel,Thomas 1979MSV Springe3013.07.55.50
15.Celik,Abdullah 1960MTuS Wunstorf2203.07.55.25
16.Meier-Hoffmann,Daniel 1946MPSC Hannover3013.07.54.00
17.Sergin,Mark 2117MKasseler SK 18762112.510.05.25
18.Nülle,Christoph 1872MSVg Seeprovinz Steinhude2112.59.04.75
19.Wiege,Gerald 1917MSC Bad Salzdetfurth2112.57.53.75
20.Marks,Udo 1705MSK Gronau2112.57.53.25
20.Ngo,Minh Duc 1604MSK Wildeshausen2112.57.53.25
22.Glaschak,Joachim 1162MTSV Burgdorf2022.010.54.00
23.Phunhon Lopez, Daniel 1260MPSC Hannover2022.09.53.50
24.Braje,Monika 1685WSK Lehrte1212.08.53.25
25.Jacobi,Felix-Hagen 1942MHamelner SV2022.08.52.50
25.Tondera,Benedikt 1546MPSC Hannover2022.08.52.50
25.Klausberger,Wolfgang 1466MSV Laatzen2022.08.52.50
28.Waldmann,Christoph 1826MSK Lister Turm2022.08.02.00
29.Schulz,Daniel 1877MSV Marienwerder2022.07.52.50
29.Reuker,Jari 1665MSK Wildeshausen2022.07.52.50
31.Krneta,Slavko 1787MMTV Fichte Winsen2022.07.01.50
31.Prange,Jörg 1522*PSC Hannover2022.07.01.50
33.Meyer,Stephan,Dr. 1854MSC Bad Salzdetfurth2022.07.01.00
33.Gottwald,Siegmar 1711MSK Bad Harzburg2022.07.01.00
35.Hebbinghaus.HolgerFM2176*SK Marmstorf GW Harburg2012.06.53.50
36.Franke,Dirk 1746MHamelner SV2022.06.51.50
37.Gründer,Michael 1949MSF Hannover1121.510.02.75
38.Sanasi,Marcello 1505MSK Lister Turm1121.58.53.00
39.Büyükdere,Serdar 1712MSF Hannover1121.58.52.00
40.Baum,Frank-Christian 1625MSK Lister Turm1121.58.51.75
41.Jakob,Henning 1368MSF Hannover1121.58.02.50
42.Schulz,Jürgen 1883MSF Hannover1121.57.02.25
43.Bielstein,Bernd 1614MMTV Fichte Winsen1121.57.01.75
44.Rabsch,Peter 1414*PSC Hannover1121.57.01.25
45.Miranda Laferte,Erick 1643MPSC Hannover1121.56.50.75
46.Stiffel,Klaus 1251MSK Wildeshausen1121.56.01.25
47.Heckl,Philipp 1389MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11121.53.00.25
48.Itin,Dmitry 1359MPSC Hannover1031.09.02.00
49.Polenz,Fredrik 1751MSF Hannover1031.08.51.50
50.Nagel,Detlev 1401MPSC Hannover1031.08.01.00
51.Rabe,Fabian 1386MSG Schöningen JFZ-I e.V.1031.08.00.50
52.Krumschmidt,Michael 1616*Hamelner SV1031.07.50.00
53.Gahrens,Jürgen 1311MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11031.05.50.00
54.Schützler,Bernd 1474MSVg Calenberg1031.05.00.00
54.Mumm,Karen 1239WSG Weiß-Blau Eilenriede1031.05.00.00
56.Obert,Günter-Fritz 1994*SG Weiß-Blau Eilenriede1001.01.01.00
57.Roth,Julian 972MSG Dortmund0130.57.00.75
58.Wolters,Jan 1208MSV Laatzen0130.56.50.25
59.Roth,Florian 871MSG Dortmund0130.55.00.25
60.Schilling,Horst 1246MSK Lister Turm0040.06.00.00
61.Meyer,Kevin  MSK Lister Turm0040.05.00.00