Logo
Ihme-Cup-2012 Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Ihme-Cup-2012 nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
06.05.2012 20:14
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Schulze,Torben 2258MPSC Hannover4104.517.015.00
2.Hoffmann,Lukas 2164MSK Lister Turm4104.512.510.50
3.Schneider,IljaIM2479MSfrd. Berlin 1903 e.V.3204.017.013.00
4.Cordes,Klaus 2193MSK Lister Turm3204.016.512.25
5.Kahlenberg,Jens 2028MSK Wildeshausen3204.015.011.50
6.Herrmann,Andreas 2062MSF Hannover4014.014.511.00
7.Bode,WilfriedFM2333MHamelner SV3204.013.010.50
8.Izrailev,Alexander 2227MPSC Hannover3113.517.511.00
9.Roth,Thorsten 2042M3113.517.010.75
10.Lick,Patrick 2207MSV Laatzen3113.516.510.25
11.Falk,Tobias 1937MMTV Fichte Winsen3113.514.58.25
12.Edel,Thomas 1979MSV Springe3113.512.08.25
13.Braun,Ingram 1991MESV Rot-Weiß Göttingen3023.015.58.00
14.Sergin,Mark 2117MKasseler SK 18762213.014.07.25
14.Titzhoff,Frank,Dr. 2024MSF Hannover2213.014.07.25
16.Meier-Hoffmann,Daniel 1946MPSC Hannover3023.014.06.00
17.Celik,Abdullah 1960MTuS Wunstorf2213.013.56.25
18.Nülle,Christoph 1872MSVg Seeprovinz Steinhude2213.013.06.50
19.Marks,Udo 1705MSK Gronau2213.013.06.25
20.Ngo,Minh Duc 1604MSK Wildeshausen2213.013.06.00
21.Wiege,Gerald 1917MSC Bad Salzdetfurth2213.012.56.50
22.Tondera,Benedikt 1546MPSC Hannover3023.012.56.00
23.Gottwald,Siegmar 1711MSK Bad Harzburg3023.012.04.50
24.Schulz,Daniel 1877MSV Marienwerder3023.011.05.50
25.Waldmann,Christoph 1826MSK Lister Turm3023.011.04.50
26.Phunhon Lopez, Daniel 1260MPSC Hannover2122.514.05.75
27.Baum,Frank-Christian 1625MSK Lister Turm2122.513.54.75
28.Jacobi,Felix-Hagen 1942MHamelner SV2122.513.54.00
29.Reuker,Jari 1665MSK Wildeshausen2122.512.54.75
30.Gründer,Michael 1949MSF Hannover2122.512.54.50
31.Meyer,Stephan,Dr. 1854MSC Bad Salzdetfurth2122.512.53.75
32.Schulz,Jürgen 1883MSF Hannover2122.511.04.25
33.Franke,Dirk 1746MHamelner SV2122.511.03.75
34.Büyükdere,Serdar 1712MSF Hannover2122.511.03.50
35.Miranda Laferte,Erick 1643MPSC Hannover2122.58.52.75
36.Glaschak,Joachim 1162MTSV Burgdorf2032.015.55.00
37.Klausberger,Wolfgang 1466MSV Laatzen2032.013.03.50
38.Braje,Monika 1685WSK Lehrte1222.012.53.75
39.Itin,Dmitry 1359MPSC Hannover2032.012.03.00
40.Krneta,Slavko 1787MMTV Fichte Winsen2032.011.51.50
41.Prange,Jörg 1522*PSC Hannover2022.010.03.00
42.Rabe,Fabian 1386MSG Schöningen JFZ-I e.V.2032.010.01.50
43.Gahrens,Jürgen 1311MSC Braunschweig Gliesmarode v. 12032.08.51.50
44.Hebbinghaus.HolgerFM2176*SK Marmstorf GW Harburg2012.07.54.00
45.Jakob,Henning 1368MSF Hannover1131.512.53.50
46.Sanasi,Marcello 1505MSK Lister Turm1131.512.53.00
47.Bielstein,Bernd 1614MMTV Fichte Winsen1131.511.52.75
48.Polenz,Fredrik 1751MSF Hannover1131.510.02.25
48.Stiffel,Klaus 1251MSK Wildeshausen1131.510.02.25
50.Mumm,Karen 1239WSG Weiß-Blau Eilenriede1131.59.01.25
51.Rabsch,Peter 1414*PSC Hannover1121.58.51.75
52.Heckl,Philipp 1389MSC Braunschweig Gliesmarode v. 11131.58.51.25
53.Roth,Julian 972MSG Dortmund1131.58.01.25
54.Nagel,Detlev 1401MPSC Hannover1041.012.01.50
55.Krumschmidt,Michael 1616*Hamelner SV1031.09.50.50
56.Schützler,Bernd 1474MSVg Calenberg1041.08.50.50
57.Obert,Günter-Fritz 1994*SG Weiß-Blau Eilenriede1001.01.01.00
58.Wolters,Jan 1208MSV Laatzen0140.59.00.25
59.Roth,Florian 871MSG Dortmund0140.58.50.25
60.Schilling,Horst 1246MSK Lister Turm0140.58.00.25
60.Meyer,Kevin  MSK Lister Turm0140.58.00.25