Logo
EVC2017-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle EVC2017-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/Ort12345PunkteBuchhSoBerg
1.Schäfer,Maik   23s17w18s16w12s½4.516.514.50
2.Volovik, Konstantin   24w119s116w15s½1w½4.015.511.50
3.ter Stal,Lars 1590 SK Nordhorn-Blanke21w16s012w116s15w14.015.011.50
4.Weidenhöfer,Max 1476 TuS Varrel15w112s15w028s111w14.014.511.00
5.Evering,Kira 1147WSC Papenburg111s14s12w½3s03.517.011.00
6.Jansen,Nora 1298WSVG Plettenberg26w13w120s11s010w½3.516.010.00
7.Zöllner,Bente 1364WStader SV29w11s021w119w½3.514.07.75
8.Evering,Enna 1412WSC Papenburg32w122s11w010s½19w13.513.07.00
9.Sehring,Niklas 1500 SV Lingen31s½30w114s½18w17s½3.512.58.50
10.Rombusch,Andreas 1266 Wilhelmshavener SC35s120w013s18w½6s½3.013.57.50
11.Seeber,Helmut 1429 SC BS Gliesmarode25s15w033s114w14s03.013.56.00
12.Menke,Stefan 1234 TuS Varrel34w14w03s032s124w13.012.04.00
13.Bischop,Dirk   SK Nordhorn-Blanke22w015s110w031s128w13.011.56.50
14.Helms,Finn 1049 SC Lüneburg30s½31w19w½11s022w13.011.56.00
15.Wilmink,Anna 1104WSK Nordhorn-Blanke4s013w031s134w123s13.011.54.50
16.Rudi,Jonathan 1401 SK Nordhorn-Blanke36s133w12s03w020s13.011.53.50
17.Kruse,Hannes 979 SK Nordhorn-Blanke19w021s026w127s130w13.010.05.50
18.Dagge,Niclas 1379 SF Spelle 29s122w19s021w13.09.56.00
19.Roncea,Andreea-Alexandra 1380WSC Papenburg17s12w025s120w½8s02.515.06.25
20.Siemer,Heinrich Werner,Dr. 1482 SV Lingen27w110s16w019s½16w02.514.06.25
21.Brinkers,Daniel 1182 SK Nordhorn-Blanke3s017w17s033w118s02.014.54.00
22.Traut,Alexander 1220 SV Lingen13s18w018s030w114s02.014.04.50
23.Wallat,Alexandra 1203WSC Papenburg1w024s1035s115w02.012.53.00
24.Dehmer,Carsten 939 Stader SV2s023w036s125w112s02.011.02.00
25.Wallat,Joel 1101 SC Papenburg11w026s119w024s035w12.010.53.00
26.Alyousef,Ward 823 SV Lingen6s025w017s0+32w12.09.51.00
27.Lambrecht,Harald 1175 SK Celle-Westercelle20s035w130s017w033s12.09.02.00
28.Rein,David 1302 SV Lingen33s036w134s14w013s02.09.01.00
29.Wilmink,Marion 949WSK Nordhorn-Blanke7s018w032s036w134s12.08.51.00
30.Hallfarth,Freya 1400WSK Nordhorn-Blanke14w½9s027w122s017s01.513.53.50
31.Schwabenland,Arthur 1179 SC Gronau9w½14s015w013w036s11.512.51.75
32.Wilmink,Luca 1065 SK Nordhorn-Blanke8s0029w112w026s01.012.52.00
33.Detjen,Mattes 927 SF Lilienthal28w116s011w021s027w01.012.02.00
34.Siemer,Aaron 720 SV Lingen12s0+28w015s029w01.010.00.00
35.Siemer,Elias 822 SV Lingen10w027s0+23w025s01.09.00.00
36.Alyousef,Khaled 1051 SV Lingen16w028s024w029s031w00.010.50.00