Logo
EVC2017-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle EVC2017-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Gutman,LevGM2410 SV Lingen53204.018.014.00
2.Epishin,VladimirGM2540 SV Lingen53204.017.513.50
3.Ostrovskiy,AndreyIM2443 SK Norderstedt53204.016.012.00
4.Gazic,JosipFM2193 SV Lingen53204.015.511.50
5.Grigorian,Spartak 2324 SV Werder Bremen54014.014.010.00
6.Wielebinski,Paul Martin 2063 SV Osnabrück54014.013.09.00
7.Jansen,Dirk Norbert 2179 SVG Plettenberg54014.012.58.50
8.Webner,Dennis 2054 TuS Varrel53113.514.08.25
9.Wachinger,Nikolas 2120 SV Werder Bremen52303.512.58.25
10.Pieper,Dawid 2202 SVG Plettenberg52303.512.58.00
11.Hohlbein,Michael 2084 SK Marmstorf53113.512.57.50
12.Schmitt,Dirk 2030 SV Vechta52303.512.08.00
13.Kandic,MilanFM2133 SV Lingen53113.510.56.50
14.Ewert,Hannes 2229 SV Hellern52213.016.08.75
15.Weist,Thorben 1963 SV Hellern52213.015.07.75
16.Schulze-Schwering,Philipp 1977 TV Borken52213.014.57.25
17.Edel,Thomas 2104 SF Hannover53023.014.06.00
18.Müer,Sebastian 2253 SK Oldenburg52213.013.06.50
19.Röhrich,Stefan 2018 SV Hellern53023.012.56.00
20.Kolakovic,Klaudio 2008 Südlohner SV33003.011.54.50
21.Stoy,Ulf 2102 SK Neustadt53023.010.56.50
22.Brinkmann,Georg 1948 SF Quakenbrück52213.09.54.75
23.Racherbäumer,Marcel 2278 SV Lingen52122.514.55.75
23.Wensing,Maximilian 1922 SG Ahaus-Wessum52122.514.55.75
25.Wolterink,Thorsten,Dr. 1867 SV Veldhausen52122.513.55.25
26.Evering,Sören 1718 SC Papenburg52122.513.04.75
27.Kewe,Stefan 1899 SV Lingen52122.512.04.75
28.Woltering,Thomas 1597 SG Ahaus-Wessum52122.510.54.50
29.Kernebeck,Daniel 1957 SG Ahaus-Wessum51312.510.54.50
30.Haumer,Christian 1807 SF Spelle51312.59.54.00
31.Meyer,Johann 1800 SF Quakenbrück52032.016.05.50
32.Schumacher,Klaus 1770 Wilhelmshavener SC51222.016.05.25
33.Möller,Jonas 1777 Hamelner SV50412.014.56.00
34.Brinkers,Niklas 1719 SK Nordhorn-Blanke52032.014.04.00
35.Wallat,Jessica 1706WSC Papenburg52032.013.03.00
36.Scheffner,Jarno 1765 SK Nordhorn-Blanke42022.012.53.50
37.Schlierf,Heiko 1860 SV Lingen52032.012.53.00
37.ter Stal,Esther 1569WSK Nordhorn-Blanke52032.012.53.00
39.Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK51222.012.03.50
40.Ewert,Stefan 1809 SV Hellern51222.010.53.00
41.Meyjohann,Patrick 1838 SF Spelle52032.010.52.00
42.Boldrick,Marcel 1550 TV Borken41212.010.02.75
43.Möller,Hannah 1725WSV Lingen52032.09.01.50
44.Woltering,Martin 1690 SG Ahaus-Wessum51222.08.52.00
45.Klugstedt,Vincent 1636 TV Borken51131.513.02.75
45.Nortmann,Georg 1612 SC Hümmling51131.513.02.75
47.Krumschmidt,Michael 1700 Hamelner SV51131.512.01.25
48.Abele,Stefan 1695 SC Aurich50321.511.03.00
49.Niefünd,Michael 1813 Delmenhorster SK51131.510.51.75
50.Dehler,Markus 1801 SC Steinfurt50321.58.51.75
51.Weist,Hartmut 1621 SV Hellern50231.011.02.00
51.Baer,Klaus 1662 SC Gronau50231.011.02.00
53.Gehrke,Mathias 1793 Sf Barsinghausen51041.011.00.50
54.Abele,Anais 1674WSC Aurich50231.010.51.50
55.Naumann,Peter 1815 SG BiBaBo Leipzig51041.09.50.00