Logo
EVC2017-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle EVC2017-A nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
07.07.2017 23:50
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Epishin,VladimirGM2540 SV Lingen11001.00.00.00
1.Ostrovskiy,AndreyIM2443 SK Norderstedt11001.00.00.00
1.Gutman,LevGM2410 SV Lingen11001.00.00.00
1.Grigorian,Spartak 2324 SV Werder Bremen11001.00.00.00
1.Racherbäumer,Marcel 2278 SV Lingen11001.00.00.00
1.Müer,Sebastian 2253 SK Oldenburg11001.00.00.00
1.Ewert,Hannes 2229 SV Hellern11001.00.00.00
1.Pieper,Dawid 2202 SVG Plettenberg11001.00.00.00
1.Gazic,JosipFM2193 SV Lingen11001.00.00.00
1.Jansen,Dirk Norbert 2179 SVG Plettenberg11001.00.00.00
1.Edel,Thomas 2104 SF Hannover11001.00.00.00
1.Hohlbein,Michael 2084 SK Marmstorf11001.00.00.00
1.Wielebinski,Paul Martin 2063 SV Osnabrück11001.00.00.00
1.Webner,Dennis 2054 TuS Varrel11001.00.00.00
1.Röhrich,Stefan 2018 SV Hellern11001.00.00.00
1.Kolakovic,Klaudio 2008 Südlohner SV11001.00.00.00
1.Schulze-Schwering,Philipp 1977 TV Borken11001.00.00.00
1.Weist,Thorben 1963 SV Hellern11001.00.00.00
1.Wensing,Maximilian 1922 SG Ahaus-Wessum11001.00.00.00
1.Kewe,Stefan 1899 SV Lingen11001.00.00.00
1.Brinkers,Niklas 1719 SK Nordhorn-Blanke11001.00.00.00
22.Kandic,MilanFM2133 SV Lingen10100.50.50.25
22.Wachinger,Nikolas 2120 SV Werder Bremen10100.50.50.25
22.Schmitt,Dirk 2030 SV Vechta10100.50.50.25
22.Kernebeck,Daniel 1957 SG Ahaus-Wessum10100.50.50.25
22.Brinkmann,Georg 1948 SF Quakenbrück10100.50.50.25
22.Trätmar,Mattis 1920 Delmenhorster SK10100.50.50.25
22.Möller,Jonas 1777 Hamelner SV10100.50.50.25
22.Schumacher,Klaus 1770 Wilhelmshavener SC10100.50.50.25
22.Abele,Stefan 1695 SC Aurich10100.50.50.25
22.Nortmann,Georg 1612 SC Hümmling10100.50.50.25
22.Baer,Klaus 1662 SC Gronau10100.50.50.25
33.Stoy,Ulf 2102 SK Neustadt10010.01.00.00
33.Wolterink,Thorsten,Dr. 1867 SV Veldhausen10010.01.00.00
33.Schlierf,Heiko 1860 SV Lingen10010.01.00.00
33.Meyjohann,Patrick 1838 SF Spelle10010.01.00.00
33.Naumann,Peter 1815 SG BiBaBo Leipzig10010.01.00.00
33.Niefünd,Michael 1813 Delmenhorster SK10010.01.00.00
33.Ewert,Stefan 1809 SV Hellern10010.01.00.00
33.Haumer,Christian 1807 SF Spelle10010.01.00.00
33.Dehler,Markus 1801 SC Steinfurt10010.01.00.00
33.Meyer,Johann 1800 SF Quakenbrück10010.01.00.00
33.Gehrke,Mathias 1793 Sf Barsinghausen10010.01.00.00
33.Scheffner,Jarno 1765 SK Nordhorn-Blanke00000.01.00.00
33.Möller,Hannah 1725WSV Lingen10010.01.00.00
33.Evering,Sören 1718 SC Papenburg10010.01.00.00
33.Wallat,Jessica 1706WSC Papenburg10010.01.00.00
33.Krumschmidt,Michael 1700 Hamelner SV10010.01.00.00
33.Woltering,Martin 1690 SG Ahaus-Wessum10010.01.00.00
33.Abele,Anais 1674WSC Aurich10010.01.00.00
33.Klugstedt,Vincent 1636 TV Borken10010.01.00.00
33.Weist,Hartmut 1621 SV Hellern10010.01.00.00
33.ter Stal,Esther 1569WSK Nordhorn-Blanke10010.01.00.00
33.Boldrick,Marcel 1550 TV Borken00000.01.00.00
33.Woltering,Thomas 1597 SG Ahaus-Wessum10010.01.00.00