Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
20.11.2017 07:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Schmidt,Paul 1527JHagener SV54104.517.5
2.Scheidt,Mike Niklas 1541JHagener SV54104.515.5
3.Kratz,Alexander 1596JSchachclub Sendenhorst e.V.54014.016.0
3.Balazs,Kata 1582JHagener SV54014.016.0
5.de Lacy Marshall,Dominic 1526 SC Rochade Hollage53204.015.0
5.Welp,Florian 1344ASC Rochade Hollage53204.015.0
7.Van Kuijk,Vadim 1449JVelpse S.V. / NL53113.516.5
8.Gesterkamp,Rainer 1583 SK Nordhorn-Blanke53113.515.0
9.Zöllner,Bente 1392aStader SV53113.514.5
10.Glaschak,Joachim 1282ASchach-Drachen Isernhagen53113.513.5
11.Van Lindt,Raffael 1332aSchachklub Münster 32 e.V.53113.512.5
12.Siemer,Heinrich Werner,Dr. 1461 SV Lingen53113.512.0
13.Trunz,Michelle 1273aGodesberger Schachklub 1929 e.V.53023.016.0
14.Paqarizi,Endrit 1168aHagener SV52213.014.5
15.Manthey,Bodo 1281ASchachclub Gronau 1920 e.V.53023.013.0
15.Hallfarth,Luise 1235aSK Nordhorn-Blanke53023.013.0
15.Schönfeld,Fynn 936aHagener SV53023.013.0
15.Merkon,Alber   vereinslos / NL53023.013.0
19.Santos,Felipe 1305aSV Hellern53023.012.5
19.Dehmer,Carsten 995AStader SV53023.012.5
21.Brinkers,Daniel 1128aSK Nordhorn-Blanke53023.012.0
21.Brühl,Rainer 983ASC Sottrum53023.012.0
23.ter Stal,Danja Yvonne 1103ASK Nordhorn-Blanke53023.011.0
24.Janssen,Felix 1150Avereinslos / Münster52122.515.0
24.Abbara,Ahmad   vereinslos / Nordhorn52122.515.0
26.Bakiyev,Diyar 1385aSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd52032.014.5
27.Fischer,John 808aHagener SV52032.014.0
28.Wilmink,Marion 963ASK Nordhorn-Blanke52032.013.5
29.Wallat,Joel 1014aTuS Aschendorf52032.012.5
30.Manthey,Falk 972aSchachclub Gronau 1920 e.V.52032.012.0
31.Wilmink,Anna 1232aSK Nordhorn-Blanke52032.011.5
31.Wilmink,Luca 1014aSK Nordhorn-Blanke52032.011.5
31.Trunz,Tamila 1006aGodesberger Schachklub 1929 e.V.52032.011.5
34.Van Kuijk,Lazlo 1573JVelpse S.V. / NL52032.011.0
34.Solich,Yann 1081aSV Lingen52032.011.0
36.Hilmes,Luca  JSV Lingen52032.010.5
37.Hornstein,Leonhard  JHagener SV52032.09.5
38.Kruse,Hannes 1093aSK Nordhorn-Blanke52032.09.0
39.Manthey,Sven 1194aSchachclub Gronau 1920 e.V.52032.07.0
40.Fischer,Joschua 875aHagener SV51041.012.5
41.Schlie,Valentin 743aHagener SV51041.011.5
42.Gauer,Liam 862aHagener SV51041.010.5
43.Vogt,Justin  JHagener SV51041.010.0
44.Wolters,Kevin 733aSK Nordhorn-Blanke51041.09.5
44.Shirjang,Amir  *vereinslos / Nordhorn41031.09.5
46.Thien,Julian  JSV Lingen51041.08.0
47.Sarholz,Jannis  *vereinslos40040.011.0
48.Sarholz,Britta  *SK Nordhorn-Blanke40040.08.0