Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
20.11.2017 07:00
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Lammers,MarkusIM2332 MSA Zugzwang 82 e.V.1986
2.Gazic,JosipFM2225 SV Lingen1970
3.Stotyn,FabianCM2222 SK Nordhorn-Blanke1984
4.Gülsen,Taylan 2171 Schachgemeinschaft Niederkassel1986
5.Oehne,Timo 2136 SK Nordhorn-Blanke1997
6.Höllmann,Ludger 2123 SK Nordhorn-Blanke1958
7.Bentel,Robin 2106AHerforder Schachverein Königsspr1998
8.van Akkeren,Arno 2093 SK Nordhorn-Blanke1989
9.Rosin,Michael 2076ASK Nordhorn-Blanke1964
10.Kubo,Thomas 2043ASchachklub Münster 32 e.V.1992
11.Hoppe,Andreas 2022AHagener SV2000
12.Heldt,Nils-Lennart 2020ASAbt SV Werder Bremen2001
13.Silber,Kevin 1994ADelmenhorster SK V 19312001
14.Grieme,Jens 1991ASAbt TuS Syke1981
15.Stemmler,Fabian 1977ASchachfreunde Brackel 1930 e.V.1998
16.Austrup,David 1975ASchachklub Münster 32 e.V.1997
17.Laubrock,Paul 1948AHagener SV2001
18.Trätmar,Mattis 1943ADelmenhorster SK V 19311998
19.Bührmann,Torsten 1942ASK Norderstedt von 19751991
20.Schrader,Hans-Joachim 1941ASK Nordhorn-Blanke1951
21.Reckzügel,Philipp 1938ASchachclub Gronau 1920 e.V.1988
22.Meijerink,Jürgen 1933ASK Nordhorn-Blanke1970
23.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1920ASV Lingen1973
24.Knudsen,Simon 1912*Schachfreunde Brackel 1930 e.V.1999
25.Ziemann,Christian 1894ASK Wildeshausen1988
26.Wolterink,Thorsten 1876ASK Nordhorn-Blanke1968
27.Kewe,Stefan 1866ASV Lingen1970
28.Wahrenberg,Ralf 1851BDelmenhorster SK V 19311960
29.Dettmer,Niels 1849BSV Hellern1968
30.Kleine,Mike 1822*SK Nordhorn-Blanke1977
31.Scheffner,Jarno 1821ASK Nordhorn-Blanke2000
32.Oehne,Ingo 1814ASK Nordhorn-Blanke1968
33.Boerma,Daniel 1807BSC Papenburg1988
34.Merkon,Oseb 1804AH.C.S.-Stork / NL2001
35.Schütt,Norbert,Dr. 1804BSV Hellern1966
36.Debbeler,Adrian 1796*Vereinigung der Schachsportfreun1986
37.Santos,José 1793BSV Hellern1974
38.Kamp,Aaron 1771BSchachklub Münster 32 e.V.2002
39.Frese,Immo 1764BSG Garbsen/Marienwerder1969
40.Boghossian,Wahe 1756BHSC Stork Hengelo / NL2005
41.Kamp,Adrian 1753BSchachklub Münster 32 e.V.2004
42.Brunner,Sophia 1738BHagener SV2004
43.Brinkers,Niklas 1731BSK Nordhorn-Blanke1997
44.ter Stal,Sven 1715BSK Nordhorn-Blanke2002
45.Volovik,Konstantin 1699BSKSiker Bielefeld1947
46.Block,Timo 1685BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd2004
47.Meijerink,Inken 1680BSK Nordhorn-Blanke2004
48.ter Stal,Lars 1666BSK Nordhorn-Blanke2004
49.Wallat,Stephan 1646BTuS Aschendorf1972
50.Binias,Ralf 1643BDelmenhorster SK V 19311963
51.Van Kuijk,Andre 1620BVelpse S.V. / NL1964
52.Santos,Leonardo 1608BSV Hellern2002
53.ter Stal,Esther 1601*SK Nordhorn-Blanke2000
54.Pfluger,Jan 1593BSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd2004
55.Baer,Klaus 1589BSchachclub Gronau 1920 e.V.1964
56.Hansen,Uwe 1563BVfR Heisfelde e.V.1972
57.Chamera,Maxim 1524BSchachverein Horst-Emscher 312003
58.Weidenhöfer,Max 1514BSAbt TuS Varrel2006
59.Schröder,Lennart 1503BSchachklub Münster 32 e.V.2005
60.Maul,Maik 1427BHagener SV2007
61.Brunner,Alexander 1420BHagener SV2007
62.Rudi,Jonathan 1225BSK Nordhorn-Blanke2004
63.Hana,Arsim 1972ASG Osnabrück1965
64.Lasarsch,Robert 1932Avereinslos1973
65.Natzmer,Franz Helmut Medina 1737BProleter Westfalen1977
66.Schmidt,Ralf 1509BSchachklub Königsspringer Nordwa1971
67.spielfrei  *