Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Gesterkamp,Rainer1584SK Nordhorn-Blanke22002.02.0
1.de Lacy Marshall,Dominic1525SC Rochade Hollage22002.02.0
1.Jacob,David1494SK 1980 Bad Lippspringe e.V.22002.02.0
1.Manthey,Bodo1129Schachclub Gronau 1920 e.V.22002.02.0
5.Brunner,Alexander1427Hagener SV22002.01.5
5.Volk,Robin1338Hagener SV22002.01.5
7.Zöllner,Bente1351Stader SV22002.01.0
7.Resing,Marvin1314Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum22002.01.0
9.Baer,Klaus1599Schachclub Gronau 1920 e.V.21101.52.5
10.Boom,Daniel Schachclub Gronau 1920 e.V.21101.52.0
11.ter Stal,Lars1305SK Nordhorn-Blanke21101.51.5
12.Siemer,Heinrich Werner,Dr.1387SV Lingen21101.51.0
13.Struckmann,Eric1295SF St.Johannes Spelle21011.03.0
13.Swarte,Yannik993SV Lingen21011.03.0
13.Gesterkamp,Nobert vereinslos21011.03.0
16.Seeber,Helmut1540SC Braunschweig Gliesmarode v. 120201.02.5
16.Bauland,Oliver1268Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum21011.02.5
16.Rudi,Jonathan1260SK Nordhorn-Blanke21011.02.5
19.Buchloh,Adrian1527Hagener SV21011.02.0
19.Maul,Maik1383Hagener SV21011.02.0
19.Wolterink,Jule1352SK Nordhorn-Blanke20201.02.0
19.Bakiyev,Diyar1280SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd21011.02.0
19.Pfluger,Jan1277SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd21011.02.0
19.Rein,David1212SV Lingen21011.02.0
19.Bilek,Thomas1209Hagener SV21011.02.0
19.ter Stal,Danja Yvonne1140SK Nordhorn-Blanke20201.02.0
19.Evering,Kira1101SC Papenburg21011.02.0
19.Hindersmann,Silas1072Hagener SV21011.02.0
19.Focks,Nils986SF St.Johannes Spelle20201.02.0
30.Krause,Werner1444SV Turbine Berlin e.V.20201.01.5
30.Schmidt,Paul1367Hagener SV21011.01.5
30.Amrhein,Dennis1222Sf Barsinghausen e.V.21011.01.5
30.Manthey,Falk837Schachclub Gronau 1920 e.V.21011.01.5
34.Bauland,Marén1230Schachgemeinschaft Ahaus-Wessum21011.01.0
34.Dehmer,Carsten Stader SV21011.01.0
36.Brinkers,Daniel1055SK Nordhorn-Blanke20110.52.5
36.Evering,Enna1021SC Papenburg20110.52.5
36.Schönfeld,Fynn1020Hagener SV20110.52.5
39.Hörhold,Tassilo Phelippe Hagener SV20110.51.5
40.Mayland,Jannis975Hagener SV20020.03.0
40.Wilmink,Luca890SK Nordhorn-Blanke10010.03.0
40.Kruse,Hannes861SK Nordhorn-Blanke20020.03.0
43.Wallat,Alexandra1158SC Papenburg10010.02.5
43.Wilmink,Marion845SK Nordhorn-Blanke20020.02.5
43.Wallat,Joel765SC Papenburg10010.02.5
46.Wilmink,Anna1000SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
46.Wolff,Manuela743SC Buer-Hassel 1919 e.V.20020.02.0
46.Paqarizi,Endrit Hagener SV20020.02.0