Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Teilnehmerliste Gruppe-B

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Alle Teilnehmer | Nur Damen
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtGeburt
1.Baer,Klaus 1599 SC Gronau 19201964
2.Gesterkamp,Rainer 1584 SK Nordhorn-Blanke1959
3.Seeber,Helmut 1540 SC Braunschweig Gliesmarode1937
4.Buchloh,Adrian 1527*Hagener SV2004
5.de Lacy Marshall,Dominic 1525 SC Rochade Hollage1985
6.Jacob,David 1494 SK 1980 Bad Lippspringe e.V.1987
7.Krause,Werner 1444 SV Turbine Berlin1931
8.Brunner,Alexander 1427jHagener SV2007
9.Siemer,Heinrich Werner,Dr. 1387 SV Lingen1960
10.Maul,Maik 1383JHagener SV2007
11.Schmidt,Paul 1367JHagener SV2004
12.Wolterink,Jule 1352JSK Nordhorn-Blanke2003
13.Zöllner,Bente 1351JStader SV2006
14.Volk,Robin 1338JHagener SV2001
15.Resing,Marvin 1314JSG Ahaus-Wessum2001
16.ter Stal,Lars 1305JSK Nordhorn-Blanke2004
17.Struckmann,Eric 1295 SF St. Johannes Spelle1995
18.Bakiyev,Diyar 1280JSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd2006
19.Pfluger,Jan 1277JSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd2004
20.Bauland,Oliver 1268JSG Ahaus-Wessum2001
21.Rudi,Jonathan 1260JSK Nordhorn-Blanke2004
22.Bauland,Marén 1230JSG Ahaus-Wessum2000
23.Amrhein,Dennis 1222JSf Barsinghausen2007
24.Rein,David 1212JSV Lingen2002
25.Bilek,Thomas 1209JHagener SV2001
26.Wallat,Alexandra 1158JSC Papenburg2005
27.ter Stal,Danja Yvonne 1140 SK Nordhorn-Blanke1971
28.Manthey,Bodo 1129 SC Gronau 19201976
29.Evering,Kira 1101JSC Papenburg2002
30.Hindersmann,Silas 1072JHagener SV2002
31.Brinkers,Daniel 1055JSK Nordhorn-Blanke2002
32.Evering,Enna 1021JSC Papenburg2005
33.Schönfeld,Fynn 1020JHagener SV2005
34.Wilmink,Anna 1000JSK Nordhorn-Blanke2008
35.Swarte,Yannik 993JSV Lingen2002
36.Focks,Nils 986JSF St. Johannes Spelle1999
37.Mayland,Jannis 975JHagener SV2004
38.Wilmink,Luca 890JSK Nordhorn-Blanke2005
39.Kruse,Hannes 861JSK Nordhorn-Blanke2004
40.Wilmink,Marion 845 SK Nordhorn-Blanke1973
41.Manthey,Falk 837JSC Gronau 19202004
42.Wallat,Joel 765JSC Papenburg2008
43.Wolff,Manuela 743*SC Buer-Hassel 19191969
44.Paqarizi,Endrit  JHagener SV2004
45.Dehmer,Carsten   Stader SV 
46.Hörhold,Tassilo Phelippe  JHagener SV2002
47.Gesterkamp,Nobert   vereinslos 
48.Boom,Daniel   SC Gronau 19201981
49.spielfrei  *