Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Gruppe-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchh
1.Baer,Klaus 1599SC Gronau 192030s121w½13s17w12s14.515.0
2.Gesterkamp,Rainer16331584SK Nordhorn-Blanke31w19s18w112s11w04.016.5
3.Jacob,David 1494SK 1980 Bad Lippspringe e.V.33w120s110w½6s½17w14.015.0
4.Volk,Robin13271338Hagener SV34w127s112w031s115w14.013.0
5.Seeber,Helmut16231540SC Braunschweig Gliesmarode23s½13w½40s125w110s14.012.5
6.Siemer,Heinrich Werner,Dr.14731387SV Lingen42s½37w121s13w½12w14.012.5
7.Brunner,Alexander13481427Hagener SV26w111s114w11s08w½3.517.0
8.Zöllner,Bente 1351Stader SV19s118w12s024w17s½3.516.0
9.Struckmann,Eric 1295SF St. Johannes Spelle24s12w028s114w½21s13.514.5
10.Resing,Marvin 1314SG Ahaus-Wessum46s143w13s½29/+5w03.513.0
11.Rudi,Jonathan 1260SK Nordhorn-Blanke39s17w041s116w114s½3.512.0
12.de Lacy Marshall,Dominic 1525SC Rochade Hollage28s125w14s12w06s03.017.0
13.Boom,Daniel  SC Gronau 192022w15s½1w026s½38w13.015.5
14.Manthey,Bodo 1129SC Gronau 192029s144w17s09s½11w½3.014.5
15.Krause,Werner16251444SV Turbine Berlin37s½16w½30s120w14s03.013.5
16.Wolterink,Jule 1352SK Nordhorn-Blanke32w½15s½33w111s031w13.012.5
17.Schmidt,Paul14601367Hagener SV43s042w123s118w13s03.012.0
18.Bauland,Oliver 1268SG Ahaus-Wessum41w18s027w117s032w13.012.0
19.Mayland,Jannis 975Hagener SV8w022s036w133s130s13.012.0
20.Pfluger,Jan15041277SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd47s13w043s115s035w13.010.0
21.ter Stal,Lars14651305SK Nordhorn-Blanke36w11s½6w039s19w02.515.5
22.Amrhein,Dennis 1222Sf Barsinghausen13s019w129s043w124s½2.512.5
23.ter Stal,Danja Yvonne10911140SK Nordhorn-Blanke5w½32s½17w038s½37w12.512.5
24.Manthey,Falk 837SC Gronau 19209w045s137w18s022w½2.512.5
25.Bakiyev,Diyar 1280SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd48w112s032w15s026w½2.512.0
26.Evering,Enna 1021SC Papenburg7s039w½42s113w½25s½2.512.0
27.Gesterkamp,Nobert  vereinslos40s14w018s028w½44s12.512.0
28.Evering,Kira 1101SC Papenburg12w048s19w027s½39w12.511.0
29.Buchloh,Adrian16021527Hagener SV14w035s122w110/- 2.014.0
30.Rein,David 1212SV Lingen1w038s115w041s119w02.013.5
31.Bilek,Thomas13081209Hagener SV2s046w144s14w016s02.013.0
32.Focks,Nils 986SF St. Johannes Spelle16s½23w½25s044w118s02.012.0
33.Hindersmann,Silas12171072Hagener SV3s047w116s019w046s12.011.0
34.Wilmink,Luca 890SK Nordhorn-Blanke4s0 38w048s145w12.010.5
35.Wilmink,Anna 1000SK Nordhorn-Blanke44s029w047s140w120s02.08.5
36.Wilmink,Marion 845SK Nordhorn-Blanke21s040w019s047w143s12.08.0
37.Brinkers,Daniel 1055SK Nordhorn-Blanke15w½6s024s046w123s01.513.0
38.Wallat,Joel 765SC Papenburg 30w034s123w½13s01.513.0
39.Hörhold,Tassilo Phelippe  Hagener SV11w026s½45w121w028s01.512.5
40.Bauland,Marén15811230SG Ahaus-Wessum27w036s15w035s041w½1.511.5
41.Dehmer,Carsten  Stader SV18s0+11w030w040s½1.511.5
42.Schönfeld,Fynn12521020Hagener SV6w½17s026w045s047w11.511.0
43.Swarte,Yannik 993SV Lingen17w110s020w022s036w01.013.5
44.Maul,Maik13561383Hagener SV35w114s031w032s027w01.011.5
45.Wallat,Alexandra13611158SC Papenburg 24w039s042w134s01.011.0
46.Kruse,Hannes 861SK Nordhorn-Blanke10w031s048w137s033w01.09.0
47.Paqarizi,Endrit  Hagener SV20w033s035w036s042s00.010.5
48.Wolff,Manuela 743SC Buer-Hassel 191925s028w046s034w0 0.09.5