Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Gruppe-A nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchh
1.Wöllermann,Jan23682304SG Aufbau Elbe Magdeburg28w114s112w14s13w15.016.5
2.Wiebe,Patrick22152182SK Nordhorn-Blanke41w139s18w½15s17w14.514.0
3.Sielecki,Christof24362393SV Dinslaken 192340s116w113s15w11s04.017.0
4.Stotyn,Fabian21922139SK Nordhorn-Blanke33s120w118s11w017s14.016.5
5.Baisakow,Alexander21562108SK Nordhorn-Blanke42w129s117w13s026w14.014.5
6.Knudsen,Simon20021962SV Horst-Emscher 3154w119s17w½8s½22w14.014.5
7.Holtel,Jasper22332188SK Münster 3235s130w16s½11w12s03.517.0
8.Ortmeier,Leonhard19201858SC Rochade Emsdetten44s110w12s½6w½13s½3.517.0
9.Höllmann,Ludger20462011SK Nordhorn-Blanke38w118s028w½33s129w13.513.0
10.Kubo,Thomas20802042SK Münster 3247w18s040w129s½30w13.512.5
11.Hana,Arsim20271964SG Osnabrück48w½34s149w17s028w13.512.0
12.Kolakovic,Klaudio20311965Südlohner SV 195623s122w11s018w½21s½3.017.0
13.Oehne,Timo21402110SK Nordhorn-Blanke36s126w13w014s½8w½3.016.0
14.Rosin,Thomas19661940Lübecker SV von 187353s11w027s113w½24s½3.016.0
15.Stöckmann,Helmut21101993SF Neuenkirchen37s½50w121s12w020s½3.014.5
16.Bösel,Alexander19661904SF Olfen 197532w13s019w122s042w13.014.5
17.Boghossian,Vigen16091555HSC-Stork Hengelo / NL31w143w15s049s14w03.014.5
18.Reckzügel,Philipp 1900SC Gronau 192057s19w14w012s½25w½3.014.0
19.Merkon,Oseb17871787SV Lonneker / NL24s16w016s055w143s13.012.5
20.Langer,Michael S.19341890SC Braunschweig Gliesmarode56w14s032w½48s115w½3.012.0
21.Boerma,Daniel19151835SC Papenburg52w149s½15w032s112w½3.012.0
22.Kewe,Stefan18961872SV Lingen55w112s052w116w16s03.012.0
23.Limberg,Thomas16801590SF Olfen 197512w025s½41w139s½40w13.012.0
24.Rosin,Michael21221907SK Nordhorn-Blanke19w054s148w130s½14w½3.011.5
25.Schrader,Hans-Joachim19881916SK Nordhorn-Blanke50s023w½45s151w118s½3.011.0
26.Wensing,Maximilian19241862SG Ahaus-Wessum46w113s055s143w15s03.011.0
27.Wallat,Jessica17501632SC Papenburg 46s114w057s139w13.010.0
28.Timar-Geng,Zoltan,Dr.18791828SV Lingen1s053w19s½50w111s02.515.0
29.Bauland,Thomas19271861SG Ahaus-Wessum59s15w044s110w½9s02.514.0
30.Kernebeck,Daniel19581643SG Ahaus-Wessum60w17s038w124w½10s02.513.0
31.Hagemann,Sven20021984SC Tempo Göttingen17s045w133s½37w½36s½2.512.5
32.Boghossian,Wahe15831533HSC-Stork Hengelo / NL16s035w120s½21w058s12.512.5
33.Meyjohann,Patrick18281799SF St. Johannes Spelle4w060s131w½9w050s12.512.0
34.Brinkmann,Georg20121813SF Quakenbrück45s½11w036s½58w137s½2.511.5
35.Dettmer,Niels18521757SV Hellern7w032s060w138s½48w12.510.5
36.Oehne,Ingo18141795SK Nordhorn-Blanke13w056s½34w½52s131w½2.510.5
37.Meyer,Johann17811752SF Quakenbrück15w½48s056w131s½34w½2.510.5
38.Scheffner,Jarno16911777SK Nordhorn-Blanke9s057w130s035w½51s12.510.5
39.Messelink,Gerrit19431712SG Ahaus-Wessum51s12w050s½23w½27s02.014.0
40.Baumann,Marcel18911833SC Papenburg3w061s110s053w123s02.012.5
41.Tondera,Benedikt18411685Schachtiger Langenhagen2s051w½23s059w145s½2.012.0
42.Evering,Sören18221825SC Papenburg5s059w143s044w116s02.012.0
43.Rau,Nikita19892023Hagener SV61w117s042w126s019w02.011.5
44.Vaduva,Ilie 1394SC Papenburg8w047s129w042s056w12.011.0
45.Block,Timo16311549SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd34w½31s025w061s141w½2.010.5
46.Schröder,Lennart 1427SK Münster 3226s027w058s0+57w12.08.5
47.ter Stal,Sven17711695SK Nordhorn-Blanke10s044w051s060w155s12.08.0
48.Brinkers,Niklas16771818SK Nordhorn-Blanke11s½37w124s020w035s01.514.5
49.Wolff,Christoph20571933SC Buer-Hassel 191958s121w½11s017w0 1.513.0
50.Brunner,Sophia15831667Hagener SV25w115s039w½28s033w01.513.0
51.Hansen,Uwe 1534VfR Heisfelde39w041s½47w125s038w01.511.5
52.Klugstedt,Vincent 1391Turnverein Borken 192221s058w122s036w053s½1.511.0
53.Scheidt,Mike Niklas15711638Hagener SV14w028s054w140s052w½1.510.5
54.ter Stal,Esther16271607SK Nordhorn-Blanke6s024w053s056s½61w11.510.0
55.Roncea,Andreea-Alexandra 1272SC Papenburg22s0+26w019s047w01.012.5
56.Dagge,Niclas14981430SF St. Johannes Spelle20s036w½37s054w½44s01.011.5
57.Wittek,Felix1334971Südlohner SV 195618w038s0+27w046s01.011.5
58.Bensmann,Jannis17261608Hagener SV49w052s046w134s032w01.010.0
59.Wegener,Leon 1446SG Ahaus-Wessum29w042s061w½41s060s½1.07.5
60.Hungeling,David15361548SK Münster 3230s033w035s047s059w½0.510.5
61.Woltering,Thomas 1586SG Ahaus-Wessum43s040w059s½45w054s00.58.5