Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle ELO-Auswertung Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
28.11.2016 09:46
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenRpRnDiff.(K20)
1.Sielecki,ChristofIM 243621474.04.20523872432- 4.00
2.Wöllermann,Jan  236821195.04.05527962387+19.00
3.Holtel,JasperFM 223320113.53.90521602225- 8.00
4.Wiebe,Patrick  221520094.53.80523752229+14.00
5.Stotyn,Fabian  219219813.03.08421742190- 1.60
6.Baisakow,Alexander  215619734.03.70522132162+ 6.00
7.Oehne,Timo  214020123.03.35520842133- 7.00
8.Rosin,Michael A212218313.04.25519032097-25.00
9.Stöckmann,Helmut A211019113.03.80519832094-16.00
10.Kubo,Thomas  208018933.53.70520422076- 4.00
11.Wolff,Christoph *205718311.53.16417442024-33.20
12.Höllmann,Ludger  204618313.53.08421672054+ 8.40
13.Kolakovic,Klaudio A203119652.52.36420602034+ 2.80
14.Hana,Arsim A202719723.52.90521212039+12.00
15.Brinkmann,Georg A201217962.53.90517961984-28.00
16.Knudsen,Simon A200218934.03.25521332017+15.00
17.Hagemann,Sven A200217332.54.15517331969-33.00
18.Rau,Nikita  198917861.03.04415931948-40.80
19.Schrader,Hans-Joachim A198816331.52.67316331965-23.40
20.Bösel,Alexander A196618913.03.00519631966+ 0.00
21.Rosin,Thomas A196619903.02.35520621979+13.00
22.Kernebeck,Daniel B195819372.52.65519371955- 3.00
23.Messelink,Gerrit B194318071.02.72416141909-34.40
24.Langer,Michael S. A193418193.03.30518911928- 6.00
25.Bauland,Thomas A192720940.50.84318211920- 6.80
26.Wensing,Maximilian A192420951.00.81319701928+ 3.80
27.Ortmeier,Leonhard A192021092.51.00422041950+30.00
28.Boerma,Daniel A191519452.01.84419451918+ 3.20
29.Reckzügel,Philipp A019183.03.00519311931+ 0.00
30.Kewe,Stefan A189620001.01.08318751894- 1.60
31.Baumann,Marcel A189119061.01.92417131873-18.40
32.Timar-Geng,Zoltan,Dr. A187919012.52.35519011882+ 3.00
33.Dettmer,Niels B185217442.53.25517441837-15.00
34.Tondera,Benedikt B184118420.51.50315691821-20.00
35.Meyjohann,Patrick B182818722.52.20518721834+ 6.00
36.Evering,Sören A182220370.00.69313601808-13.80
37.Oehne,Ingo B181419131.51.44418261815+ 1.20
38.Merkon,Oseb B178720202.00.84420201810+23.20
39.Meyer,Johann B178118602.51.95518601792+11.00
40.ter Stal,Sven B177118081.00.90218081773+ 2.00
41.Wallat,Jessica B175017532.01.50318781760+10.00
42.Bensmann,Jannis B172618840.00.87312071709-17.40
43.Scheffner,Jarno B169117981.51.40417111693+ 2.00
44.Limberg,Thomas B168019393.00.90520111722+42.00
45.Brinkers,Niklas A167719341.50.90517851689+12.00
46.Block,Timo B163119611.00.48417681641+10.40
47.ter Stal,Esther B162717750.51.20414531613-14.00
48.Boghossian,Vigen B160920043.00.40520761661+52.00
49.Woltering,Thomas B017850.00.00411081108+ 0.00
50.Brunner,Sophia B158319231.50.60517741601+18.00
51.Boghossian,Wahe B158318792.50.75518791618+35.00
52.Scheidt,Mike Niklas B157118411.00.68416481577+ 6.40
53.Hungeling,David B153618470.00.56411701525-11.20
54.Hansen,Uwe B018471.51.50516981698+ 0.00
55.Dagge,Niclas B149817801.00.64415871505+ 7.20
56.Wegener,Leon B017820.50.50414601460+ 0.00
57.Schröder,Lennart B016841.01.00414911491+ 0.00
58.Vaduva,Ilie B017882.02.00517161716+ 0.00
59.Klugstedt,Vincent B017841.51.50516351635+ 0.00
60.Wittek,Felix B133417130.00.18210361330- 3.60
61.Roncea,Andreea-Alexandra B018450.00.00411681168+ 0.00