Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 3. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
21.11.2015 20:35
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wensing,Maximilian1591SG Ahaus-Wessum33003.06.0
2.ter Stal,Esther1484SK Nordhorn-Blanke33003.05.5
3.de Lacy Marshall,Dominic1539SC Rochade Hollage33003.05.0
3.Wegener,Leon1307SG Ahaus-Wessum33003.05.0
5.Schwenke,Stefan1541Delmenhorster SK V 193133003.04.5
6.Brunner,Alex. sen.1201Hagener SV32102.56.0
7.Baer,Klaus1559SC Gronau 1920 e.V.32102.55.5
7.Magiera,Thomas1415SV Hellern32102.55.5
9.Lenters,Guido1500vereinslos (Nordhorn)32102.54.5
10.Bauland,Oliver1182SG Ahaus-Wessum32102.53.5
11.Struckmann,Eric1328SF St.Johannes Spelle32012.07.0
12.Scheidt,Mike Niklas1354Hagener SV32012.05.5
12.Bauland,Marén1168SG Ahaus-Wessum32012.05.5
12.Yüksel,Baran1137SV Bad Oldesloe32012.05.5
15.Homann,Christoph1519SC Schwarz-Weiß Northeim32012.05.0
15.Block,Timo1290SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd32012.05.0
17.Brunner,Sophia1466Hagener SV32012.04.5
17.Seeber,Helmut1405SC Braunschweig Gliesmarode v. 132012.04.5
17.Brüning,Silas1194SG Ahaus-Wessum31202.04.5
20.Schmidt,Paul1268Hagener SV32012.04.0
21.Hallfarth,Freya1324SK Nordhorn-Blanke32012.03.5
21.Dagge,Niclas1199SF St.Johannes Spelle32012.03.5
21.Menke,Stefan1164SK Kirchweyhe 194732012.03.5
21.Steinke,Christopher1160SV Hellern32012.03.5
21.Meijerink,Inken961SK Nordhorn-Blanke32012.03.5
26.Pfluger,Jan1025SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd32012.02.5
27.Hoke,Adrian Neo991SC Schwarz-Weiß Northeim32012.02.0
28.Bilau,Max1447Hagener SV31111.56.0
29.Hoke,Joshua Sky1240SC Schwarz-Weiß Northeim31111.55.5
29.Schönfeld,Fynn1093Hagener SV31111.55.5
31.Schmidt,Ben1117Hagener SV31111.55.0
32.Wolterink,Jule1057SK Nordhorn-Blanke31111.54.5
32.Rein,David1020SV Lingen31111.54.5
32.Gesterkamp,Norbert vereinslos31111.54.5
35.Pischke,Peter1542SF Nordhorn31111.54.0
35.ter Stal,Lars1298SK Nordhorn-Blanke31111.54.0
35.Schlie,Johann1198Hagener SV31111.54.0
35.ter Stal,Danja Yvonne1009SK Nordhorn-Blanke31111.54.0
39.Noch,Daniel971SK Nordhorn-Blanke31111.53.0
40.Lindemann,Jarno1290Hagener SV31111.52.5
41.Laubrock,Sophia1391Hagener SV31021.06.5
42.Hindersmann,Silas1234Hagener SV31021.06.0
43.Brunner,Alex. jun.1159Hagener SV31021.05.5
43.Maul,Maik1081Hagener SV31021.05.5
43.Brinkers,Daniel892SK Nordhorn-Blanke31021.05.5
46.Paape,Peter1220Bremer SG von 187731021.05.0
46.Dagge,Lukas1082SF St.Johannes Spelle31021.05.0
46.Sarholz,Britta vereinslos31021.05.0
49.Claussen,Alexander SF Essen-Werden 1924/31021.04.5
50.Santos,Felipe1219SV Hellern31021.04.0
50.Bakiyev,Diyar895SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd31021.04.0
52.Kruse,Hannes863SK Nordhorn-Blanke31021.03.5
52.Manthey,Sven SC Gronau 1920 e.V.31021.03.5
54.Baisakow,Leon760SK Nordhorn-Blanke31021.02.5
55.Wilmink,Anna757SK Nordhorn-Blanke31021.02.0
56.Manthey,Bodo SC Gronau 1920 e.V.30120.55.0
56.Wilmink,Marion SK Nordhorn-Blanke30120.55.0
58.Mayland,Jannis884Hagener SV30120.54.5
59.Focks,Nils1057SF St.Johannes Spelle30120.54.0
59.Manthey,Falk776SC Gronau 1920 e.V.30120.54.0
61.Wilmink,Luca733SK Nordhorn-Blanke30120.53.0
62.Wolterink,Insa896SK Nordhorn-Blanke30030.05.0
62.Wolff,Manuela SC Buer-Hassel 1919 e.V.30030.05.0
64.Hörhold,Tassilo Hagener SV30030.04.5
64.Hallfarth,Luise729SK Nordhorn-Blanke30030.03.5