Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-B nach der 2. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
21.11.2015 14:07
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Wensing,Maximilian1591SG Ahaus-Wessum22002.02.0
1.Baer,Klaus1559SC Gronau 1920 e.V.22002.02.0
1.Schwenke,Stefan1541Delmenhorster SK V 193122002.02.0
1.de Lacy Marshall,Dominic1539SC Rochade Hollage22002.02.0
1.Homann,Christoph1519SC Schwarz-Weiß Northeim22002.02.0
1.Lenters,Guido1500vereinslos (Nordhorn)22002.02.0
1.ter Stal,Esther1484SK Nordhorn-Blanke22002.02.0
1.Struckmann,Eric1328SF St.Johannes Spelle22002.02.0
9.Magiera,Thomas1415SV Hellern22002.01.5
9.Scheidt,Mike Niklas1354Hagener SV22002.01.5
9.Brunner,Alex. sen.1201Hagener SV22002.01.5
9.Bauland,Marén1168SG Ahaus-Wessum22002.01.5
13.Wegener,Leon1307SG Ahaus-Wessum22002.01.0
13.Bauland,Oliver1182SG Ahaus-Wessum22002.01.0
15.Hallfarth,Freya1324SK Nordhorn-Blanke22002.00.5
16.Bilau,Max1447Hagener SV21101.52.5
17.Brüning,Silas1194SG Ahaus-Wessum21101.51.5
18.Seeber,Helmut1405SC Braunschweig Gliesmarode v. 121011.03.0
18.Laubrock,Sophia1391Hagener SV21011.03.0
18.Yüksel,Baran1137SV Bad Oldesloe21011.03.0
18.Brinkers,Daniel892SK Nordhorn-Blanke21011.03.0
22.Brunner,Sophia1466Hagener SV21011.02.5
22.Paape,Peter1220Bremer SG von 187721011.02.5
22.Menke,Stefan1164SK Kirchweyhe 194721011.02.5
22.Sarholz,Britta vereinslos21011.02.5
26.Block,Timo1290SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd21011.02.0
26.Schmidt,Paul1268Hagener SV21011.02.0
26.Hoke,Joshua Sky1240SC Schwarz-Weiß Northeim21011.02.0
26.Hindersmann,Silas1234Hagener SV21011.02.0
26.Santos,Felipe1219SV Hellern21011.02.0
26.Dagge,Niclas1199SF St.Johannes Spelle21011.02.0
26.Schlie,Johann1198Hagener SV21011.02.0
26.Steinke,Christopher1160SV Hellern21011.02.0
26.Brunner,Alex. jun.1159Hagener SV21011.02.0
26.Schmidt,Ben1117Hagener SV21011.02.0
26.Schönfeld,Fynn1093Hagener SV21011.02.0
26.Dagge,Lukas1082SF St.Johannes Spelle21011.02.0
26.Maul,Maik1081Hagener SV21011.02.0
26.Wolterink,Jule1057SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
26.Meijerink,Inken961SK Nordhorn-Blanke21011.02.0
41.Pischke,Peter1542SF Nordhorn21011.01.5
41.ter Stal,Lars1298SK Nordhorn-Blanke21011.01.5
41.Pfluger,Jan1025SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd21011.01.5
44.ter Stal,Danja Yvonne1009SK Nordhorn-Blanke21011.01.0
44.Hoke,Adrian Neo991SC Schwarz-Weiß Northeim21011.01.0
44.Claussen,Alexander SF Essen-Werden 1924/21011.01.0
47.Rein,David1020SV Lingen20110.52.5
47.Noch,Daniel971SK Nordhorn-Blanke20110.52.5
47.Gesterkamp,Norbert vereinslos20110.52.5
47.Wilmink,Marion SK Nordhorn-Blanke20110.52.5
51.Lindemann,Jarno1290Hagener SV20110.51.5
51.Focks,Nils1057SF St.Johannes Spelle20110.51.5
51.Mayland,Jannis884Hagener SV20110.51.5
51.Wilmink,Luca733SK Nordhorn-Blanke20110.51.5
55.Wolterink,Insa896SK Nordhorn-Blanke20020.03.0
55.Bakiyev,Diyar895SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd20020.03.0
55.Manthey,Bodo SC Gronau 1920 e.V.20020.03.0
58.Manthey,Sven SC Gronau 1920 e.V.20020.02.5
58.Kruse,Hannes863SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
58.Manthey,Falk776SC Gronau 1920 e.V.20020.02.0
58.Baisakow,Leon760SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
58.Wilmink,Anna757SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
58.Hallfarth,Luise729SK Nordhorn-Blanke20020.02.0
58.Wolff,Manuela SC Buer-Hassel 1919 e.V.20020.02.0
58.Hörhold,Tassilo Hagener SV20020.02.0