Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Fortschrittstabelle Gruppe-B nach der 5. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
23.11.2015 05:17
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TitelTeilnehmerELONWZVerein/Ort12345PunkteBuchh
1. Wensing,Maximilian 1591SG Ahaus-Wessum14w122s19w15s½3w14.518.5
2. Baer,Klaus 1559SC Gronau 1920 e.V.47s131w117s½15w110s14.514.0
3. Schwenke,Stefan17141541Delmenhorster SK V 193112s143w111s14w11s04.017.5
4. de Lacy Marshall,Dominic 1539SC Rochade Hollage33w124s113w13s029w14.016.0
5. ter Stal,Esther15561484SK Nordhorn-Blanke34s128w140s11w½6s½4.016.0
6. Lenters,Guido 1500vereinslos (Nordhorn)42w125s110w½19s15w½4.015.5
7. Homann,Christoph 1519SC Schwarz-Weiß Northeim44s130w115s028w121s14.014.0
8. Brunner,Sophia15651466Hagener SV53w110s016w132s118w14.013.5
9. Scheidt,Mike Niklas13901354Hagener SV52s141w11s040w115s14.013.0
10. Brunner,Alex. sen. 1201Hagener SV37s18w16s½17w12w03.518.0
11. Struckmann,Eric 1328SF St.Johannes Spelle18w132s13w014s½36w13.515.5
12. Schmidt,Ben 1117Hagener SV3w050s123w½33s135w13.513.5
13. Hallfarth,Freya 1324SK Nordhorn-Blanke58s157w14s020w127s½3.512.0
14. Steinke,Christopher 1160SV Hellern1s058w157s111w½39s13.512.0
15. Wegener,Leon 1307SG Ahaus-Wessum49w120s17w12s09w03.017.5
16. Bilau,Max14271447Hagener SV21s126w½8s034w124s½3.015.5
17. Magiera,Thomas 1415SV Hellern45w136s12w½10s019w½3.015.5
18. Meijerink,Inken 961SK Nordhorn-Blanke11s048w130s138w18s03.015.0
19. Bauland,Oliver 1182SG Ahaus-Wessum48s139w126s½6w017s½3.014.0
20. Yüksel,Baran12851137SV Bad Oldesloe27s115w039s113s043w13.013.5
21. Pfluger,Jan 1025SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd16w061s125w122s17w03.013.5
22. Block,Timo 1290SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd54s11w044s121w040s13.013.0
23. ter Stal,Lars 1298SK Nordhorn-Blanke41s038w112s½51w126s½3.012.5
24. Hoke,Joshua Sky 1240SC Schwarz-Weiß Northeim55s14w034s½52w116w½3.012.5
25. Paape,Peter 1220Bremer SG von 187756s16w021s041w144s13.012.5
26. Brüning,Silas 1194SG Ahaus-Wessum62w116s½19w½35s½23w½3.012.5
27. Pischke,Peter 1542SF Nordhorn20w059s133w½45s113w½3.012.0
28. Dagge,Niclas 1199SF St.Johannes Spelle61w15s046w17s042w13.012.0
29. Hoke,Adrian Neo 991SC Schwarz-Weiß Northeim39s065w143s131w14s03.011.0
30. Santos,Felipe 1219SV Hellern63w17s018w060s146w13.010.5
31. Schmidt,Paul 1268Hagener SV50w12s042w129s032w½2.513.5
32. Menke,Stefan 1164SK Kirchweyhe 194746s111w041s18w031s½2.513.5
33. Schönfeld,Fynn13061093Hagener SV4s054w127s½12w055s12.513.5
34. Wolterink,Jule 1057SK Nordhorn-Blanke5w063s124w½16s050w12.512.5
35. Seeber,Helmut16171405SC Braunschweig Gliesmarode v. 151s140w047s126w½12s02.512.0
36. Schlie,Johann12041198Hagener SV65s117w051s½37w111s02.511.0
37. Gesterkamp,Norbert  vereinslos10w045s½53w136s051s12.511.0
38. Lindemann,Jarno13641290Hagener SV59w½23s064w118s052w12.59.5
39. Laubrock,Sophia15051391Hagener SV29w119s020w049s114w02.014.5
40. Bauland,Marén16551168SG Ahaus-Wessum64w135s15w09s022w02.014.5
41. Brinkers,Daniel 892SK Nordhorn-Blanke23w19s032w025s064w12.013.5
42. Maul,Maik13781081Hagener SV6s055w131s054w128s02.012.5
43. Hindersmann,Silas1234 Hagener SV60w13s029w062s120s02.012.0
44. Dagge,Lukas 1082SF St.Johannes Spelle7w060s122w057s125w02.012.0
45. Rein,David 1020SV Lingen17s037w½56s127w048s½2.012.0
46. Claussen,Alexander  SF Essen-Werden 1924/32w0+28s047w130s02.012.0
47. Brunner,Alex. jun.12221159Hagener SV2w049s135w046s060w12.011.5
48. Manthey,Bodo  SC Gronau 1920 e.V.19w018s050w½59s145w½2.010.5
49. Bakiyev,Diyar 895SF Bremer Osten Bürgerhaus Mahnd15s047w065s139w061s12.08.0
50. Manthey,Falk 776SC Gronau 1920 e.V.31s012w048s½56w134s01.512.0
51. ter Stal,Danja Yvonne 1009SK Nordhorn-Blanke35w062s136w½23s037w01.511.5
52. Noch,Daniel 971SK Nordhorn-Blanke9w064s½59w124s038s01.511.5
53. Focks,Nils 1057SF St.Johannes Spelle8s056w½37s055w½54s½1.511.0
54. Kruse,Hannes 863SK Nordhorn-Blanke22w033s063w142s053w½1.510.0
55. Baisakow,Leon 760SK Nordhorn-Blanke24w042s061w153s½33w01.59.5
56. Wilmink,Luca 733SK Nordhorn-Blanke25w053s½45w050s063w11.59.0
57. Sarholz,Britta  vereinslos+13s014w044w0 1.013.0
58. Wolterink,Insa 896SK Nordhorn-Blanke13w014s060w064s½59w½1.010.0
59. Mayland,Jannis 884Hagener SV38s½27w052s048w058s½1.010.0
60. Wilmink,Anna 757SK Nordhorn-Blanke43s044w058s130w047s01.010.0
61. Wolff,Manuela  SC Buer-Hassel 1919 e.V.28s021w055s0+49w01.010.0
62. Manthey,Sven  SC Gronau 1920 e.V.26s051w0+43w0 1.09.5
63. Hallfarth,Luise 729SK Nordhorn-Blanke30s034w054s065w156s01.09.0
64. Wilmink,Marion  SK Nordhorn-Blanke40s052w½38s058w½41s01.09.0
65. Hörhold,Tassilo  Hagener SV36w029s049w063s0+1.08.5