Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
29.11.2014 00:25
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTitelTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,NikolasIM2469SF Neuberg11001.00.0
1.Meessen,Max 2191SK Union Oldenburg11001.00.0
1.Baisakow,Alexander 2149SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Bentel,Robin 2135Herforder SV Königsspr11001.00.0
1.Höllmann,Ludger 2131SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Stotyn,Fabian 2066SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Warns,Heiko 2035SK Union Oldenburg11001.00.0
1.Lübeck,Stephan,Dr. 2015Lübecker SV von 187311001.00.0
1.Kolakovic,Klaudio 1989Südlohner SV 1956 e.V.11001.00.0
1.van Akkeren,Arno 1988SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Meijerink,Jürgen 1982SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Lübsen,Keno 1974Delmenhorster SK V 193111001.00.0
1.Beinke,Lukas 1950Hagener SV11001.00.0
1.Rosin,Michael 1942SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Hana,Arsim 1930SG Osnabrück11001.00.0
1.Balazs,Balint 1908Hagener SV11001.00.0
1.Brinkmann,Georg 1890SF Quakenbrück11001.00.0
1.Bonacic,Jascha 1873Hagener SV11001.00.0
1.Ritter,Uwe 1869SV Osnabrück11001.00.0
1.Kewe,Stefan 1848SV Lingen11001.00.0
1.Laubrock,Paul 1811Hagener SV11001.00.0
1.Amler,Nick 1638Delmenhorster SK V 193111001.00.0
23.Kolthoff,Siegmund 2013Blau-Weiß Buchholz10100.50.5
23.Lubbe,Alexander 1879Hagener SV10100.50.5
23.Grieme,Jens 1864SAbt TuS Syke10100.50.5
23.Santos,José 1676SV Hellern10100.50.5
23.Santos,Leonardo 1615SV Hellern10100.50.5
23.Newerla,Alfred 1537SV Lingen10100.50.5
29.Böhning,Kilian 1967Hagener SV10010.01.0
29.Rensmann,Jochen 1804SF Stadtlohn10010.01.0
29.Niefünd,Michael 1799Delmenhorster SK V 193110010.01.0
29.Timar-Geng,Zoltan,Dr. 1791SC Eulenspiegel Regensb.10010.01.0
29.Trätmar,Mattis 1775Delmenhorster SK V 193110010.01.0
29.Wolterink,Thorsten,Dr. 1775SV Veldhausen 0710010.01.0
29.Tondera,Benedikt 1767Hannover 9610010.01.0
29.Kowalik,Waldemar 1759WKsz Hetman - Polen10010.01.0
29.Hoppe,Andreas 1727Hagener SV10010.01.0
29.Brassat,Jürgen 1674SC Eulenspiegel Regensb.10010.01.0
29.Schwenke,Stefan 1669Delmenhorster SK V 193110010.01.0
29.ter Stal,Sven 1663SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
29.Goes,Carsten 1644SF Lilienthal von 197110010.01.0
29.Strozyk,Jannig 1638Delmenhorster SK V 193110010.01.0
29.Ungar,Benedict,Dr. 1634Delmenhorster SK V 193110010.01.0
29.Brinkers,Niklas 1628SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
29.Kleine,Mike 1625SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
29.Glaser,Maximilian 1622Hagener SV10010.01.0
29.Delere,Adrian 1568SC Rochade Emsdetten10010.01.0
29.Brunner,Sophia 1543Hagener SV10010.01.0
29.Turp,Hüseyim 1503Oberhausener SV 1887 e10010.01.0
29.Stange,Jörg,Dr. 1485Chess Club Rheine 97 e.V.00000.01.0
29.Meyjohann,Patrick 1461SF St.Johannes Spelle10010.01.0