Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 4. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.12.2013 18:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,Nikolas2393Sfr. Neuberg44004.010.5
2.Baisakow,Alexander2208SK Nordhorn-Blanke44004.08.5
3.Wiebe,Patrick2189SK Nordhorn-Blanke43013.010.0
4.Brinkmann,Georg1855SF Quakenbrück42203.010.0
5.Jugelt,Tobias2371SAbt SV Werder Bremen43013.09.5
6.Kehrel, Eike2033Augusta Perusia (Ita)42203.09.5
7.Warns,Heiko2054SK Union Oldenburg43013.08.5
8.van Akkeren,Arno1988SK Nordhorn-Blanke42203.08.0
9.Kolakovic,Klaudio1989Südlohner SV 1956 e.V.42203.07.5
10.Beinke,Lukas1927Hagener SV43013.05.0
11.Silies,Martin1707SC Fürstenau41302.510.5
12.Rieping,Heiner1881Hagener SV42112.59.0
12.Laubrock,Paul1747Hagener SV42112.59.0
14.Kardoeus,David1929SAbt SV Werder Bremen42112.58.5
15.Hana,Arsim1953SG Osnabrück42112.58.0
16.Janzen,Alexej1862Bremer SG von 187741302.58.0
17.Stotyn,Fabian2104SK Nordhorn-Blanke42112.57.5
18.Höllmann,Ludger2135SK Nordhorn-Blanke42112.57.0
18.Gersmann,Kai1941SV Schachforum Darmstadt 199442112.57.0
18.Balazs,Balint1931Hagener SV42112.57.0
21.Hoppe,Andreas1623Hagener SV42022.010.5
22.Wahrenberg,Ralf1871Delmenhorster SK V 193142022.010.0
23.Meijerink,Juergen1832SK Nordhorn-Blanke42022.09.0
24.Ulrich,Andreas1921Bramfelder SK 1947 e.V.42022.08.5
24.Hagemann,Sven1909SVG Salzgitter e.V.42022.08.5
26.Tondera,Benedikt1617Hannover 9642022.07.0
27.Aldegeerds,Julian1881SK Nordhorn-Blanke41212.07.0
28.Schuette,Marc2164SK Union Oldenburg42022.05.0
29.Böhning,Kilian1970Hagener SV41212.05.0
30.Vollmer,Andreas1692Delmenhorster SK V 193140311.510.0
31.Borrink,Guido1548SV Veldhausen 0741121.59.5
32.Böhm,Jana1715SG Oesede-Georgsmarienhütte41121.59.0
33.Nürenberg,Marius1699SK Meppen41121.58.0
33.Neumann,Tiemon1586SC Aurich41121.58.0
35.Kanbach,Mike1710Schachsport Plesse Bovenden40311.57.5
36.Kleine, Mike1550SK Nordhorn-Blanke41121.57.0
37.Wolterink,Thorsten,Dr.1801SV Veldhausen 0740311.57.0
38.Waardenburg, Lisanne1646SC Het Kasteel Coevorden30301.56.5
39.Peters,Tobias1483SG Rheine 195641121.56.0
40.Santos,José1674SV Hellern41031.08.5
41.Meyer,Johann1683SF Quakenbrück40221.08.5
41.Gesterkamp,Rainer1605SK Nordhorn-Blanke40221.08.5
43.Brinkers,Niklas1475SK Nordhorn-Blanke41031.08.0
44.Körber,Uwe1832Findorffer Sfr40221.08.0
44.Schlattmann,Martin1805SF Stadtlohn 1947 e.V30211.08.0
46.Ahrens,Gunnar1643Delmenhorster SK V 193140221.07.5
47.Wolterink,Hans-Joachim1636SV Veldhausen 0741031.06.0
48.Schlichter,Lisa1618SV Lingen40221.06.0
49.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke40040.08.5
50.Schäufele,Jörg1722SC Roter Turm Altstadt20020.07.0