Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Tabelle Gruppe-A nach der 1. Runde

Seite als PDF Diese Seite als PDF
30.11.2013 08:34
Stand nach Runde: Aktuelle | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
RangTeilnehmerTWZVerein/OrtGSRVPunkteBuchh
1.Lubbe,Nikolas2393Sfr. Neuberg11001.00.0
1.Jugelt,Tobias2371SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Baisakow,Alexander2208SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Wiebe,Patrick2189SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Höllmann,Ludger2135SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
1.Warns,Heiko2054SK Union Oldenburg11001.00.0
1.Hana,Arsim1953SG Osnabrück11001.00.0
1.Gersmann,Kai1941SV Schachforum Darmstadt 199411001.00.0
1.Balazs,Balint1931Hagener SV11001.00.0
1.Kardoeus,David1929SAbt SV Werder Bremen11001.00.0
1.Ulrich,Andreas1921Bramfelder SK 1947 e.V.11001.00.0
1.Hagemann,Sven1909SVG Salzgitter e.V.11001.00.0
1.Wahrenberg,Ralf1871Delmenhorster SK V 193111001.00.0
1.Brinkmann,Georg1855SF Quakenbrück11001.00.0
1.Laubrock,Paul1747Hagener SV11001.00.0
1.Hoppe,Andreas1623Hagener SV11001.00.0
1.Brinkers,Niklas1475SK Nordhorn-Blanke11001.00.0
18.Stotyn,Fabian2104SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
18.Kehrel, Eike2033Augusta Perusia (Ita)10100.50.5
18.Kolakovic,Klaudio1989Südlohner SV 1956 e.V.10100.50.5
18.van Akkeren,Arno1988SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
18.Böhning,Kilian1970Hagener SV10100.50.5
18.Rieping,Heiner1881Hagener SV10100.50.5
18.Aldegeerds,Julian1881SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
18.Janzen,Alexej1862Bremer SG von 187710100.50.5
18.Böhm,Jana1715SG Oesede-Georgsmarienhütte10100.50.5
18.Silies,Martin1707SC Fürstenau10100.50.5
18.Nürenberg,Marius1699SK Meppen10100.50.5
18.Vollmer,Andreas1692Delmenhorster SK V 193110100.50.5
18.Meyer,Johann1683SF Quakenbrück10100.50.5
18.Gesterkamp,Rainer1605SK Nordhorn-Blanke10100.50.5
18.Neumann,Tiemon1586SC Aurich10100.50.5
18.Borrink,Guido1548SV Veldhausen 0710100.50.5
34.Schuette,Marc2164SK Union Oldenburg10010.01.0
34.Beinke,Lukas1927Hagener SV10010.01.0
34.Meijerink,Juergen1832SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Körber,Uwe1832Findorffer Sfr10010.01.0
34.Schlattmann,Martin1805SF Stadtlohn 1947 e.V10010.01.0
34.Wolterink,Thorsten,Dr.1801SV Veldhausen 0710010.01.0
34.Schäufele,Jörg1722SC Roter Turm Altstadt10010.01.0
34.Kanbach,Mike1710Schachsport Plesse Bovenden10010.01.0
34.Santos,José1674SV Hellern10010.01.0
34.Rickling,Renee1671SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Waardenburg, Lisanne1646SC Het Kasteel Coevorden00000.01.0
34.Ahrens,Gunnar1643Delmenhorster SK V 193110010.01.0
34.Wolterink,Hans-Joachim1636SV Veldhausen 0710010.01.0
34.Schlichter,Lisa1618SV Lingen10010.01.0
34.Tondera,Benedikt1617Hannover 9610010.01.0
34.Kleine, Mike1550SK Nordhorn-Blanke10010.01.0
34.Peter,Tobias1483SG Rheine 195610010.01.0