Logo
Gruppe-A Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen
Gruppe-B Übersicht Tabelle Ergebnisse Paarungen

Inoffizielle ELO-Auswertung Gruppe-A

Seite als PDF Diese Seite als PDF
01.12.2013 19:38
Stand nach Runde: Aktuelle | 2 | 3 | 4 | 5
Nr.TeilnehmerTit.Att.RoNivWWenRpRnDiff.(K10)
1.Lubbe,NikolasIM 243221975.03.95528742443+10.50
2.Jugelt,TobiasIM 242021613.03.28423542417- 2.80
3.Baisakow,Alexander  221420652.02.10321902213- 1.00
4.Wiebe,Patrick  218621322.52.32422272188+ 1.80
5.Schuette,MarcFM 221218623.04.45519342198-14.50
6.Höllmann,Ludger  214318713.54.15520202137- 6.50
7.Stotyn,Fabian  213918172.53.48419122129- 9.80
8.Warns,Heiko  214519302.02.31320552142- 3.10
9.Kehrel, Eike  018833.53.50519081908+ 0.00
10.Kolakovic,Klaudio A206218932.02.16320182060- 1.60
11.van Akkeren,Arno A191219482.51.80420431919+ 7.00
12.Böhning,Kilian A192217672.02.13318921921- 1.30
13.Hana,Arsim A204518672.53.65518672034-11.50
14.Gersmann,Kai A018773.53.50519021902+ 0.00
15.Balazs,Balint A184019661.00.99318411840+ 0.10
16.Kardoeus,David A197420411.51.23320411977+ 2.70
17.Beinke,Lukas A190418523.02.85519241906+ 1.50
18.Ulrich,Andreas A018963.03.00519091909+ 0.00
19.Hagemann,Sven A200118772.03.35518051988-13.50
20.Rieping,Heiner A190019993.01.44421921916+15.60
21.Aldegeerds,Julian A183919130.51.20316401832- 7.00
22.Wahrenberg,Ralf A191921581.00.60320331923+ 4.00
23.Janzen,Alexej A195318482.02.56418481947- 5.60
24.Brinkmann,Georg A204821312.01.17322562056+ 8.30
25.Meijerink,Juergen A196720771.01.05319521967- 0.50
26.Körber,Uwe A019760.50.50317031703+ 0.00
27.Schlattmann,Martin *184719310.50.76217381844- 2.60
28.Wolterink,Thorsten,Dr. A019300.50.50217371737+ 0.00
29.Laubrock,Paul B175220831.50.36320831763+11.40
30.Schäufele,Jörg *185219930.00.62213161846- 6.20
31.Böhm,Jana B170519251.50.66319251713+ 8.40
32.Kanbach,Mike B021450.00.00114681468+ 0.00
33.Silies,Martin B184719362.01.14320611856+ 8.60
34.Nürenberg,Marius B159618400.50.60315671595- 1.00
35.Vollmer,Andreas B019301.51.50517811781+ 0.00
36.Meyer,Johann B018731.01.00516331633+ 0.00
37.Santos,José B180220340.00.63313571796- 6.30
38.Rickling,Renee B175718750.51.02316021752- 5.20
39.Waardenburg, Lisanne B017050.50.50117051705+ 0.00
40.Ahrens,Gunnar B018400.00.00211631163+ 0.00
41.Wolterink,Hans-Joachim B018411.51.50417541754+ 0.00
42.Hoppe,Andreas B171519892.00.85519171727+11.50
43.Schlichter,Lisa B166417760.50.70215831662- 2.00
44.Tondera,Benedikt B184319191.01.20317941841- 2.00
45.Gesterkamp,Rainer B018391.01.00515991599+ 0.00
46.Neumann,Tiemon B167318471.51.08417601677+ 4.20
47.Kleine, Mike B017560.50.50314831483+ 0.00
48.Borrink,Guido B156618971.50.48418101576+10.20
49.Peters,Tobias B019250.00.00212481248+ 0.00
50.Brinkers,Niklas B161518400.50.44216471616+ 0.60