Navigation
  • Startseite
  • Landesliga Nord
  • Landesliga Süd
  • Verbandsliga Nord
  • Verbandsliga West
  • Verbandsliga Ost
  • Verbandsliga Süd
  •  
  • Saison 2011/12

  • Aufstellungen


    Spieltag-Auswahl



    Saison-Auswahl

   Vorheriger Spieltag   Druckversion   Spielplan   Statistiken   Als Textdatei   Weniger Optionen   Nächster Spieltag
Landes- und Verbandsligen 2012/13
Verbandsliga West
5. Spieltag - 13.01.2013

SG Osnabrück 2:Hagener SV
1 Greten, Wolfgang(1995)1:0(2002)Bertram, Karsten 3
2 Hana, Arsim(1953)1:0(1823)Balazs, Balint 4
3 Weißkopf, Lutz(1985)0:1(2034)Grafe, Frank 5
4 Meyer, Dirk(1923)½:½(2070)Bonacic, Nenad 6
8 Plassonke, Torsten(1893)0:1(2000)Schwefer, Antonius-Maria 9
9 Stipancic, Michael(1804)0:1(1876)Beinke, Lukas 13
14 Krater, Ruwen(1604)0:1(2047)Rau, Nikita 14
18 Splett, Martin(1956)1:0(1633)Laubrock, Paul 19
     
SV Lingen:SV Osnabrück
1 GM Gutman, Lev(2387)1:0(2069)Wöstmann, Hans-Joachim 1
2 Koop, Thorben(2173)1:0(2008)Müller, Gerhard 2
4 Oehne, Timo(2098)1:0(1966)Ellerbrake, Sven 3
5 Maron, Ilja(1939)0:1(1906)Ritter, Uwe 4
6 Bach, Jannik(1897)½:½(2066)Leiber, Bernard 5
8 Kewe, Stefan(1801)1:0(1887)Mann, Klaus-Dieter 7
9 Möller, Christian(1778)1:0(1759)Rittweger, Siegfried 13
18 IM Lingnau, Carsten(2352)1:0(1935)Veldhuis, Geert 17
     
SK Nordhorn-Bl. 26:2SG Oesede-Gmht.
1 Van Der Veen, Jan(2055)1:0(2176)Raum, Sebastian 1
2 Bos, Robin(1911)1:0(2100)Düssler, Stefanie 3
4 Wiebe, Patrick(2190)1:0(1920)Dittrich, Meik 4
5 van Akkeren, Arno(1989)½:½(1837)Suendorf, Dominik 6
8 Oehne, Ingo(1826)½:½(1790)Siepelmeyer, Frank 10
9 Kölber, Andre(2009)1:0(1628)Travica, Alexander 11
11 Meijerink, Juergen(1857)1:0(1501)Wang, Yanru 18
16 Aldegeerds, Julian(1858)0:1(2097)Nobbe, Robert 19
     
KS Emden6:2SC Bad Zwischenahn
1 Kerker, Andreas(2075)1:0(2036)zur Brügge, Carsten 1
2 Bartsch, Steffen(2036)1:0(1913)Wichelmann, Martin 2
3 Dr. Bonn, Udo(1925)0:1(1915)Peters, Tom 4
4 Lehmann, Edwin(1881)1:0(1954)Künzler, Thomas 5
5 Klinkenborg, Martin(1911)+:-(1964)Rehe, Walter 7
6 Janssen, Eilert(1867)½:½(1851)Reins, Henning 8
7 Dr. de Buhr, Gerd(1888)1:0(1711)Neumann, Björn 10
8 Müller, Christian(1806)½:½(1739)Freesemann, Bruno 11
     
SK Varel von 18964:4Weißer Turm Rastede
1 Stamer, Wolfgang(2078)0:1(2002)da Costa, Martin 3
2 Weber, Hubert(1927)½:½(1916)Wiechmann, Gerd 4
3 Blunk, Dieter(1866)1:0(1918)Schulze, Frank 5
4 Dr. Brumby, Hans-Christoph(1965)1:0(1884)Wendt, Thomas 7
5 Gärtner, Roland(1799)½:½(1776)Weerda, Heiko 8
7 Feldmann, Klaus(1790)½:½(1751)John, Oliver 13
8 Dr. Boos, Hanspeter(1664)0:1(1697)Dwenger, Manfred 14
10 Dr. Töllner, Wilhelm(1596)½:½(1618)Wurdig, Georg 16
     
Mannschaft12345678910MPBP
1.SV Lingenxxx545925
2.Hagener SVxxx455923
3.SK Nordhorn-Bl. 2xxx6824
4.SG Osnabrück 2xxx55620½
5.SC Bad Zwischenahn4xxx26520
6.Weißer Turm Rastede3xxx44420
7.KS Emden336xxx4318½
8.SG Oesede-Gmht.4244xxx317½
9.SV Osnabrückxxx216½
10.SK Varel von 189633324xxx115


Nachmeldung Hagener SV
20 Pappert, Florian

Nachmeldung SG Osnabrück 2
19 Diekerhoff, Stefan (ab 6. Spieltag)

Nächster Spieltag (10.02.2013)
Hagener SV - SG Oesede-Gmht.
Weißer Turm Rastede - SV Lingen
SV Osnabrück - SG Osnabrück 2
SC Bad Zwischenahn - SK Nordhorn-Bl. 2
SK Varel von 1896 - KS Emden

Staffelleiter
Heinz Bruweleit
Tel.: 0541 586572
pizza_de @NSV-Spam-Schutz@ @yahoo.de